Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 802

151

Помогите пожалуйста!
Видимо какой-то баг,т.к. когда я смотрю на записку в микроскоп я ничего не вижу,при этом задание считается выполненым.
В какой последовательности нужно нажать на символы,чтобы открыть решетку?

0

152

6-3-4-1-5-2

0

153

а как попасть в игорный дом??? мне все время говорят "убирайся=("

0

154

Одень Нэнси в красное платье, белые перчатки, белый парик и черные очки.
Вещи нужно купить в магазине, а очки в книжной лавке продаются.

0

155

спс
а как узнать зачем Ффнго держит у себя в кабинете шкатулку?

0

156

Ты наверное про музыкальную статуэтку говоришь...
Нужно узнать у Маргариты, что она делала в офисе Фанго, она даст флаер, на обратной стороне будут цифры... Нажи маешь эти цифры на факсе в офисе и получаешь листок с нотами. Спиши на листочек ноты, которые играет статуэтка, потом подойди к факсу примени на нем тот листок с нотами и набери мелодию статуэтки... Там разберешься по ходу =)

0

157

у кого?

0

158

Ты уже видел через бинокль как Маргарита (старушка) разговаривает с Фанго?

0

159

нет а когда это должно  произойти=)

и... извеняюсь конечно, но я - девочка (Ино)

0

160

СПАСИБО!

0

161

Извини =) Значит пока рано... дойдешь до этого места позже))

0

162

Deora, не за что ;)

0

163

Как пройти колодцы ;((( ?

0

164

ладно, тогда что надо сделать чтобы проверить связи этих "ДЖИНА"

0

165

Система колодцев в конце игры. Тут посложнее, но, как оказалось, один автоматизм. Главное, не запутаться. Подсказка - листочек с рисунком который вы нашли в ящике с пропаном. Перерисовываете его на бумагу, чтоб перед глазами было. Потом так: когда попадаете в канализацию, назовем ее так, то с одной стороны у вас круг, а с другой - треугольник вроде. Вам надо туда, где круг. Смотрим на рисунок - там с кругом цифры 1,2, и 3. Значит, надо произвести 3 действия. Причем 1 и 2 на одном уровне, а 3 на другом. Наглядно это выглядит так: подошли к краю, крутим вентиль: если вода есть - то спустить, если воды нет, то наполнить. Это и есть те действия, которые надо совершить. Итак, круг проходим так: Подошли - наполнили - прошли мост - спустили - по лестнице вниз - наполнили. Все! С кругом разобрались. И так далее с треугольником и ромбом. Когда все закончите - впереди темнота. Слева висит фонарь, берем и идем.

0

166

В ящике с пропаном есть схема... там циферки есть... Колодцы трехэтажные... вот и смотри откуда нужно начинать и где закончить. Если все будешь делать четко по схеме, то пройдешь легко. Главное не заблудиться. Всегда сверяйся с картой.

0

167

Ino Yamanaka, нужно в комп Фанго залезть и начать партию в шахматы... пароль capitano

0

168

а что можно открыть с помощью комбинации цифр записанных ы письме Фанго

0

169

Это ты после колодцев узнаешь)) Не раньше))

0

170

А ВЫ ВИДЕЛИ в записке "УДАЧИ" ГЛЮК?
там написано "если ты свой потеряЛА" почему потеряла, если она думает что я - Фанго :O

+1

171

помогите пожалуйста пройти одно место.....
Вопщем проблема в том, что после того как я вставила жучки в предметы и купила одежду в магазине, я не знаю что делать((( после покупки я пошла в дом, чтобы переодется и я в принципе знаю,что должна включиться слежка, но у меня ничего не происходит.... Может я что-то забыла?

0

172

люди реально помогите пройти колодцы =) заходим,перед нами т-образный перекресток,надо направо,один шаг и слева В."наполнить" слышен шум воды,справа появился мост
идем по мосту до В.справа"спустить"
налево до лестницы и вниз на один этаж
развернуться на 180г
идем через мост(В.слева не трогать) В.справа"спустить"
далее по коридору(В.слева не трогать)через мост В.справа"спустить"
налево в коридор
В.слева"наполнить" по мосту В. справа"спустить"
налево к лестнице и вниз на один этаж разворот на 180гр
через мост и В. справа "спустить"
по коридору до моста,В.слева "спустить"
налево по коридору через мост до лестницы и на один этаж вверх
разворот на 180 вперед до В,слева"наполнить"
обратно к лестнице(через поднявшийся мост не ходить)
по лестнице вверх на один этаж
В."наполнить",далее через мост
если все правильно сделали,то на полу будет красная стрелка,которая показывает нужное направление(налево) Я ВСЕ КАК ТУТ НАПИСАНО ДЕЛАЮ,НО У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ? ) Я УЖЕ 2 ЧАСА НЕ МОГУ ПРОЙТИ )

0

173

Милаффффка, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЯЙЦО, НАДО БЫЛО ОТКРЫТЬ ЗАКРЫТУЮ ДВЕРЬ В ПАЛАЦЦО С ПОМОЩЬЮ ШПИЛЕК

0

174

LaEstrella, СЛЕЖКА НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ЖУЧКИ ПОВСТАВЛЯЕШЬ. ПРОСТО ВЫПОЛНЯЙ ЗАДАНИЯ,КОТОРЫЕ ЕСТЬ В БЛОКНОТЕ

0

175

Как пройти подвал?Как забрать сапфир?

0

176

а че после того как я шкатулку открыла делать?

Отредактировано Валерия (2008-07-16 18:24:18)

0

177

Лера, главное,чтобы лазер тебя не рассекретил...походи по комнатам, там будешь по одному отключать лазеры...там всё просто...

0

178

я просто не увидела,энергорычаги.Я игру уже прошла

0

179

Помогите пожалуйста!!!Сколько очки темные стоят???Я их не могу купить((

0

180

Miss Gamer, а может еще рано?

0

181

Кэролайн
то есть?

0

182

Miss Gamer,ОЧКИ СТОЯТ 5 ЕВРО В ЛАРЬКЕ,ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ЖУРНАЛЫ,КНИГИ....ТЕБЕ ИХ НУЖНО БУДЕТ КУПИТЬ ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА НАДО БУДЕТ ИДТИ В ИГРАЛЬНЫЙ ДОМ

Отредактировано ЛЁЛЕЧКА (2008-07-18 15:07:17)

0

183

как поасть в комнату , которую надо открыть ключем!?????
Где она????

0

184

как взломать замок?... Эти палки надо поднять или опустить?

0

185

как связаться с джиной?что ей надо писать?

0

186

Карты в офисе посмотрела, с факсом поигралась, но задание все считается не выполненным, что там надо все-таки найти? Как джина дролжна передать код от ящика? в карты с ней второй раз играть не получается. Как открыть подвал?

0

187

Люди. У меня проблема с сапфиром. Дело в том, что когда вроде бы отключил все 4 источника питания. Пытаешься взять сапфир, а Нэнси не может пройти одну плитку, просто не проходит по ней. Об эту плитку даже лазеры роботов "спотыкаются". Что делать?

0

188

Начинайте от колодца с кругом 1 открыть винтель перейти через мостик2 закрыть витель пройти через мостик 3 открываем винтель с водой 4 закрываем. Спускаемся на второй этаж Проделываем ту же процедуру в ообратном порядке, тоесть от куба к кругу. Спускаемся вниз круга Окрываем все винтеля, но ничего не закрываем.Везде только открываем. В любом месте смотрим на столбец с уровнем воды. Она везде одинаковая. Проходим к кубу и за собой сливаем воду. Поднимаемся на второй этаж куба наливаем воду в кубе.Возвращаемся к лестнице и поднимаемся на третий этаж куба наливаем воду. Если не получиться попробуйте  со вторым этажом помудрить, что -нибудь выйдет. Принцип: Мы двигаемся от круга к конечной точке куба и потом от куба к кругу и Откруга к кубу, получается зигзак, но задача состоит на втором и третьих этажах. Попробуйте может , что получится.

0

189

Я наконец то прошла всю игру. Хочу поплагодарить за концовку, где крутятся винтеля, долго мучалась по написанному, но просто стала делать всё быстрее, тоесть их крутить и всё вышло. Спасибо Модератеру и вообще всем!

0

190

Жанна,эти "палки" должны быть все на уровне щели,тогда дверь откроется

0

191

помогите умоляю!!! я застряла на колодцах и не знаю и не понимаю как их делать!!!!!!!! :dontknow: помогите плизззззззз            ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ!!!!!

0

192

мне кто-нибубь ответит сегодня? пожалуйста!!!я очень хочу пройти эти колодца! я здесь прочитала как пройти,но так и не поняла!!!!!!!!!! если можно ответьте по конкретнее!!!!!!!! %-)

0

193

Помогите!  :huh: Я не могу обыграть в карты Энрико! У меня версия английская, без русификатора! Не понимаю, что он там лопочет! Как понять суть игры?

0

194

Есть здесь кто-нибудь?

0

195

А как деньги зарабатывать?

0

196

Может у кого-то есть русификатор или русская версия? Дайте скачать! Ссылочку дайте!  :rolleyes:

0

197

Ну пожалуйста!

0

198

кто-нить помогите! я ме могу разобраться в самом конце игры! колодца я уже сделала, а как сделать уровень воды в комнате после колодцев??? ответьте пожалуйста!          у меня такое ощущение что здесь никого нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

199

ответьте кто-нибудь плизззззззззззз!

0

200

здесь чё никто не прошёл игру???

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz