Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 802

51

Очки не покупаются : ((

0

52

Кто-нибудь уже украл сапфир? Когда лазер задевает Нэнси, надо по новый проходить все залы?
В чем там смысл? Надо четыре источника питания отключить, по два рычажка подобрать в каждом? Я только не пойму, они могут повторяться? Я вроде все отключила, а защита сапфира горит!!!! Нэнси не может сапфир взять.....

0

53

Очки надо купить в киоске где продают книги

0

54

Кто прошол эту игру.

0

55

помогите с колодцами

0

56

плиззззззззззззззззззз помогите

0

57

народ а что надо найти в кабинете Фаго когда открыл шкатулку?

0

58

Jula там все довольно просто есть 4 генератора там надо подобрать комбинацию рычагов так что бы все они были серыми тогда заита пропадёт сложнее всего именно найти где они эти генераторы....

0

59

SOOOS !
я связалась и поиграла в карты, мужик послал за камушком. Я подхожу к решётке. Что дальше ?? Как открыть?

0

60

а где джина бутылку оставила?

0

61

Алиса Химура на базаре на какой-то ракоовине в углу
Сестра Харди) нужно пойти в офис к Фанго зайти в комп на шазматный сервер Джины решить её задачки потом пойти поспать а утром забрать вышеуказанную бутылку....
НОРАД а что нужно делать с нотами которые я распечатала в офисе?!?!?!

0

62

какой код у компа у фанго? подскожите

0

63

Аня написал(а):

какой код у компа у фанго? подскожите

Код такой: il Capitano

0

64

Сестра Харди) написал(а):

Очки не покупаются : ((

Возможно у тебя просто нет денег на покупку очков, заработать можно танцуя в кабаке в костюме кошки.

0

65

Сестра Харди) написал(а):

SOOOS !
я связалась и поиграла в карты, мужик послал за камушком. Я подхожу к решётке. Что дальше ?? Как открыть?

Рядом с решеткой есть штуковина,на которой надо правильно набрать код.Если не ошибаюсь,код написан на бумаге(бумага лежит в мусорном ящике возле кафе этого мужика, с которым в карты играла)

0

66

Jula написал(а):

Кто-нибудь уже украл сапфир? Когда лазер задевает Нэнси, надо по новый проходить все залы?
В чем там смысл? Надо четыре источника питания отключить, по два рычажка подобрать в каждом? Я только не пойму, они могут повторяться? Я вроде все отключила, а защита сапфира горит!!!! Нэнси не может сапфир взять.....

Я украла сапфир, все нормально оключилось.Доходишь до каждого рычага,отрубаешь постепенно все 4 и доходишь до сапфира,там уже сигнализации не будет.Забираешь сапфир и чешешь обратно,но остерегаясь этиз роботов ужасных.

0

67

Люди,а я не могу шкатулку открыть с иероглифами!!!Помогите пожалуйста,кто чем может.

0

68

Нэнси Дрю написал(а):

Я - главный админ этого форума!

Как открыть шкатулку с иероглифами?

0

69

так что надо делать с нотами?!?! я прошла до этого и застлряла!!!! Помогите!!!!!

0

70

mashyla написал(а):

Как открыть шкатулку с иероглифами?

я конечно не администратор но там надо пойти в лавку с книгами и купить скнигу с иероглифами найти там обозначения и цифры и ввести в таком порядке дерево гора огонь вода если непонятно можно позвонить джо он лучше объяснит

0

71

Так ладно дальше как открыть дверь склада?!

0

72

предыдущий вопрос снимает как дурацкий что делать с колодцами?

0

73

Подскажите, пожалуйста,  как отключить лазер, чтобы украсть сапфир, не могу понять!!!!

0

74

сапфир охраняют четыре луча.... в разных комнатах спрятаны зелёные квадратики с значками молнии.... чтобы их отключить внутри каждого имеются рычаги.... нужно нажимать на рычаги в разных последовательностях (пока не опустяться все)... методом обычного подбора и так для каждого луча =)

0

75

кто-нибудь прошел колодцы??? ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

0

76

Кто нибудь как открыть мусорный бак возле Игорного дома и как пройти решотку в подвал какой код надо нажать?помогите 3 дня парюсь не МОГУ

0

77

Ритуся написал(а):

Кто нибудь как открыть мусорный бак возле Игорного дома и как пройти решотку в подвал какой код надо нажать?помогите 3 дня парюсь не МОГУ

мусорный бак открывается в самом конце игры, а что бы откурыть решётку надо связаться с Джиной в офисе Фанг через шахматный сервер Джины в компе

так что там с колодцами?????!!! HELP

0

78

А как надо открыть калитку в подвал с помощью взломщика меня ловит полиция

0

79

ну, кто прошел колодцы??? АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! ОТЗОВИТЕСЬ!!!!!!!

0

80

Я прошла колодцы!!!!!!!!!!! но я не знаю что надо делать с кранами в конце а то меня вечно затапливает!! может кто знает как их надо поворачивать?

0

81

Помогите пожалуйста как можно открть вход в подвал где нужно выкрасть сапфир? ну люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

0

82

Ритуся написал(а):

Помогите пожалуйста как можно открть вход в подвал где нужно выкрасть сапфир? ну люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

я на этот вопрос отвечала чуть выше причем тебе ты не видела  или тебе поподробнее объяснить?

0

83

Ну так что никто нев курсе как надо поворачивать эти гхырни?

0

84

Алишка,обьясни подробней,как решетку в подвале открыть.С Джиной я связывалась.Письмо ее читала. Меня ловят.

0

85

как согласиться на игру в шахматы на серверее Джины?

0

86

Алишка помоги пожайлусто как пройти колодцы!!!!!!!!Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Что делать когда тебя затапливает?

0

88

Анюта написал(а):

Алишка,обьясни подробней,как решетку в подвале открыть.С Джиной я связывалась.Письмо ее читала. Меня ловят.

ты связалась с Джиной она оставила тебе бутылку там сообщение удачи которое нужно рассмотреть в микроскоп там будет сообщение и код, потом идёшь к решетке вставляешь ту хрень что она тебе прислала и вводишь код с сообщения дальше ищещь и отключаешь рычаги

0

89

Сестра Харди) написал(а):

как согласиться на игру в шахматы на серверее Джины?

не надо соглашаться отвечай сразу если не знаешь что на 1 странице есть ответы

0

90

Виктория написал(а):

Алишка помоги пожайлусто как пройти колодцы!!!!!!!!Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!!

с колодцами довольно просто нало попасть на самый верх "ромбика" как точно сказать не могу не записывала зато могу объяснить принцип, нужно попасть к лестнице и поуровнего воравнивать воду проходя дальше так сккзать "зигзагами" тоесть проходишь через все напрямую на одном уровне подмаешься на следующий переливаешь воду проходишь дальше и т.д. извини но подробнее объянить не могу....

+1

91

Niara написал(а):

Что делать когда тебя затапливает?

ты перевела надпись рядом с краниками? если поймёшь что она значит, а написано там примерно следующее дверь открывается при разном уровне, напоре воды... если кто поймет объяните а?

0

92

Кто не будь знает когда выдет Нэнси дрю; Приведения замка малой?????????????????????????????

0

93

kosyak164 написал(а):

Кто не будь знает когда выдет Нэнси дрю; Приведения замка малой?????????????????????????????

около 7 октября

0

94

АРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я все прошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

95

Кто нибудь скажите как пройти колодци поточнее а то я не могу на ромбиках

0

96

людиии, что открыть ключом, который Нэн нашла в помойке у игровогодома?

0

97

Народ,я туплю,короче когда я узнала где склад с драгоценностями,я подхожу к двери и не могу ее открыть ничем вааще,че делать,помогите,умоляю,заранее спасибо!!!

0

98

тааг (( я сейчас застряла там, где Нэн надо пробраться на склад банды. Что делать, я уже и дверь ключом открыла, а там заблудилась (( что делать??

0

99

Ритуся написал(а):

Кто нибудь скажите как пройти колодци поточнее а то я не могу на ромбиках

Сестра Харди) написал(а):

тааг (( я сейчас застряла там, где Нэн надо пробраться на склад банды. Что делать, я уже и дверь ключом открыла, а там заблудилась (( что делать??
0+-

я не могу объяснить подробнее. я просто ходила на халяву туду-сюда и принцип поняла только в конце. попытаюсь объяснить ещё раз во попадаете в колодце проходить через все по 1 уровню поднимаетесь на 2 проходите насквозь все колодцы 2 уровня понимаетесь на 3 проходите их и видете выход. Извените что не точно просто не записывала где и что повернуть.....

Сестра Харди) написал(а):

людиии, что открыть ключом, который Нэн нашла в помойке у игровогодома?

ты имеешь ввиду ключь из "помойки к кодом"? им окрывается склад.

Вероника написал(а):

Народ,я туплю,короче когда я узнала где склад с драгоценностями,я подхожу к двери и не могу ее открыть ничем вааще,че делать,помогите,умоляю,заранее спасибо!!!

в вышеуказанном сообщении я говорила что дверь открывается ключом из "помойки" для того что бы получить к ней код надо сходить в офис к Ванго и посмотреть какие карты пропали. Так Нэнси узнает где бует следующее ограбление, там вместе с отрядом агентов надо поймать призрака у него будет чек на котором будет написан код, его нам скажет по телефону София...

0

100

291#*991*701
2110026999*#91
ответ на факс

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz