Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 751 страница 800 из 933

751

Анна Д, ну не знаю..как ещё доступнее написать, чем пост  746... зачем ты заморачиваешься на этих дробях...там в ложках и в ковшиках уже всё учтено!!
просто клади:
1. масло  2 раза( 2 пачки)  http://i019.radikal.ru/1012/a5/591f6673b842t.jpg

2. яйца- 2 штуки

3. молоко 5 раз вот таких ковшиков : http://i040.radikal.ru/1012/20/33b4ca83ac83t.jpg

4. мука - 2 раза  по пинте : http://i042.radikal.ru/1012/65/348faede81a7t.jpg

5. разрыхлитель - 3 раза ( 3 чайных ложки)   http://s015.radikal.ru/i332/1012/34/fa54a0c2e1cft.jpg

6.сахар - 7 раз!

7. ваниль 3 раза

то есть тебе просто надо кликать на  нужный продукт и отсчитывать сколько раз кладешь  и всё!!!!

Выпекаем в средней форме 45 минут при средней температуре.

0

752

Опять торт.......... Где взять 3 чайные ложки ванили и 3 чайные ложки разрыхлителя? У меня 4 чайные ложки того и другого, и постоянно пишет, что рецептура не соблюдена. Повешусь...........

0

753

Ну вот теперь дошло, что ваниль и разр. надо по 3 раза класть, сейчас попробую

0

754

Анна Д написал(а):

сейчас попробую

:yep: давай

0

755

Спасибо, наконец то торт  готов.

0

756

Анна Д, молодец :)

0

757

Я разложила эти колечки ( на ветрине ) , но там не чё не делает!!!!!!!!!!!!!!

0

758

ПуФфоК, их надо не только по цвету, но ещё и по размеру разложить, внизу даны размеры, какой больше, какой меньше, переворачивай каждое колечко, смотри значок размера и раскладывай от меньшего к большему

0

759

спс

0

760

Ну  вот и опять я. Ходила, ходила, шкатулку и камертоны получила, а дальше что? Теперь у мекня задание из пианино, а как и что, не получается пока.

0

761

Анна Д написал(а):

Ну  вот и опять я. Ходила, ходила, шкатулку и камертоны получила, а дальше что? Теперь у мекня задание из пианино, а как и что, не получается пока.

нам нужно ввести кодовое слово: ДЖОНАТАН (имя папаши,которое ты должна узнать). Прономеруй буквы слева на право от 1 до 8. Сначала установи 7 букву, потом 6, потом 8, 3, 2, 5 и 4.

Отредактировано AlinkA (2010-12-22 19:59:14)

0

762

Имя ты должна узнать вначале.только уже не помню у кого

0

763

Имя я уже ввела давно. По заданиям из записной книжки, мне надо узнать название крекеров, и выполнить задание из пианино, там где что то повернуть и вилки. Камертоны я взяла, в Сухом ручье в доме шерифа шкатулку нашла, и все застопорилось. По телефону  помощи нет, письмо у парня из курятника сто раз прочитала.
Так что беда..........

0

764

Анна Д написал(а):

название крекеров

звони бабе-историку,а потом позвонить через кокое-то время

Анна Д написал(а):

Камертоны я взяла, в Сухом ручье в доме шерифа шкатулку нашла, и все застопорилось

шкатулку ставь там,где стоит банка с крекерами,приблизься к ней пока Нэнси не скажет,сто след на столе ей чё-то напоминает и ставь туды шкатулку.потом появятся камертоны,ты должна выставить имя этой девушки,Френсис,вроде,я точно не помню.пробуй

0

765

Спасибо  с камертонами разобралась. Наступил вечер, где найти Тэкса. И писательница по телефону не отвечает, как узнать название крекеров, она мне прислала сообщ. ссылку на  адрес в интернете.

0

766

Анна Д написал(а):

По заданиям из записной книжки, мне надо узнать название крекеров

название крекеров тебе подскажет писательница..только чтобы появился вопрос к ней о них, ты должна кликнуть по пустой банке из под крекеров, которая стоит на столе на котором след от этой шкатулки.. где ты будешь камертоны эти использовать..в домике где пианино, только налево

0

767

Анна Д написал(а):

Спасибо  с камертонами разобралась. Наступил вечер, где найти Тэкса.

а зачем тебе Тэкс?

0

768

А меня повар все время к нему посылает, что бы торт есть.

0

769

Анна Д написал(а):

А меня повар все время к нему посылает, что бы торт есть.

:confused: ..эмм.. у меня такого вроде не было

0

770

Сэм посылает меня к Тэксу, а у входа в дом висит треугольная хреновина, по которой надо , как я понимаю чем-то стукнуть. Вечер не кончается. Я правда загородку для кур не починила, т.к. нет сетки которую должны были привезти вечером. В конюшне нет ни Тэкса, ни лошадей.

0

771

Анна Д написал(а):

Сэм посылает меня к Тэксу, а у входа в дом висит треугольная хреновина, по которой надо , как я понимаю чем-то стукнуть. Вечер не кончается. Я правда загородку для кур не починила, т.к. нет сетки которую должны были привезти вечером. В конюшне нет ни Тэкса, ни лошадей.

нет..вечер наступит сам по себе и сетка будет, как только стемнеет..значит ты что-то не сделала.. посмотри по заданиям и прочти прохождение..чтобы понять что именно не сделала

0

772

У меня задание выполнить все, про полосатый камень, но вечер наступил быстрее,чем я что то сделала с камнем. Магнит с холодильника, яблоко, я взяла, вышла из дома и сразу вечер.

0

773

Анна Д написал(а):

У меня задание выполнить все, про полосатый камень, но вечер наступил быстрее,чем я что то сделала с камнем. Магнит с холодильника, яблоко, я взяла, вышла из дома и сразу вечер.

:cool: ну теперь всё пошло хорошо или есть ещё вопросы? :)

0

774

Да в том  то и дело, что Сэм орет зови Тэкса, а где его взять? Мжет я сетку не вижу, где она должна быть?

0

775

Анна Д,  кликай на  дырку в сетке..как в курятник заходить... и у тебя будет головоломка..только перчатки одень

0

776

Ну вот опять я. Баба историк не отвечает, и я не могу собрать фигню под полосатым камнем. Да и еще ,в камере надо что то собирать? Палочки  на стене я нашла, по башке уже стукнули, дальше что?

0

777

Магнитом под полосатым камнем я прошла. Теперь цветоччччки............, но я их здесь где то видела, попробую найти. А вот про камеру непонятно.

0

778

Так, попала в пещеру, которая в горе. На стене надпись, как ее расшифровать. Пишет мне в заданиях, выполнить то, что в записке из-под лампы в банке, а я не помню, что там. Мерзкая историчка не отвечает.

0

779

Анна Д,

На стене непонятные черточки. А что, если это буквы алфавита? Пишем на листочек алфавит, считаем количество всех черточек в каждой букве и переводим. Сначала черточек 17 – это буква “П”, потом 16 – “О” и т.д. После ввода каждой буквы надо нажать “Enter”.
Получается: “Под лампой банка”.

PS:

Извини, что не отвечаю, я заболела

0

780

Так, дурдом. Палочки я расшифровала, но под лампой в банке, я уже давно нашла записку, уже из автомата у Кэппи выпал ключ, балерина заплясала, но все равно  мне говорят, что я не выполнила задание. И название крекеров я тоже не узнала, историчка-истеричка не говорит со мной. Я уже дошла до гор и жилища там, нашла  2 ржавые железки в горшках. Дальше то что...........?

0

781

там в горшках должно быть 5 "ржавых железок" :D ..чтоб потом дверь открыть к сокровищам

0

782

Нашла 4 горшка, только в двух были ключи. Помогите.............

0

783

в каких локациях ты уже нашла ключи?В начале пути же есть подсказка,как проходить по этому тунелю,и,вот,когда идёшь-иногда оборачивайся,осматривайся и найдёшь все ключи.Там только так и нужно искать :yep: Удачи :cool:

0

784

А где подсказка? На стене? Так там надо как то расшифровать. Я нашла горшок у зеленого и коричневого камня, кувшин с тарелкой с 3 камнями, с 2 тарелками, 4 горшка и у красного  камня, но ключей нашла только  2.

0

785

Анна Д написал(а):

А где подсказка? На стене?

да,вспомни листик в костре на ранчо.в прохождении на нашем сайте: Если его перевести на читабельный язык (а с него сразу на русский), то должно получится следующее: "коричневый, зеленый, желтый, красный (здесь появится лестница при прохождении лабиринта), голубой, оранжевый, зеленый, желтый (лестница), коричневый, голубой, зеленый, оранжевый, голубой, коричневый, зеленый, оранжевый, красный, голубой, желтый, зеленый, голубой, зеленый, коричневый, желтый, V". Таким образом, нужно внимательно смотреть на цветные камни над проходами, и так пройти весь лабиринт. В кувшинах будут ключи, которые необходимо собрать. Всего их 5 штук. Несколько раз придется лазать по лестницам, а в конце вы придете к двери, которую надо будет открыть найденными в кувшинах ключами.

0

786

Спасибо, попробую.

0

787

Нет, не получается, кошмаррррррр.............

0

788

Анна Д, ходи там везде и ищи эти железные ключи..их должно быть пять, иначе ты не откроешь дверь к сокровищам

0

789

Ищу, вся измучилась, сегодня еще один нашла.

0

790

Ключи и сокровища нашла, теперь проблема убежать от Сэма.

0

791

Анна Д, беги по обратному пути, потом в комнате какой-то поменяй два камня местами и все, Сэм в ловушке ;)
.

Из некого прохождения:

«Спускаемся по "коричневой" лестнице, попадаем в зал и быстро меняем местами камень над красной дверью (где забирали последний ключ из вазы) и камень над зелёной дверью.»

Отредактировано Mel Strider (2010-12-29 20:41:58)

0

792

Анна Д, беги обратно вот в эту комнату,ты там в кувшине брала ключ, а за кувшином там ещё типа коврика лежит..только на коврик становиться нельзя,там яма..
и быстро меняй местами красный и зеленый камни ..и Сэм угодит в эту яму..

--

0

793

Ура, ура, все прошла. И сразу стало скучно. Пошла купила другую Ненси - Сокровище королевской башни.Встретимся там. До встречи.

0

794

Анна Д написал(а):

Ура, ура, все прошла. И сразу стало скучно. Пошла купила другую Ненси - Сокровище королевской башни.Встретимся там. До встречи.

поздравляю..молодец :cool:  ага..жду тебя там :flirt:  :D

0

795

Как понять, свежие овощи или нет? Я мучаюсь уже неделю!!!!

0

796

Пабло Эмилио, посмотри пост 739, может поможет

0

797

Пабло Эмилио,понять зрелые или незрелые овощи очень просто!Фасоль бери только коричневую а помидоры красние и те которые сверху бледне а снизу красные :yep:

P.S.если что посмотри в прохождении

Отредактировано Пусик (2011-01-09 20:37:53)

0

798

Пабло Эмилио написал(а):

Как понять, свежие овощи или нет? Я мучаюсь уже неделю!!!!

посмотри в телефоне Нэнси,в интернете.Там всё написано,с картинками

0

799

Пусик, Да посмотри в телефоне Нэнси или сохранись перд тем как собирать овощи и собири пару: если Нэнси не чего не скажет то все правельно а,есле скажет "Ох какой жаркий день" или что-то подобное то неправельно и загрузи до того как на чал собирать овощи!!!!
:rolleyes:

0

800

как пройти с наскальными рисунками и с этой бумажкой где скалы? выложите скрин. плииз

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz