Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 701 страница 750 из 933

701

Пусик написал(а):

с первого на второй.

посмотри в блокноте что не сделано=))

0

702

Пусик, пока ты не выполнишь все задания этого дня, новый не наступит

0

703

как открыть шкатулку?

0

704

Пусик написал(а):

как открыть шкатулку?

со цветами?
посмотри на предыдущей странице сообщение №692

0

705

не цветы повыставлять а именно открыть :angry:

0

706

Пусик, напомни, что там? там где балерина?

0

707

Knopka написал(а):

там где балерина?

:yep:
тебе нужно кольцо тети Дейва,что б вставить его в игровой апарат,там ты ключ выиграешь=))

0

708

нет.не там где балалерина.из сундука.та что с цветами

0

709

Оля П. написал(а):

тебе нужно кольцо тети Дейва,что б вставить его в игровой апарат,там ты ключ выиграешь=))

:yep: и этим ключом тебе и надо будет открыть эту шкатулку со цветами

0

710

спасиб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

711

Пусик, не за что :)
будут вопросы - обращайся :)

0

712

а как сесть на боба (только не думайте что я имаю овощ) ?

0

713

возьми збрую в конюшне  и кликни ею на коня..потом подтяни подпругу и кликай на седло

0

714

делаю а когда выежаю т у меня значок только снять седло  а потом падаю

0

715

младшый детектив плутон, потому что ты подпругу не затягиваешь до конца...надо два раза кликать

0

716

ага спасибо затягнула но нвая проблема не знаю как с рычагами

0

717

младшый детектив плутон написал(а):

не знаю как с рычагами

какими :question:

0

718

НА СУНДУКЕ

0

719

младшый детектив плутон написал(а):

НА СУНДУКЕ

Смотрим на сундук с голубями на крышке. Выходим из магазина и звоним Берте. Заходим обратно, подходим к сундуку и вставляем в него найденные нами ранее рычаги, поворачиваем их. Первый ставим по часовой стрелке на 4 часа, второй на 9 часов, третий на 11 часов. Забираем из сундука часы и смотрим на них в инвентаре.

0

720

спасибо  а где веревку искать ?

0

721

младшый детектив плутон, лассо тебе даст конюх, когда ты пройдешь все испытания

0

722

я прошу его а он просто говорит нет

0

723

значит не всё сделала,что нужно по прохождению до того, как тебе проходить эти испытания

0

724

Подъезжаешь к загону нлошади, сворачиваешь налево. Там берешь веревку и бросаешь тогда. когда лассо наверху будет идеальной форму: круг или овал. Накинь 5 раз подряд, потром он даст тебе лассо...
Если получится, поставишь+?

0

725

ага попробую если полцчитса потавлю плюс

0

726

спасите.. не могу пройти эту штуку с магнитом. забросила из-за этого пару месяцев назад. но вот решила всё же добить..
не для моих нервов она..

0

727

леди кака, если ты 10 раз откроешь и закроешь этот ящик с игрой, то деревянные перегородки исчезнут и ты легко пройдешь игру.

0

728

Knopka, спасибо.. попробую.

0

729

леди кака написал(а):

Knopka, спасибо.. попробую.

не за что :)
ну что? получилось?

0

730

Я застряла после открытия сундука у Мэри. У меня стоит задание Спросить почему Мэри нужны земли, как залезть на скалу? У кого спросить то? Все меня посылают

0

731

Анна Д, позже всё само собой ответится..пока ещё рано..
для скалы нужно лассо сначала получить..
а за земли спросишь у Мэри, потом..когда увидишь их с Тэксом..

пока что возвращайся на ранчо, там найдешь открытку для Тэкса..поговори с ним, а потом иди открывать сундук в комнате с камином, а заодно и те часы, что только что нашла

0

732

Нэнси Дрю, Не могу  узнать зачем Мэри нужна земля Роули и как залезть на скалу. Овощи собрала, яйца тоже, лошадь получила, костер собрала, что я пропустила. Как открыть часы из сундука.

0

733

Сундук в комнате я сто раз открыла, открытку от сестры уже нашла, дальше то что?

0

734

Анна Д написал(а):

Нэнси Дрю, Не могу  узнать зачем Мэри нужна земля Роули и как залезть на скалу. Овощи собрала, яйца тоже, лошадь получила, костер собрала, что я пропустила

я же ответила, что пока оставь это..

rusdiva написал(а):

Анна Д, позже всё само собой ответится..пока ещё рано..
для скалы нужно лассо сначала получить..
а за земли спросишь у Мэри, потом..когда увидишь их с Тэксом..

Анна Д написал(а):

Как открыть часы из сундука.

Прохождения этой загадки не существует, т.к. последовательность набора генерируется случайным образом. Активные цифры – 2, 4, 6, 8, 10, 12. Нужно нажимать на цифры и запоминать последовательность, при которой “залипают” цифры. Когда они все “залипнут”, часы откроются. Внутри фотография Фрэнсис Хамбер и ее отца и заводной механизм. Применяем его на вторые часы, которые мы нашли в сундуке в магазине. Открываем их таким же образом, как и предыдущие. Активные цифры- 1, 3, 5, 7, 9, 11. Достаем половину фотографии – на ней Фрэнсис Хамбер. На обороте надпись: “Зеленая бутылка под…”

Анна Д написал(а):

Сундук в комнате я сто раз открыла, открытку от сестры уже нашла, дальше то что?

если ты осмотрела весь сундук, всё прочла и открыла часы,то...
наступает вечер (если он не настал, значит, ты что-то не доделала). Все сидят у костра, слушают песни Сэма, как вдруг издалека к ранчо скачет призрачная лошадь, а потом в насосной прорывает трубу..наступает утро

0

735

Так минуточку, какие часы надо открыть, я нашла одни в сундуке в магазине, а вторые на камине. Еще какие то есть? И в каком сундуке надо все прочитать? В том где одеяла,или в магазине? И как открыть верхнюю крышку сундука с одеялами?Да ,все так запущено............

0

736

Анна Д, да..тебе надо открыть сундук с одеялами :)

0

737

Анна Д написал(а):

И как открыть верхнюю крышку сундука с одеялами?Да ,все так запущено............

Смотрим на крышку. Каждая скважина находится внутри рисунка птички – розовой, голубой и желтой. В центре нарисована подсказка- циферблат часов. Еще раз посмотрим на часы на каминной полке – те же самые цвета. Розовому соответствует цифра 12, голубому – 2, желтому – 7.

--

Достаем отмычки, выставляем код 12, 2, 7. Открываем сундук.

--

Читаем дневник шерифа Хамбера – печальную историю любви Фрэнсис Хамбер и Дирка Валентайна. Читаем письмо Дирка Валентайна, в котором он пишет о любимых цветах Фрэнсис и цветах на ее любимых вещах. Обратим внимание, что он подарил своей возлюбленной цветок – розу Харрисона (подробнее о ней можно почитать в мобильнике Нэнси). Берем разлинованный листок со скалами, куда надо нанести петроглифы, записываем цифры “9, 12, 15, 22, 5, 25, 15, 21″.Если взять английский алфавит, цифрами зашифровано “I love you”. Берем еще одни карманные часы. Прохождения этой загадки не существует, т.к. последовательность набора генерируется случайным образом. Активные цифры – 2, 4, 6, 8, 10, 12. Нужно нажимать на цифры и запоминать последовательность, при которой “залипают” цифры. Когда они все “залипнут”, часы откроются. Внутри фотография Фрэнсис Хамбер и ее отца и заводной механизм. Применяем его на вторые часы, которые мы нашли в сундуке в магазине. Открываем их таким же образом, как и предыдущие. Активные цифры- 1, 3, 5, 7, 9, 11. Достаем половину фотографии – на ней Фрэнсис Хамбер. На обороте надпись: “Зеленая бутылка под…”

0

738

Теперь загвоздка с овощами. Посмотрела в интернете у Ненси, но на грядке нет таких овощей. Первый раз собрала, Сэм сказал что все не так, пошла второй раз, а там и овощей то нет. Что и как собирать. Помогите......загибаюсь, хочу дальше играть, а не могу.

0

739

Анна Д, может тебе скрины помогут

--

--

--

--

0

740

Ну и , собрала 2 красных помидора 5 зеленой фасоли 3 сухой фасоли 1 слоновая кость, Сэм мне говорит, чтот все неспелое и меня выгоняют из дома. И еще вопрос, вот я неправильно собрала, а вернуться в самое начало второго сбора овощей нельзя?

0

741

Анна Д написал(а):

И еще вопрос, вот я неправильно собрала, а вернуться в самое начало второго сбора овощей нельзя?

второй шанс используй..
и вот мне тут умные люди посоветовали.. я так и сделала:

Оля П. написал(а):

    а я знаеш как делала:я ставала возле овощей,сохранялась,брала один овощь(открывала корзину(если он лежал в левой части корзины(тоесть при нажатии стрелки на перевод в правую часть и овощей там не будет)значит овощ спелый,если же нет вкл.заново сохр. игру и больше не беру тот овощь,а беру другой)
    или же:беру овощь и иду к Сэму если Нэнси говорит и титры внизу не идут значит овощ спелый,если же идут значит не спелый,тогда вкл.то что сохранили заранее и поновой проверяем овощи=))

0

742

Большое спасибо за помощь, но я овощами разобралась сама, теперь проблема с кормлением, в каком то посте видела как кормить, но что то  ,не найду.

0

743

Анна Д,
Смотрим на зеленую доску с рационами. Нумеруем ящики с едой с лева направо от 1 до 5.

Боб: 1 ящик 2 кружки, 2 ящик 1 кружка, 3 ящик 2 кружки. Выходим из локации, появляется окно высыпать приготовленное или нет. Если все правильно приготовили, нажимаем, нет, и идем к лошадям. Высыпаем еду в ведро, подвешенное перед Бобом. Возвращаемся и ставим ведро на место.

Клайд: 1 ящик 3 кружки, 2 ящик 1 кружка.
Туз: 1 ящик 1 кружка, 2 ящик 2 кружки, 3 ящик 1 кружка.

Курицы: 5 ящик 2 кружки.

0

744

Анна Д, Вес корма указан в килограммах. Нумеруем ящики от 1 до 5 слева направо.
1-овес, 2- кормовая смесь, 3- кукуруза, 5- корм для кур.
В первом ящике лежит мерка весом 1 кг, во втором – весом 1,5 кг, в третьем- 0,5 кг. Таким образом,

Боб: 2 раза из 1, 1 раз из 2, 2 раза из 3
Клайд: 3 раза из 1, 1 раз из 2
Туз: 1 раз из 1, 2 раза из 2, 1 раз из 3.

Потом 2 раза из 5 – идем к курятнику, сыплем в кормушку для кур.

0

745

Теперь помогите с тортом. Как уменьшить или прибавить порцию? Молока в рецепте 1\3 а ложка 2\3. Заранее благодарна.

0

746

Анна Д,

    1 стакан сливочного масла - 2 пачки
    2 яйца
    1 2/3 стакана молока - 5 ковшиков
    4 стакана муки - 2 пинты
    1 столовая ложка разрыхлителя - 3 чайных ложечки
    2 1/3 стакана сахара - 7 ковшиков
    3 чайные ложки ванили

Выпекаем в средней форме 45 минут при средней температуре.

0

747

Я опять про торт...... В рецепте 3 чайные ложки, а  ковшичек на кухне=4 чайным ложкам и разрыхлителя и ванили,торт пеку, а мне говорят, что рецептура не соблюдена, как точно то испечь..... Весь мозг уже вынесло.

0

748

Анна Д, сделай мне скрин стола с тем , что стоит на столе..я  тебе напишу что брать и сколько чего и чем насыпать

0

749

Лежит масло написано 1 пач.= 1\2 стакана
Яйца, молоко - 1\3 стакана сахар 1\3 стакана, разрыхл.- 4 л, ваниль - 4 ложки.

0

750

Анна Д,
Приносим яйца на кухню, но Сэм вновь просит нас об услуге - сегодня у Тэкса день рождения, а если торт будет печь Сэм, именинник к нему не притронется. Глазурь уже готова, а вот сам торт - за нами. По времени Сэм нас не ограничивает. Берем у него флягу с водой и идем читать рецепт торта "Ранчо Теней". Как интересно, этот рецепт написала Фрэнсис. Сверху выпечка украшается марципановым цветком. И тут цветок... Ладно, записываем (рядом даны меры, которыми будет пользоваться Нэнси).

1 стакан сливочного масла - 2 пачки
2 яйца
1 2/3 стакана молока - 5 ковшиков
4 стакана муки - 2 пинты
1 столовая ложка разрыхлителя - 3 чайных ложечки
2 1/3 стакана сахара - 7 ковшиков
3 чайные ложки ванили
Выпекаем в средней форме 45 минут при средней температуре. Пробуем корж и украшаем сахарной глазурью. После этого собираем из кусочков марципановый цветок Фрэнсис, ориентируясь на контуры цветка на верхушке торта. В итоге у нас получился цветок под названием тюльпан. Используя пищевой краситель двух цветов, раскрашиваем стебель с листьями и сам цветок.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz