Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 933

101

ustiav, спасибо, поищу. А в каком столе?

0

102

В гостинной! Он заперть на ключ, ключ у повара-спросеш даст!

0

103

ustiav, как собрать овощи? Они там почти все на одно лицо! Особенно стучковые!

0

104

В мобильном есть сайт о овощах. Помидоры должны быть очень красными,огурцы очень зелёными а стручковые- должны увеличится в розмерах( чтобы были видны бобы в середине) !

0

105

Knopka, а еще можешь попробовать на угад...И если тебя типа выгоняют просто нажимай второй шанс...Я так всегда делала)

0

106

ustiav
Кэролайн
спасибо уже разобралась))) Теперь не могу понять как поворачивать эти рычажки на сундуке, чтобы его открыть?

0

107

Подзвони той женщине что романы пишет и она тебе скажет цифры какие подойдут к сундуку в магазине( ёщё ты можеш открыть етим ключом сундук в гостинной-- присмотрись к чесам на камине и пташкам на сундуке) Я вспомныла--на сундуке ставиш на 4 9 11( положеныя как на чесах) а в гостинной рожевая птичка-12 жолтая-7 и синая- 2.Попробуй!!!

Отредактировано ustiav (2009-04-23 16:30:38)

+1

108

ustiav
спасибо))) Сейчас попробую)))

0

109

Knopka, ну как получилося?

0

110

Получилось))) Сейчас буду проходить дальше. Если что, я напишу вопрос)))

0

111

Какое слово надо водить в пианино? у меня рус.версия!

0

112

Извини ,но я по-английски проходила, уже не помню. Вспомню,обезательно напишу!!!
Я вспомнила код это имя отца Дирка(или как-то так) Джонатан.Введи- должно получится!

Отредактировано ustiav (2009-04-24 00:29:01)

+1

113

Спосибоustiav что написала ответ!!! Мне рчень помогло :cool:

0

114

ustiav, спасибо, но я уже сама догадалась :flirt:

0

115

А ты уже прошла игру полностью?

0

116

Нет, еще прохожу)))

0

117

Я не могу понять, как раставлять предметы(кольца, брошки) которые находятся у мэри в магазине, чтобы она дала мне бисер?

Отредактировано Knopka (2009-04-24 20:12:05)

0

118

Там надо роставлять так как в примере показано!
Попробую скиншот знайти!

0

119

Я уже сделала))) Щас мучаюсь с этими агнитами :( Только один получился)

0

120

Извини,что за агниты?

0

121

а где взять монету для автомата???

0

122

Какого автомата? Ты об игре?

Отредактировано ustiav (2009-04-25 02:03:06)

0

123

атм у Кеппи)))

0

124

автомат у Кепи

0

125

Knopka написал(а):

агнитами  Только один получился

10 раз выйди и зайди и палки исчезнут

Файна дівчина = ) написал(а):

взять монету для автомата???

Ты должна выйграть в 2 игры, которые стоят в музее. В качестве приза получишь монетки))

0

126

спасибки большое)))

0

127

ПрЫнцеZzko)) XD)), спасибо, попробую)))

0

128

я ПРОШЛА :crazyfun:

0

129

Я тоже прошла :shine: Я так и думала, что это Сэм :flirt:

0

130

Вы видели какой взгляд у Шорти (Сема) В конце игры, если он поймает Ненси???

0

131

Takirama, видела :D Ну это на него так сокровище подействовало ^^

0

132

привет!мн надо взять веревку под камнем,но эта змея нэнси кусает и здравствуй второй шанс!

0

133

настюша написал(а):

привет!мн надо взять веревку под камнем,но эта змея нэнси кусает и здравствуй второй шанс!

Тебе она ПОКА не нужна. Когда придет время, ты сможешь обойти камень по карте и взять веревку.

0

134

настюша, когда придет время, змеи там просто не будет!

0

135

а сейчас что делать?????????Я НЕ ЗНАЮ!Я ВСЕ ВРОДЕ ЗДЕЛАЛА КРОМЕОТКРЫТЬ СУНДУК В МАГАЗИНЧИКЕ ТОЙ ТЕТЬКИ....ТАМ РЫЧАГИ НАДО КАК ТО ПОВЕРНУТЬ... :(

0

136

Каждый рычаг,представь как цыферблат часов. Первый рычаг установи на 9, второй на 4 и третий на 11 (кажется так)

0

137

Knopka написал(а):

Каждый рычаг,представь как цыферблат часов.

Сначало надо  позвонить Берте Перселл. Её номер есть в книге в магазине и она скажет тебе эти цифры.

0

138

ПрЫнцеZzko)) XD)) написал(а):

Сначало надо  позвонить Берте Перселл. Её номер есть в книге в магазине и она скажет тебе эти цифры.

Точно, ты должна ее спросить о Дирке Валентайне и о ее любимой, о Берта расскажет о ее семье!

0

139

как спечь пирог*

0

140

1 стакан сливоч.масла
2 яйца
1 2/3 стакана молока (5 ложек)
4 стакана муки (2 пинты)
1 столовая ложка разрыхлителя (3 чайных ложки)
2 1/3 стакана сахара (7 ложек)
3 чайных ложки ванили
Вливаеш в большую миску, ставиш в духовку на 45 мин, средняя температура)

0

141

Я не могу попасть лассо,в тюрме!Что делать?

0

142

BooMBoy, надо подождать пока круг лассо станет полностью ровным, а тогда уже кидать!

+1

143

А как заставить балерину танцевать?

0

144

BooMBoy, а там нет никакой загадки на ней? Или туда надо что-то вставить. Опиши ее!

0

145

Шкатулка с балериной.На листе написано-"Чтобы загадку мою отгодать,заставь балерину танцевать."
Туда надо вставить ключ.В прохождение написано,что Дев даст кольцо,его надо вставить в автомат,в заброшенном городе,
и собрать 4 добрых человека.Дейв не дёт Кольцо!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :mad:

Отредактировано BooMBoy (2009-05-02 12:04:42)

0

146

BooMBoy, красная фигня - это рычаг? Если да то он находится в заброшеном городе, тока встал с лошади повернул налево, там дом. И там на пороге этого дома(на полу)есть такая фишка, в ней красный рычаг! Его возьми надо вставить этот рычаг в в такую фишку, след от которой отпечатался на столе в комнате, где стоит автомат, на которм надо собрать 4 дорых людей.

0

147

BooMBoy, тебе может надо что-то сделать перед этим. Он тебе должен дать кольцо! Может тебе надо вначале починить перегородку у куриц. Ты уже это сделал?

0

148

Неа,Дейв должен дать кольцо,я его вставляю на автомат,и если выигрываю,получаю ключ от шкатулки с балериной.
Дейв не даёт кольцо!
А эту шкатулку с красной ручкой я прошёл....

0

149

С Дейвом нужно поговорить об письме - и он тебе дасть кольцо!!!

0

150

Говорил,много раз.Не даёт!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz