Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


С чем столкнулись и было ли страшно?

Сообщений 51 страница 100 из 166

51

точно

0

52

довольно страшно было!!!!!!!!!!!!!!  :O  особенно там где во сне ты видишь все картины ......... или когда прётся эта "дама в чёрном" ...........
кароч , тем кто играет 1 раз! даю совет! НЕ ИГРАЙТЕ НОЧЬЮ! :canthearyou:

0

53

Просто все сделали мрачновато, чтоб чувствовалось, что мы в старом особняке с проклятьем :)

0

54

а здорово было-бы,ели всем форумом поехать в такое поместье с приведениями!!!!!! :cool:

+1

55

ага ! и тогда поместье называлось бы "не выдешь живым!" или "без памперсов вход воспрещён" ))))) :tomato:  :D  o.O

0

56

Даня, прикол :cool:

0

57

А мы сдесь можем расказывать о самых интересных,и в тоже время ,самых опасных и интригующих проишествиях в нашей жызни?

0

58

ustiav
хорошая идея,но тогда лучше сделать отдельную  тему)

Отредактировано Nancy Drew (2009-04-30 15:23:28)

0

59

На меня еще наводило небольшой ужас то, что в доме была постоянная тишина и такая музычка соответствующая :tomato:

0

60

нутк (я чуть не описалась от страха,шучу) :D  :crazyfun:  :crazy:

0

61

Nancy Drew ха-ха. Мне было жутковато :crazy:

0

62

По моему сон какой то... тупой! Совсем не страшный! :tomato:

0

63

а для меня он был устрашающим! вот ты возьми и поиграй в 2 часа ночи! тогда поймёшь! %-)

0

64

А я ночью и играла!

0

65

Lisanya, значит ......... я не знаю! мне было страшно! ты просто  :dontknow:  не боишься этого, вот и всё!  а что тебя пугает? какие твои страхи?! :O

0

66

Упасть ночью с кровати и стукнутся башкой об пол! :D  Шучу. Я больше всего боюсь годовых по биологии... У нас послезавтра будет :'(

0

67

Даня , ты прикольно написала названия! :cool:

0

68

спасибо!!!!!!!!!! :blush:  :yep:

0

69

:flirt:  :yep:  ;)

0

70

а когда эта "дама в чёрном"ломилась ко мне в комнату!!!!!!!ой,я прям чуть со стула не упала! :hobo:

0

71

Тоже было страшновато))) Мне понравился ночной ритуал Джейн и ее учительницы :D

0

72

Меня напугали красные глаза у входа,и без сомнения...Дама в черном!

0

73

Для меня самыми страшными были сны. o.O

0

74

Там вообще было много жутких моментов :tomato:

0

75

Я испугалась когда выходила с тайника и там сразу же была Этель -брр!!!
Испугалась от внезапности :huh:

0

76

ustiav, ятоже. Она меня вообще пугала :D

0

77

Да ^^ хорошая барышня!

0

78

Я помню как она неожиданно появилась, когда Нэнси спускалась с горки в комнате с драконом :) Я испугалась :D

0

79

дааааа я тож испугалась :O

0

80

да,точно,и когда Этэль  Нэнси говорила,типа тайные ходы не для "посвящённых".Вообще, кто она такая? наглость!что хочу,то и делаю! :glasses:
(в игре !)

Отредактировано ~Ромашка~ (2009-05-13 19:39:24)

0

81

Так мы так ине узнали, кто она такая эта Этель "посвященная"... :dontknow:

0

82

ну наверно,типа они с ДЖейн ритуалы по ночам делают  :D

0

83

Говорят, что это самая страшная из игр, но у меня ее нет!!! Найти нигде не могу!

0

84

Мне кажется, что она действительно одна из самых страшных. Там очень много неожиданных моментов ^^

0

85

мне вобще небило страшно и я считаю што сон бил ужасо тупорилим.

0

86

Takirama, ну у каждого свое мнение. Я всегда вечером играла в эту игру. И все, НЕ ФЛУДИМ!

0

87

Ёщё кроме Блекмура мне было немножко страшновато в игре Привидения замка Маллой.(Ёщё можно темку открыть такуюже как здесь в Маллой) :flag:

0

88

Бесс Марвин написал(а):

Кстати, никому не подбрасывали письмо с клыком?

мне подбрасывали. Письмо с угрозой и прикрепленным к нему клыком. Жуть... :dontcare:

0

89

Мне тоже! Вообще игра "немного " странная, ну сравните её например с "Существом из пещери Капу" - там сонце, писок , море, ракушки , мороженное, а здесь вопли, стогоны, кровь, проклятия, "милые "книги - ну просто протилежность одна...

0

90

Сны прикольные, испугалась тетки в черном и сна с психодел-лягушкой!
и то от неожиданности:)

0

91

да многие испугались тетки в черном. я, например, тоже. а еще начало игры и первый сон Нэнси  :flirt:

0

92

Takirama написал(а):

мне вобще небило страшно и я считаю што сон бил ужасо тупорилим.

Эх, родная душа...

0

93

Я считаю это самая клёвая и самая страшная игра Нэнси Дрю!Мне было та...к страшно-кошмар!Особенно когда ночью или привидения или тот ужасный ритуал помните?АаАА ужас,мне ещё никогда так не хотелось играть всё больше и больше,азарт захватывал-жуть. :O

0

94

ustiav,не знаю конечно как тебе,а мне такие игры наоборот нравяться,они захватывают с головой,и такое ощущение странное,вроде и страшно,а играть всё равно хочеться!Что ж поделать,такая я натура!Меня всегда привлекало всё страшное и таинственное,всякие там проклятия,призраки! :crazyfun: Подскажите,какие ещё игры Нэнси в таком духе?(Кроме собак и поезда,их я уже прошла)

0

95

$Ov@, еще череп тоже страшноватый!

0

96

Спасибо, Knopka! :writing:

0

97

админ а вы совсем не злобный но там конечно страшно всё но не на столько как вы говорите понятно там не очень страшно! :writing:  :idea:  :love:  :mybb:  :surprise:  :rain:  :rain:  :glasses:  :glasses:  :flirt:  :offtop:  :tomato:

0

98

В игре много такого где от неожиданности просто пугаешься... но это даже прикольно!

0

99

Шарманка, согласна  ^^

+1

100

Эта игра действительно одна из самых страшных! Мне было страшно заходить в эти тайные ходы, тем более с таким музыкальным сопровождением+ ко всему куча неожиданных моментов( как вспомню как Этель появилась когда я скатывалась с одного из секретных ходов...брррррр...) Даже в начале, когда вдруг из кустов послышался ужасающий голос!!!! В общем, я рада , что прощла эту игру!!!!!!! :shine:

+1


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Проклятье поместья Блекмур » С чем столкнулись и было ли страшно?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz