Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Награды пользователей » Как вам такое окно с наградами?


Как вам такое окно с наградами?

Сообщений 51 страница 96 из 96

Опрос

Как вам такое окно с наградами?
Нравится

70% - 19
Не нравится

29% - 8
Голосов: 27

51

Нэнси Дрю, а мну нравится...а можно вместо цифры 10 написать " все награды ТУТ"  ? такое возможно?

0

52

rusdiva, конечно.

0

53

Нэнси Дрю, а напиши плиз...посмотрим как смотрится :flirt:

0

54

rusdiva, вот. Видишь, оно некрасиво съезжает. Я за минимализм :)

0

55

Нэнси Дрю, шикарно!!!! мне оставь так...а вместо собачки можно будет новые наградки ставить, чтоб покрасоваться обновками..

просто классно!!! мне плиззз..оставь так :jumping:

0

56

Нэнси Дрю написал(а):

rusdiva, вот. Видишь, оно некрасиво съезжает. Я за минимализм

ну и пусть съежает..я за такой вариант..пусть выскажутся остальные

0

57

rusdiva написал(а):

просто классно!!! мне плиззз..оставь так :jumping:

:cool: Мне тоже так оч нра....Ненси,мне тоже так сделаешь...когда -нить... :D ...ХОРОШО??

0

58

rusdiva написал(а):

шикарно!!!! мне оставь так...а вместо собачки можно будет новые наградки ставить, чтоб покрасоваться обновками..

при таком варианте, есть возможность покрасоваться новой наградкой.... а по ссылке понятно, что надо жать и смотреть все наградки..

прекрасный вариант!!!!!!!!!!!

0

59

rusdiva, я бы была за этот вариант, если бы можно было "все награды тут" заменить на что-нить чуть покороче.

0

60

Нэнси Дрю, мне и так нравится..ну убери слово "тут" :dontknow:

0

61

А как вам "подробнее"?

0

62

Нэнси Дрю, не очень, если честно :tomato:

0

63

rusdiva, :(

0

64

Нэнси Дрю, не плачь..если тебе по душе больше слово "подробнее", то можешь его написать..я не буду возражать :flirt:

0

65

Нэнси Дрю написал(а):

А как вам "подробнее"?

:cool: супер...

0

66

rusdiva, Мышонок, не обязательно "подробнее", можно и другое придумать. А если только мне нравится, не значит, что так и будет стоять, только из-за того, что я админ. Надо и к вам прислушиваться, вы же будете смотреть читать и т.п.

0

67

Нэнси Дрю написал(а):

rusdiva, Мышонок, не обязательно "подробнее", можно и другое придумать. А если только мне нравится, не значит, что так и будет стоять, только из-за того, что я админ. Надо и к вам прислушиваться, вы же будете смотреть читать и т.п.

На самом деле нам нравится... :yep:
Можно написать:::ЕЩЕ...ДАЛЕЕ...БОЛЬШЕ...

0

68

да..мне нравится сама идея..наградка в чистом виде и ссылка на все награды..а какую именно ссылку мне всё равно, главное чтоб понятно было, что там смотреть все наградки..

предлагаю ещё такой вариант : написать " Всего 10".. так вообще видно сколько у кого наград и понятно, что надо туда жать..

как вам?

0

69

rusdiva написал(а):

предлагаю ещё такой вариант : написать " Всего 10".. так вообще видно сколько у кого наград и понятно, что надо туда жать..

как вам?

:dontknow: ...ну не знаю...я думаю не стоит... :no: посмотрим на реакцию других...я конечно не против... :dontknow:

Слушай а может,каждый выберет себе сам,что писать???Одно из выбранных слов...так у всех будет какое-то отличие в профиле,...и интереснее будет...ненси же не принципиально,какое слово писать... :dontknow:

0

70

а мне нравится последнее мое предложение : "Всего 10"...Китя, а ты как думаешь?
вот..я сама написала..как тебе так?

0

71

по-моему лучше всем сделать как у Русдивы)))

0

72

Lisanechka написал(а):

по-моему лучше всем сделать как у Русдивы)))

согласна

0

73

rusdiva, кажется как у тебя самый оптимальный вариант...

0

74

вот-вот)))

0

75

ну так...и мне самой нравится, поэтому так и предложила

0

76

А можно мне не делать ничего? :tired:

0

77

Leighton, я вообще считаю , что у кого не более трех наград, делать свою страничку не зачем..вот когда четвертая не поместилась, чтоб в предупреждения её не тулить, тогда уже открывать страницу наград и делать , как у меня

0

78

rusdiva написал(а):

Leighton, я вообще считаю , что у кого не более трех наград, делать свою страничку не зачем..вот когда четвертая не поместилась, чтоб в предупреждения её не тулить, тогда уже открывать страницу наград и делать , как у меня

кстати хороший вариант =))))

0

79

rusdiva,
да-да, отличный вариант!!!!!! :cool:

0

80

rusdiva написал(а):

Leighton, я вообще считаю , что у кого не более трех наград, делать свою страничку не зачем..вот когда четвертая не поместилась, чтоб в предупреждения её не тулить, тогда уже открывать страницу наград и делать , как у меня

согласна :)

0

81

rusdiva написал(а):

Leighton, я вообще считаю , что у кого не более трех наград, делать свою страничку не зачем..вот когда четвертая не поместилась, чтоб в предупреждения её не тулить, тогда уже открывать страницу наград и делать , как у меня

Я это Оле и пыталась донести...у нее всего 2 наградки... :dontknow:

0

82

Мышонок:yep:

0

83

Ох,у меня этих наград вообще нет!!!

0

84

Mashka, будут..если ты будешь активно участвовать во всех конкурсах

0

85

rusdiva, верно!!!

0

86

Mashka написал(а):

Ох,у меня этих наград вообще нет!!!

Не расстраивайся!!! ;) ...ты еще всех нас перегонишь...

0

87

Mashka написал(а):

Ох,у меня этих наград вообще нет!!!

появятся :)

0

88

Мышонок, не уверена...а у тебя уже 4 наградки...тебе же надо окно делать или нет??

0

89

Mashka написал(а):

тебе же надо окно делать или нет??

еще нет. Ей в профиль помещаются 4 наградки (но это исключение). А когда у нее будет пятая, тогда надо будет сделать тоже самое, что и у Русдивы

0

90

Mashka написал(а):

Мышонок, не уверена...а у тебя уже 4 наградки...тебе же надо окно делать или нет??

:no:

Knopka написал(а):

еще нет. Ей в профиль помещаются 4 наградки (но это исключение). А когда у нее будет пятая, тогда надо будет сделать тоже самое, что и у Русдивы

Мне пока что не нужно отдельное окно... даже когда у меня появится пятая( :D  если появится) я просто попрошу Ненси кинуть мне её в профиль,ведь у Русика наград было аж 6!!!!....когда будет седьмая(сильно сомневаюсь :crazyfun: ),то тогда можно уже и задумываться... :D

0

91

Мышонок написал(а):

Мне пока что не нужно отдельное окно... даже когда у меня появится пятая( :D  если появится) я просто попрошу Ненси кинуть мне её в профиль,ведь у Русика наград было аж 6!!!!....когда будет седьмая(сильно сомневаюсь :crazyfun: ),то тогда можно уже и задумываться... :D

ну смотри сама...

0

92

Knopka написал(а):

ну смотри сама...

ну сама подумай,зачем из -за моей четверки открывать лишнюю тему???...это лишнее... :yep:

0

93

Мышонок написал(а):

ну сама подумай,зачем из -за моей четверки открывать лишнюю тему???...это лишнее...

а по-моему не лишнее.
так что, как мы делаем?

0

94

Lisanechka написал(а):

так что, как мы делаем?

ну вроде как решили открывать тему отдельную, когда будет 7 наградок

0

95

Knopka написал(а):

ну вроде как решили открывать тему отдельную, когда будет 7 наградок

:yep:  :D а точнее тогда,когда у КитькОУ больше  времени бдет чтобы открыть... :D

0

96

мне очень нравится :love:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Награды пользователей » Как вам такое окно с наградами?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz