Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 901 страница 914 из 914

901

не могу справиться со статуей в библиотеке. в каком положении он должен быть. чтобы забрать жезл из рук? он у меня был повернут и боком и спиной и передом, найджел уже кричал, но все равно ничего не получается! помогите, плиз!

0

902

Penelopa, он должен стоять лицом к тебе, с протянутой рукой с (разжатыми пальцами) и по-моему с устремленными к небу глазами

0

903

когда говорится "указательный палец правой руки.." и т. д. имеется ввиду правая рука от нас или от этого чувака с руками?

0

904

все, разобралась)

0

905

Ребятушки!!
Никак не могу открыть колонны в большом зале. Не хватает какой то детали. Напишите пожалуйста где должны располагаться ВСЕ детали к колоннам.

0

906

--= КСЮ =-- написал(а):

Ребятушки!!
Никак не могу открыть колонны в большом зале. Не хватает какой то детали. Напишите пожалуйста где должны располагаться ВСЕ детали к колоннам.

Жезл у статуи Меркурия, наконечник стрелы у Бетти, часы в тайном ходе с горкой, молния наверху музыкальной лестницы, Луна в комнате Нэнси, шлем рыцаря в фонтане...вроде бы все

0

907

спасибо  :cool:

0

908

--= КСЮ =-- написал(а):

спасибо :cool:

Не за что)

0

909

как собрать квадратики на двери комнаты джейн? :disappointed:

0

910

одиночка, просто двигай. Помочь ничем не можем.

0

911

Это может показаться глупым, но я не могу раставить горшки в оранжерее. Помогите!!!!!! o.O  :dontknow:  :(

0

912

Сумочка, вот один из вариантов

Спойлер

http://s3.uploads.ru/YwIiE.jpg

Отредактировано AnnaAir (2013-03-10 16:26:51)

0

913

Спасибо! Сама расставила :cool: !
Я прошла игру!!!!!!!!!!!!! :glasses:
Спрашивайте что хотите.

Отредактировано Сумочка (2013-03-18 20:38:23)

0

914

Всем привет*Я новенькая.Я уже игру прошла но есть вопрос-Когда ночью скребутся в дверь кто это? (Просто било очень страшно и я не открыла)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz