Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 751 страница 800 из 914

751

SaraNte, а зачем тебе эта галочка? она как-то влияет на прохождение?
не отмечается потому что не всё осмотрено..позже надо взять пасхальное яйцо..потом там должна появиться открытка от настоящей мамы..это всё входит в этот пункт и конечно же он ещё не выполнен..

0

752

Еще одна беда :(
Лулу не хочет помогать мне с дверью в проход :(
Эта птица только "пиявка" и сказала... :(

0

753

SaraNte, плохая птичка :D ..попробуй угостить её печеньем..а потом опять спросить

0

754

она даже не реагирует, ну ладно... без не справилась...

Как поворачивать гаргулью?

0

755

rusdiva написал(а):

Считаем метеориты на гербе – это порядок поворотов горгульи:
два налево, один направо, один налево, два направо, один налево.

0

756

rusdiva, толку никакого :(

0

757

а после того, как покрутишь гаргулью, что-либо щелкать надо???

0

758

SaraNte написал(а):

а после того, как покрутишь гаргулью, что-либо щелкать надо???

не,ну,она открыться должна.Заходишь туды и там дальше по-расписанию :D а чё,не открывается?может,ты ещё у тёти этой.которая скрывается за шторкой не узнала про этот ход?в прохождении глянь,может пропустила чего. 8-)

0

759

Я все уже узнала, но все безрезультатно...

0

760

SaraNte, а у тебя сама горгулья крутится?

0

761

rusdiva:yep:

0

762

SaraNte написал(а):

Я все уже узнала, но все безрезультатно...

значит чё-то неправильно повернула.я ож не сразу смоогла правильно воспроизвести повороты гаргульи

0

763

SaraNte, может ты лево и право путаешь.. давай так напишу

два  раза против часовой стрелки,один раз по часовой,один раз против часовой,два раза по часовой и один раз против часовой

0

764

rusdiva, спасибо, открыла,
Я малость ступила :) бедную гаргулью вокруг себя крутила  :D

0

765

SaraNte написал(а):

Я малость ступила  бедную гаргулью вокруг себя крутила

ну,ничего :D главное,что Руся помогла :cool: Обращайся ;)

0

766

Я не могу ветры загнать :(

0

767

soni написал(а):

Я не могу ветры загнать :(

:dontknow:  там алгоритма нет

Нужно поймать все четыре ветра. Синяя кнопка – начать игру или сбросить, ходить нужно с помощью стрелок. Игра начинается с центра поля. Нельзя попадать на черные квадраты.
Северный ветер может сдуть вниз, восточный – влево, западный вправо, южный – вверх. Они дуют с разной интенсивностью. Стратегия – не попадать на дальние левые квадраты и оставаться там, где ветер не достает: выше или ниже восточного или западного ветров или левее и правее северного или южного. Начинаем с восточного ветра.

0

768

Я прошла! Первые три ветра главное не стоять возле черной дыры, а последнего надо в зависимости от того куда он дует, то есть уже можно встать между двумя черными и он сам на тебя наткнется  ураааа :idea:

0

769

soni написал(а):

Я прошла!

Поздравляю :cool:

0

770

Помогите пожалуста! Не знаю как повернуть лапы дракона))*

0

771

Da.sho, Верхняя левая лапка – направо, верхняя правая лапка – вверх, средняя левая лапка – вниз, средняя правая лапка – налево, нижняя левая лапка – вниз, нижняя правая лапка – направо.

0

772

спасиба большое)*я уже справилась)
а как нужно раставлять треугольники в тайном ходе?в подвале он или где там???)

0

773

Da.sho, чтобы открыть дверь в лабиринт? или чтобы пустить воду?

если дверь..то там головоломка состоит из двух частей.. сначала ставишь треугольники   острием вверх в тайном ходе со стороны дракона.. потом попадаешь в тайный ход через горгулью и там находишь вторую часть головоломки и тоже ставишь острием вверх.. если дверь не откроется.. то возвращаешься к треугольникам со стороны дракона и проверяешь..некоторые треугольники могут быть не на месте.. ставишь их опять острием вверх и дверь в лабиринт откроется

0

774

оу спасибо большое)*
последний вопрос какие руны нужно вводить на дверях? попугай что-то говорил про ведьму....

0

775

Da.sho написал(а):

последний вопрос какие руны нужно вводить на дверях? попугай что-то говорил про ведьму....

мммм...я точно не помню.а в прохождении неть?
Кликни-это прохождение
Загадка с рунами
Идите дальше и посмотрите на дверь с рунами. Прочитайте надпись над дверью. В тексте идёт речь о ведьме, а значит, об Элинор. По всей вероятности вам надо ввести её имя руническими символами. Открывайте свои записи. Имя "ELINOR" выглядит как последовательность следующих рун. Представьте, что перед вами квадрат четыре на четыре, причём по горизонтали идут буквы: А, Б, В, Г, а по вертикали - цифры от 1 до 4. Тогда последовательность следующая: Б4, А2, Г1, Б3, Г2, Г4. Если всё правильно, то дверь откроется, и вы сможете пройти дальше.
Впереди вас ждёт ещё одна дверь с драконом. Переверните все треугольники вершиной вверх. На лёгком уровне, вслед за этим дверь сразу же откроется, на сложном уровне, вам придётся ещё раз посетить проход за зелёным драконом и повернуть треугольники ещё раз. Входите в дверь и найдите ещё одну дверь. Откройте ящичек на двери и заберите светящийся камень, больше палочки вам не нужны. Заходите в дверь. Вас ждёт лабиринт

0

776

помигите пожалуйста. Как трубы на колоннах в главном холле расположить?

0

777

Ниса, Начнем с колонны Юпитера. Когда мы поставим на место молнию, то колонна откроется и мы увидим рыцаря с куском трубы на щите. Трубу можно поворачивать. Правильное расположение трубы изображено на гербе Чарльза.

--

--

Далее открываем по очереди все колонны. Поворачиваем трубы таким образом, чтобы продолжение трубы смотрело в центр зала на отверстие колодца, а все трубы составляли кольцо вокруг центра зала, как нарисовано в «Немой книге».

Труба Юпитера
--


Труба Меркурия

--

Труба Венеры
--

Труба Луны
--


Труба Сатурна

--


Труба Марса

--
Когда поставите все трубы, то услышите шум воды.

0

778

rusdiva написал(а):

Далее открываем по очереди все колонны. Поворачиваем трубы таким образом, чтобы продолжение трубы смотрело в центр зала на отверстие колодца, а все трубы составляли кольцо вокруг центра зала, как нарисовано в «Немой книге».

а можно ещё,например Труба Юпитера-молния....?

0

779

Ниса,   там по местам куда ставить  можно догадаться куда что.. я уже точно не помню...

0

780

Блиин,не могу. всё вроде выставила. Колодец наполнила,ветер раздула,аааа кошмар!!

0

781

Ниса, и что не получается?

0

782

поясней

0

783

Знаю не по теме,но где можно скачать эту игру?? Я в неё давным-давно играла ,не могла пройти и удалила,а теперь не знаю где её взять. :(

0

784

TanyaBlonde:), люди,смотрите внимательнее!!! КЛИК!!!

0

785

Девочки,вопрос таков:Подхожу к автомату с Бетти,а Нэнси говорит что автомат не работает и его надо чем то завести...но чем?0_о

0

786

nightif написал(а):

Девочки,вопрос таков:Подхожу к автомату с Бетти,а Нэнси говорит что автомат не работает и его надо чем то завести...но чем?0_о

а ты уже цветочные горшки расставляла?там ты и должна получить ключ к автомату :)

0

787

nightif, да..Солнышко верно сказала..пойди к тетке в оранжерею и спроси  почему автомат не работает..она тебе ответит и даст от него ключ, если ты расставишь горшки

0

788

помогите, я застряла в лабиринте (потайной вход через гаргулию) куда идти?? я там стою возле места, где находится карта лабиринта...

0

789

ане4ка,В первый раз нам нужно найти карту лабиринта, поэтому пойдем длинным маршрутом, дальше будем ходить коротким.
Пояснения к карте: выход из лабиринта находится за символом Треугольника, а нам нужно попасть к символу Ангела. Смотрите внимательно под ноги: нельзя входить в комнату, если внизу решетчатый пол – на вас свалится что-то тяжелое и игра закончится (на карте символ Дьявола).

http://savepic.org/1456841.jpg

Решение:
Марс – открыть, войти
Луна – открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Берем карту. Сейчас мы в центре лабиринта.
Солнце – открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти
Венера – открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти
Меркурий – открыть, не входить, повернуться
Марс – открыть, повернуться, повернуться, открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться
Меркурий – открыть, войти

Перед нами очередная дверь со странными символами. Как же ее открыть? Нажмем на символ змеи вверху в центре пластины – может, Найджел поможет? Идем обратно.

Короткий маршрут:
Марс – открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться
Меркурий – открыть, войти

0

790

спасибо*

0

791

a где найти ключи  к колоннам?

0

792

ане4ка написал(а):

a где найти ключи  к колоннам?

какие у тя есть ?

0

793

пока ни одного...

0

794

ане4ка написал(а):

пока ни одного...

1-получи ключ над дверью джейн(потом иди по музыкальной лестнице и над рычагами найди активную зону)
2-в автомате Петти и как её там...

пока эти получи а потом ещё скажу

0

795

а как доказать нэнси, что бэтти сломана

0

796

всё, поняла...

0

797

ане4ка написал(а):

всё, поняла...

:cool:

0

798

а как выиграть Бетти??

0

799

ане4ка, Игра похожа на «Череп и кости». Мы играем за Пенелопу Пенвеллин. Собираем по три карты. Запоминаем, какие карты собирает Бетти и когда мы открываем такую же, нажимаем на нее. Нужно зажечь больше зеленых лампочек, чем у Бетти.

0

800

спасибо, а "мои зеленые лампочки" сверху или снизу?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz