Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 933

201

Марина, вначале тебе надо побывать в камере! Там на стене будут зачеркнутые палочки под ними надо написать "под лампой банка". Потом в этом же городке идет к зданию банка (напротив висилицы) и там в стене отодвигается один кирпич. Там задание про кольцо. Едеш на Ранчо теней и просиш кольцо у Дейва!

0

202

А я вот искала на против висилицы... инничё не нашла, но я попробую ещё раз! Спасибо!!!=)

0

203

Подходиш в плотную к зданию банка и води мышкой по правой части стены скраю. Там будет кирпич где-то посредине!

0

204

ОН ДАЛ МНЕ КОЛЬЦО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

205

Правда? Поздоровляю!!!!Как у тебя получилось?

0

206

BooMBoy, поздравляю! Мой совет тебе помог? :flirt:

0

207

Конечно.Надо было подсказать мне так,как ты подсказала Марине!

0

208

BooMBoy, я это вспомнила недавно! Тем более посмотри на предыдущей странице, я там тебе написала, а потом тоже самое написала Марине!

0

209

А мы тебя спрашывали  всё ли ты зделал? Про кирпичь было в предыдущей подсказке ( откула мы тогда это взяли?) :dontknow:

0

210

Так я ПРОШЕЛ!!!(Игру)

Отредактировано BooMBoy (2009-05-09 10:15:55)

0

211

BooMBoy, ура ^^

0

212

Ну у Сэма и личико,когда он нашёл Нэнси.

0

213

Привет. Я никак не могу развести костёр. Вроде все ветки нашда, а Нэнси говорит, что их мало :dontknow:

0

214

BooMBoy пряздрявляю с прохождением игры!!!

0

215

А ты поищи хорошо, я тоже сначала не все ветки нашла!

0

216

Люди, помогите плииз! я уже второй день с этим мучаюсь . я 5 штук нашла: у красного дома, у курятника, у крыльца, у кактуса и за грядками.:canthearyou:

Отредактировано Луиза (2009-05-09 11:50:34)

0

217

Люди! А можно купить игру "Секреты могут убивать" в нете бесплатно?

+1

218

Луиза
А может ты не правильно костёр делаешь??

0

219

я сначала кладу бумагу, потом ветки, а потом дрова

0

220

Сначала бумага,потом ветки,а потом дрова.Ты так ложешь?

0

221

Луиза, у меня тоже была такая проблема. Думала, что не все ветки, а оказалось, что надо два комка бумаги!
Марина, можно, только где не знаю.Надо искать. Если тебе поможет вот одна ссылка Там Нэнси, поищи может найдеш

0

222

[b]BooMBoy 
Скажи пожалуйста, а все 5 ключей в вазочках, а то я не могу найти...

0

223

Марина, все ключи в вазах, просто заглядывай в каждую! Я тоже нашла не с первого раза, пришлось побродить немного :flirt:

0

224

Knopka
Спасибки, у нас просто такой город что Нэнси Дрю ни в одном магазине нет, эх...

0

225

Knopka
А какие игры самые класные?

0

226

Луиза, вначале ложиш 2 комка бумаги, потом 5 собранных веток, а потом все наколотые дрова! Должно получиться!

0

227

Марина, я прошла только 11, мне больше всего понравились Платье, Поезд, Ранчо Теней ну и Череп тоже не плохой. А вообще мне нравятся все игры Нэнси)))

0

228

Knopka
А там какая-то програмка нада для игры??

0

229

Луиза, выходи во двор и прихвати ветки: слева от крыльца (если встать спиной к огороду и смотреть на дом), справа от деревянного сарая с красной облупившейся краской, у забора между грядок, справа от входной двери в курятник. С последнего места развернитесь на 180 градусов и подберите последнюю веточку у ржавой повозки и кактуса.

0

230

У-у-у-у-у я не могу найти 5-ый ключик!!

0

231

Марина, щаче всего скачивается архив, его вначале надо разархивировать, а потом в АЛКОГОЛЕ завиртуалить (создать виртуальный диск и установить игру)!

0

232

Knopka
Понятно....     А я только что игру прошла!!! Ну у Сэма и личико было когда он меня поймал!!!!!!!!!!!!Гы :D  :jumping:

0

233

Марина, молодец :cool:

0

234

Knopka
Спасибо!  А ты проходили чудовище пещеры Капу???

0

235

Я проходила Пещеру- мне понравилось!

Отредактировано ustiav (2009-05-09 13:09:38)

0

236

Марина, да прошла. Мне понравилось, оно не очень сложное, но есть задания, с которыми надо повозиться)))

0

237

4стакана муки-это как? там всё измеряется в пинтах

0

238

Knopka
У меня она есть, надо обязательно сыграть! А можно если что к тебе обращаться? :flirt:

0

239

ustiav
Прикольно, а я начала и мне не понравилось, т.к. в блокноте записи непонятные и когда все болтают еле розбираю, Но я ещё попробую!!!

0

240

Луиза, 4 стакана - 2 пинты!
Марина, обращайся)))

0

241

Да, Пищера- гра трудноватая,но именно это мне и нравится! Когда пройдёш её,поймёшь что игра класная!!!

0

242

Конец у пещеры тупой...

0

243

Ну не тупой,но правда не очень,но сама игра мне нравится!

0

244

BooMBoy написал(а):

пещеры тупой...

Тупо прыгать по этим камням.... Как в белом волке по льдинам...

0

245

KnopkaСпасибо:)
а в каком отделении какой корм? 1 1/2 - это сколько

Отредактировано Луиза (2009-05-10 13:01:30)

0

246

Что делать со змеёй под камнем?

0

247

Она сама уйдёт,когда надо-будет.Ты походи,повыполняй задания...

0

248

Луиза, ты выполнила задание с тортом? Если нет, то:
1 стакан сливоч.масла
2 яйца
1 2/3 стакана молока (5 ложек)
4 стакана муки (2 пинты)
1 столовая ложка разрыхлителя (3 чайных ложки)
2 1/3 стакана сахара (7 ложек)
3 чайных ложки ванили
Вливаеш в большую миску, ставиш в духовку на 45 мин, средняя температура)

0

249

Я пирог уже приготовила.
А где пианино? И ещё у мення в заданиях стоит узнать почему Мэри так заинтересованна в землях...

0

250

Луиза, пианино в заброшеном городе!
А с мэри ты потом поговориш!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz