Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 268 из 268

251

если плохо видно, то вот

Свернутый текст

http://savepic.net/693184.jpg

0

252

Какой код к сундуку в центре? Том же даже букв нет для Хони АВА,

0

253

ПантерКа, нет. не хони ава. хони йайа

0

254

Я пошла за линзй раньше чем обошла ловушки, теперь этот мужик не засыпает и я не могу получить код к его шкафчику. А уйти тоже не могу. Что делать?

0

255

ПантерКа, Несем получившееся мороженое Большому Майку – и он сообщает нам его название: “HONI ‘AWA”. Это и есть пароль к сундуку Майка. Выходим во двор, подходим к сундуку, щелкаем на нем и вводим эти буквы (обратите внимание, первая буква во втором слове – апостроф). Сундук открывается.

“HONI ‘AWA”.

0

256

ПантерКа написал(а):

Я пошла за линзй раньше чем обошла ловушки, теперь этот мужик не засыпает и я не могу получить код к его шкафчику. А уйти тоже не могу. Что делать?

я в этом случае игру переигрывала,с сохраненного места...хотя.можешь попробовать просто сделать все задания до этого места

0

257

там нет буквы О и й

0

258

ПантерКа, у тебя версия русская? буквы есть. они должны быть

0

259

русская, но там нет ни О, ни В. Откуда-то вообще ТЬ взялось. Апостров есть, И, Н, Х, А, И щее 1 буква, но не помню - я застряла на удобрениях

0

260

ПантерКа, удобрения или образец? а если удобрения, сначала удобри а потом уже вводи

0

261

ПантерКа написал(а):

русская, но там нет ни О, ни В. Откуда-то вообще ТЬ взялось. Апостров есть, И, Н, Х, А, И щее 1 буква

а буква - Я там есть?

может быть ХОНИ ЯВА?

да и вообще.там же регулировать буквы можно...неужели совсем и близко не подходит ни один вариант?

0

262

Я спрашиваю про сундук. В блокноте написано что любимый вкус "Хони ава" (заметьте без апострова, хотя он есть на сундучке!) Имеются буквы Х, З, Н, И, ТЬ, А, и апостров. Ясно, что Хони ава тут никаким боком не войдет.

ВаФлЯ написал(а):

у тебя версия русская?

Версия такая: озвучка английская, текст полностью русский.

0

263

прошла

0

264

Белый волк, молодец

0

265

где найти оранжевый и зеленый пакетек

0

266

масяня, они около пещеры Капу.Ее координаты : 19:20:30 и 155:05:33

0

267

Нэнси99, спасиибо огромное я прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

268

масяня, Не за что:);)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz