Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 933

51

я не могу пройти головоломку под камнем(

0

52

бабочка-маленькая потому что буква м,месяц ом-очень маленький,такжет есть буква об и б оч большой и большой,с это скорее всего средний а чё за "о"?

0

53

если не ошибаюсь это огромный играла давно в эту игру

0

54

фея просто зайди и выйди в камень  8-10 раз и перегородки исчезнут, а там все просто

0

55

а как узнать какие крекеры они ели у Кэппи?

0

56

позвони Бэрте Пэрсел она тебе скажет о них

0

57

просто пользователь
еще посмотри в инете через телефон,в поиске под темой келхеллер...так кажется

0

58

Капля Неба
спасибо огромное)

0

59

всем спасибо огромное)как только напишу вопрос и через 5 мин захожу в игру(не дожидаясь ответа)до меня сразуже доходит)))СПасибо за такой волшебный сайт)

0

60

просто пользователь
пожалуйста,всегда рады помочь))

0

61

Пожалуйста, помогите! не могу пройти вышивание бисером, на сумочке! какие бусинки нанизывать и в какой последовательности? в прохождение написано, но я что-то туплю...

0

62

ой, и еще! не могу найти последний ключ в пещере! такой, в виде песочных часов. все остальные есть, а с этим уже несколько раз начинала игру!... помогите!!!

0

63

как спеч торт?!(я сто раз пробывала а она говорит ФУ!!!

0

64

и какое имя нужно вводить в пианино?

0

65

джонатан

0

66

я не могу пройти экзамен Тэкса по верховой езде приезжаю постоянно за 10,5 секунд

0

67

посарайся как можно ближе ,ну естественно не очень близко проходить бочки :flag:

0

68

Хината написал(а):

Как собрать овощи???

собирай только КРАСНЫЕ овощи,не надо в интернете искать!!!!!!!!!!!я тоже искала в интернете,но некоторые сорта спелые,и зелёные!я ему принесла эти "зелёные овощи",а он меня домой отправил!!!!!

0

69

а что в прохождении  значит фраза "откройте при помощи куска цепочки из первых часов "

0

70

Nancy Drew
там ты найдешь двое часов,в одном из них можно взять цепочку.
вторые часы откроешь с ее помощью

0

71

фея
где там?

0

72

уря!разобралась!

0

73

блин!!!!!!!!!во 2 раз я ему(Сэму)овощи несу,а он говорит"там ещё остались спелые овощи" :tired:
чего делать?помогите!!!!

Отредактировано Nancy Drew (2009-03-30 11:23:02)

0

74

Nancy Drew
я тоже с этими овощами долго мучалась.
собирай!

0

75

фея
какие собирать?

0

76

Nancy Drew
спелые.посмотри там в интернете.через телефон

0

77

фея
спс,овощи прошла!

0

78

а на какую "крышку" в рояле надо нажать??
я уже ВЕСЬ рояль обтыкала!!!!!

0

79

Nancy Drew, я точно не помню...но у меня есть 2 варианта ответа:
1) Там где обычно ставят эти, как их, короче где ноты написаны
2) Под низом, где педали.

0

80

Ты не сможешь ниче сделать с роялем пока не раставишь пектогрифы(или как их там) на карте :flirt:

+1

81

Вы видели какой взгляд у Шорти (Сема) В конце игры, если он поймает Ненси??? :blush:

+1

82

Я замучилась, немогу магнитом расставить пластинки! Двигаю, двигаю, а пишет пластинка упущена! Чё делать? Помогите! :dontknow:

0

83

~Alina~
пластинки под камнем?
а ты играешь с железными штуками или без них?

0

84

фея,я уже прошла, но всё равно спс. Теперь я не могу решить загадку с балериной. Подскажи?

0

85

Штоби найти завести балерину нужно найти ключ а штоби ево найти надо пойти в тюрму дирка и на стене будут начоркани всякие полочки под ними ти должна написать "под лампой банка" И возле здания банка а точнее нажми на кирпич етова банка и там будет ключ.

0

86

Народ, пожалуюста помогите сделать магниты у меня не получается...

0

87

Vara написал(а):

Народ, пожалуюста помогите сделать магниты у меня не получается...

Омг... Это там где деревяшками прикрыто?
Я так проходила:
Нажала принт скрин и вставила в пэйнт. Дальше водила магнитиком везде и вырисовывала проходы.... потом по этим проходам провела все магниты...

0

88

Vara
там надо много раз зайти и выйти под камень и в конце концов перегородки исчезнут

0

89

фея, блин а я мучалась когда проходила...Ну Vara а ты взял магнит в виде яблока на холодильнике у Шорти?

0

90

Помогите..
Я не могу выиграть у автомата..

0

91

Jurii, а у какого автомата ты не можешь выйграть? У того, что с койотами или у кэппи? С койотами всё легко, а вот с кэппи... Тебе задано собрать добрых или злых героев?

0

92

(Если автомат у Кеппи) Нажми на рычаг и там появятся 4 картинки. Если те нужно собрать "добрых" то нажымай на "добрые" картинки и снова запускай рычаг :idea:

0

93

Jurii, если не получается советую сохранять игру перед тем как будешь играть в автомат ради экономии жетонов и времени)

0

94

Vara написал(а):

Народ, пожалуюста помогите сделать магниты у меня не получается...

А ты зайди и выйди раз десять и ети деревяшки пропадут  :yep:

Отредактировано Lisanya (2009-04-19 13:41:47)

0

95

Vara, или жми наугад....

0

96

Спасибо, а еще как собрать всех добрых персонажей в автомате в баре у Кэппи. Я очень долго мучалась, но у меня не получается....

0

97

Vara написал(а):

Спасибо, а еще как собрать всех добрых персонажей в автомате в баре у Кэппи. Я очень долго мучалась, но у меня не получается....

Там вроде сначала надо перстень вставить, а потом так же как и злых делать)

0

98

Vara или наоборот сначала злых а потом добрых там такая табличка есть в автомате(красная), там написано(правда на англ.)

0

99

Люди, для костра нужен хворост дрова и газета? И сколько хвороста и где он??? Где штучки для сундука?

0

100

Штучки в столе ( извини если чтото не так это была моя первоя игра о Нен- уже чтото забыла) а прутики для костра во дворе- около сарая, коло тачки с дровами ,камня - больше не помню- они все во дворе! поищи хорошенько

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz