Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 851 страница 900 из 914

851

Коусеюшк, я алгоритма не нашла (я сама долго мучалась)

0

852

SweetDream, печально. Ох... Мне никогда не давались головоломки такого типа. : D
P.S. милая подпись. ^^

0

853

Коусеюшк написал(а):

Здравствуйте. Никак не могу решить головоломку над дверью Джейн. То, что написано в прохождении мне не помогло... Может есть какой-нибудь алгоритм?Заранее спасибо.

Стих на стене в комнате Джейн (около двери) - это и есть решение головоломки. Картинки над дверью надо расположить в таком порядке, в котром они указаны в стихе.

0

854

Knopka написал(а):

Стих на стене в комнате Джейн (около двери) - это и есть решение головоломки. Картинки над дверью надо расположить в таком порядке, в котром они указаны в стихе.

Я знаю, как что нужно расположить. У меня не получается.

0

855

Коусеюшк, и с прохождением не получается?ну тогда не знаю чем помочь..мы можем помочь советами,но сделать за тебя не можем(

0

856

Солнышко, мне не даются подобные головоломки. xD
Найти бы алгоритм... Было бы проще.  :]

0

857

Наконец-то прошла... вот это радость!!!

0

858

Помогите пожалуйста! У меня проблемы с рунами. Ввожу имя Элинор (Эваз, Лагуз, Иса, Наутиз, Отала, Райдо)
Но все равно дверь не открывается. Проверяла кучу раз и на руны в комнате Джейн смотрела, сверяла, всё равно ничего(

0

859

разобралась)

0

860

Night Breez:cool: молодечек)

0

861

А каким образом можно получить жезл- палочку Меркурия к колонне (не в библиотеке, а именно к колонне) ?
И вот ещё, я дотрагиваюсь до трех гаргулий (большая, около дракона, в зале) и сразу к отверстию в полу, но Ненси говорит, что что-то ещё не хватает, с чем это связано?

0

862

Night Breez написал(а):

А каким образом можно получить жезл- палочку Меркурия к колонне (не в библиотеке, а именно к колонне) ?

если я не ошибаюсь, то этот жезл и к колонне подходит.
Тебе надо взять жезл Меркурия и им помахать на всеми тремя горгульями, а потом над дыркой в полу. А если ничего не произойдет, значит ты еще что-то не сделала. Посмотри в заданиях

0

863

Проблема с коридором. Выхожу к ангелу, а там  изображение змеи. Нажимаю на тот плакат, а алхимические значки не нажимаются.
С чем это связанно?

0

864

Vetrenaya написал(а):

Проблема с коридором. Выхожу к ангелу, а там  изображение змеи. Нажимаю на тот плакат, а алхимические значки не нажимаются.
С чем это связанно?

ну наверно вы что то напутали до того как зайти в коридор.. :dontknow:

0

865

Vetrenaya написал(а):

Проблема с коридором. Выхожу к ангелу, а там  изображение змеи. Нажимаю на тот плакат, а алхимические значки не нажимаются.
С чем это связанно?

а ты уже в телефоне в интернете посмотрела информацию про алхимию и про эти значки?

Отредактировано Knopka (2011-06-25 18:08:39)

0

866

Ребят,помогите...я в лабиринте запуталась,там где кружатся комнаты...дело в том,что у меня Марс только один раз встречается - в самом начале...вроде иду как положено,и все равно в конце у меня Юпитер и Сатурн вместо Марса и Меркурия :( переигрывала раз 10-15...ходила в разных направлениях,(всегда открывала и не входила,а потом входила)) т е делала все как сказано в прохождении :sceptic:

дверь с Меркурием я вообще не разу не видела :sceptic:

0

867

Мышонок, %-) с этими крутящимися комнатами я и сама намучалась..
Попробуй по этому прохождению сделать
Марс - открыть, войти.

Луна - открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти.
Берем карту.
Сейчас мы в центре лабиринта.

Солнце - открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти.

Венера - открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, войти.

Меркурий - открыть, не входить, повернуться.

Марс - открыть, повернуться, повернуться, открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться.

Меркурий - открыть, войти.
Перед нами очередная дверь со странными символами. Как же ее открыть? Нажмем на символ змеи вверху в центре пластины - может, Найджел поможет? Идем обратно.
Короткий маршрут:
Марс - открыть, не входить, повернуться, повернуться, открыть, повернуться.

Меркурий - открыть, войти.

0

868

Сейчас попробую....

и у меня вопрос::

Солнышко написал(а):

Солнце - открыть, повернуться, повернуться, открыть, войти.

там, в этой комнате,три двери с солнцем (слева,вперед,справа)...в какую идти?

0

869

Мышка,ээ..я это точно не помню,но вроде в любую,все подходят..а вообще лучше во все попробуй зайти :)

0

870

:yep: сейчас попробую

0

871

Солнышко, не получилось...я же говорю...у меня вообще нет ни Марса ни Меркурия :no: ....там только Луна,Солнце,Венера,Сатурн и Юпитер :dontknow:

я попробовала сделать с сатурном и юпитером так как с меркурием и марсом...ничего не получилось :(

0

872

Мышка,а ты карту брала?блин..я и сама то уже не помню как делала..

0

873

Солнышко написал(а):

Мышка,а ты карту брала?блин..я и сама то уже не помню как делала..

:D ну конечно

0

874

Мышка %-) :( ничем не могу помочь..попробуй в других прохождениях посмотреть

0

875

Солнышко написал(а):

Мышка %-) :( ничем не могу помочь..попробуй в других прохождениях посмотреть

:( ок

0

876

Мышусь, к сожалению, я не помню :(

0

877

Нэнси Дрю написал(а):

Мышусь, к сожалению, я не помню :(

так жалко :(

0

878

:jumping: урааа
я сама прошла этот момент...наконец-то уловила суть самой карты...теперь по тем подземельям без карты можно ходить) :D

0

879

Мышонок, рада за тебя) :cool:

0

880

как решить головаломка с треугольниками,,,,,,,,,,

0

881

ast, там нужно все треугольники поставить уголком вверх...как пирамиды в Египте

сначала нужно с одной стороны поставить треугольники,а потом зайти с другого входа (там же их 2 - возле дракона и возле гаргульи) и тогда откроется вход

0

882

Плиз! Во всех прохождениях смотрю а пройти не могу! Там где лифт со знаками планет. Как,куда идти? я уже 2 месяца марочаюсь с этой долбанной игрой!

                                                                                                                                          Заранее благодарна.
               
                                                                                                                                                                      Ваша Кр@сотк@!

0

883

Кр@сотк@, это прохождение с нашего сайта,я выделила тебе жирным курсиврм все действия с этим лабиринтом.как выглядит мужской и женский знаки-посмотри в интернете в телефоне Нэнси,пробуй,если что,поможем))) :yep:
Лабиринт с вращающимися комнатами
Ужасный лабиринт. Понять принцип его работы можно, но не раньше, чем вы найдёте карту. Идите прямо к двери с символом Марса (мужской знак). Откройте её и идите прямо к двери с символом Луны. Нэнси скажет, что комната движется. Откройте дверь с Луной, но не заходите. Развернитесь и ещё раз откройте эту же самую дверь. Теперь входите и подойдите к колодцу в центре комнаты. Заберите карту и посмотрите, где вы находитесь. Ваша задача: пробраться к двери с ангелом.
Идите прямо к двери с Солнцем. Откройте её, но не входите. Развернитесь и ещё раз её откройте. Заходите и идите прямо до двери со знаком Венеры (женский знак). Откройте дверь, но не входите. Ещё раз откройте дверь и идите прямо к двери с Меркурием (знак можно увидеть в Интернете на телефоне). Откройте дверь, но не входите. Развернитесь и ещё раз откройте дверь. Не входите. Развернитесь и идите к двери со знаком Марса. Откройте дверь. Не входите. Развернитесь. Проделайте то же самое ещё три раза, пока на карте не увидите клетку с ангелом напротив двери с Меркурием. Идите к двери с Меркурием и входите. Перед вами ещё одна дверь. Нажмите на изображение змеи, и Нэнси скажет, что надо бы узнать, что это такое.
Выходите в дверь с Меркурием. Сейчас пойдём назад. Откройте дверь с Марсом, но не входите. Развернитесь и проделайте это ещё раз. Теперь идите к двери с Меркурием и выходите в знакомый туннель. По дороге назад найдите ответвление, которое приведёт вас к механическим рукам, сжимающим меч.

Меч и механические руки
Посмотрите в отверстие, и вы увидите библиотеку. Вернитесь к рукам. Не нажимайте на изумруд по центру, иначе статуя в библиотеке не будет поворачиваться. Нажмите на указательный правый палец и на средний левый палец механических рук. Найджел закричит, и вы сможете беспрепятственно посетить библиотеку. Если всё правильно, то вы сможете забрать из рук статуи жезл. После этого отправляйтесь спать.
Утром отправляйтесь к Найджелу и расспросите его о змее на двери. Найджел скажет, что это алхимический символ. Отправляйтесь в комнату Джейн и изучите книгу на столике рядом с портретом. Кое-что вам скоро понадобится.
Возвращайтесь в туннель к лабиринту. Подойдите к двери с Марсом и дважды откройте её, но не входите. Затем пройдите в дверь с Меркурием и подойдите к двери со змеей. Загадка двери в алхимическую лабораторию
Посмотрите на знаки на двери. Ваша задача: приготовить смесь, обозначенную значком в правом нижнем углу. Прочитайте статью в Интернете про алхимию и зарисуйте себе значки вместе с обозначениями.
Итак, решение:
1. Смесь номер один - один раз нажмите на нижнюю кнопку в первом столбике (слева направо), а также на вторую в последнем. Затем нажмите на горшочек, чтобы смешать ингредиенты. Если всё правильно, то раздастся звоночек, и вы сможете приготовить вторую смесь.
2. Смесь номер один два - 3 раза нажмите на нижнюю кнопку в центральном столбике, а затем повторите первую смесь.
3. Смесь номер три - один раз на вторую кнопку в центральном столбике и один раз на третью в первом.
4. Смесь номер четыре - один раз на вторую в первом столбике и на первую в первом столбике.
5. Смесь номер пять - один раз на третью в последнем столбике, на последнюю в последнем, на первую в центральном и на первую в первом.
Если всё правильно, то дверь откроется, и вы окажетесь в лаборатории. Пройдите до печки и заберите форму для отливки ключа. Посмотрите на отверстие для ключа в стене. Но для того, чтобы отлить ключ, вы должны запустить кузницу, а для этого надо разжечь огонь, добыть воду и раздуть меха. Обыщите лабораторию и прочитайте записи разных поколений Пенвеллинов.
Раздуваем меха
Поднимитесь по маленькой лесенке к игре на стене. Игра непростая, но выиграть можно. Ваша задача: с помощью воина победить четыре духа ветра. Нажмите синюю кнопку, и воин начнёт игру. Воин может перемещаться на одну или две клетки, главное, чтобы он не попал на чёрные клетки, иначе вы проиграли. Ветра будут сдувать нашего героя, поэтому следите за тем, чтобы воин оставался на клетках, где его не могут сдуть на чёрную клетку. Игра берётся измором, может, даже и с первого раза, главное быть максимально аккуратным и точным. Если вы победите, то Нэнси скажет, что слышит, как меха надуваются воздухом. Хорошо, теперь дело за водой.
Подводим воду
Выходите в туннель. Откройте дважды дверь с Марсом, но не входите. Повернитесь к двери с Меркурием и заходите. Поверните налево и идите до закрытой двери. Ваша задача в этой головоломке - сделать так, чтобы в одном из трёх столбиков было четыре треугольника (как в книге в комнате Джейн). Сделать это можно разными способами. Я в вас верю. После того как вода хлынет в бассейн в зимнем саду, выходите на поверхность и поговорите по телефону с Нэдом, а также посетите Линду.

0

884

Кр@сотк@, если всё-равно запутано,постомтри выше пост 867 от Солнышка  :flirt:

0

885

какой пароль от компьютера по русски? подскажите :(

0

886

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

какой пароль от компьютера по русски? подскажите

purgamentum exit такой же как в английской

0

887

спасибо ^^

0

888

:jumping: я прошла

0

889

Помогите!!!! с ручками над лесницей. у меня русская игра!

0

890

лида написал(а):

Помогите!!!! с ручками над лесницей. у меня русская игра!

:yep: это самое начало? сейчас скажу как нужно

0

891

лида, пронумеруй каждый рычаг в таком порядке (A,B,C,D,E) слева направо:

и нажимай: B, A, D, C, A, D, E, E.

или если СОВСЕМ не знаешь английского (А,Б,В,Г,Д,):

нажимай: Б,А,Г,В,А,Г,Д,Д.

удачи :flag:

0

892

спасибо :yep:  :jumping:

0

893

лида написал(а):

спасибо :yep:  :jumping:

обращайся,я недавно прошла эту игру,так что могу помочь в любом вопросе ;)

0

894

да?
Ну тогда вопрос, как поворачивать лапы дракона

0

895

лида написал(а):

Ну тогда вопрос, как поворачивать лапы дракона

проще простого...

давай я говорить не буду,но скажу как ты сама сможешь это узнать?

посмотри - на двери(когда входишь к дракону) есть большой герб...там и метеорит падающий,и лучник и молния есть...все куда либо указывают ... и их 6 штук...ровно столько сколько у дракона лапок) ;) ...просто зарисуй стрелочками - куда направляют картинки и поверни туда лапки дракона,...только учти что метеорит падает вниз,а не летит вверх(это помоему средняя левая картинка ;) )

удачи :flag:

0

896

а что нужно сделать чтобы статуя в подземелье отдала мне мечь?

0

897

Маринка_бла_бла_бла, найти в подземном ходе статую рыцаря с мечом и нажать  на указательный правый палец и на средний левый палец механических рук. Только не нажимай на камень в центре, тогда Найджел закричит и убежит, а ты возьмешь жезл

0

898

спасибо :shine:  а я то думала что надо меч который эти пальцы держут забрать, а оказывается в библиотеке :O

0

899

я прошла игру :flag:
спасибо всем за помощь :flirt:

0

900

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

я прошла игру :flag:
спасибо всем за помощь :flirt:

:flag:  :cool: пожалуйста

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz