Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 251 страница 300 из 802

251

подскажите пожалуйста, как можно купить костюм кошки?

0

252

его не нужно покупать ты должна  станцевать  в ночном клубе и если станцуешь хорошо то его тебе подарят :cool:

0

253

у меня уже не хватает нервов убивать каждый раз этих пчел!!! Скажите, у всех были с ними проблемы или я как то неправильно в них стреляю???

0

254

можно обойтись без пчел если не получается деньги можно зароботать и танцуя в ночном клубе :D

0

255

Я не знаю что мне делать дальше(( Открыла шкатулку Коллина, поняла там все про карты, в кабинете у мужика того нашла в ящике колоду с недостающими картами.. а дальше то что??

Отредактировано Ксюффка (2009-03-12 22:06:58)

0

256

Ксюффка
позвони тетеньке по прибору который получила в банкомате(сорри,имя тетеньки не помню)

0

257

Там трубку никто не берет((

0

258

Ксюффка Не ты одна ,я тоже столько с ними мучалась :rolleyes: А игра ОЧЕНЬ клёваяКсюффкаА ты в шахматы играла?

+1

259

На компьютере в кабинете мистера Фанго? Там играла!)

0

260

Где найти Маргариту, после того как я видела ее разговаривающей с Фанго этим?? она что то домой никак не возвращается..))

0

261

Ксюффка
у меня тоже долго не приходила.а ты уже украла сапфир?

+1

262

Украла, поиграла в карты, выиграла..

0

263

Ой, она уже вернулась!!! Все теперь нормально!) спасибо большое за помощь и поддержку)

0

264

Помогите! Я застряла на системе колодцев. Я вообще там потерялась. Чё делать? :flag:

0

265

~Alina~ написал(а):

Помогите! Я застряла на системе колодцев. Я вообще там потерялась. Чё делать?

*С холодом и ужасом вспоминает как там заблудилась...*
Ты сможешь оттуда выйти ко входу? Если не получится, нажми второй шанс и следуй указаниям (главное быть на входе, а не то придется заново проходить...):Отступаем от карты и проходим направо. Крутим колесо против часовой стрелки. Пересекаем мост.
Пройдя по мосту, смотрим направо. Крутим колесо по часовой стрелке. Поворачиваемся налево, спускаемся по лестнице, оборачиваемся и пересекаем мост.
Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке.
Поворачиваемся налево и спускаемся по скату. Пересекаем мост и крутим колесо (находится справа) по часовой стрелке.
Поднимаемся по скату. Поворачиваемся налево и крутим колесо против часовой стрелки.
Пересекаем мост. Поворачиваемся направо и крутим колесо по часовой стрелке. Подходим к лестнице, чтобы спустится на уровень ниже.
Пересекаем мост. Поворачиваем направо и крутим колесо по часовой стрелке.
Спускаемся по скату. Не пересекая мост, поворачиваемся налево и крутим колесо по часовой стрелке.
Поднимаемся по скату. Пересекаем мост и по лестнице поднимаемся наверх. Оборачиваемся и идем к колесу, находящемуся на стене слева. Крутим его против часовой стрелки. Возвращаемся к лестнице и по ней поднимаемся наверх.
Оборачиваемся и идем к колесу. Крутим его против часовой стрелки. Пересекаем мост, идем по проходу слева до лестницы. По ней поднимаемся наверх.
Оборачиваемся. Берем фонарь, который находится в левой части экрана, и его используем на темном коридоре. Идем до металлической двери. Чтобы ее открыть, набираем код 4 3 5 5 6 (был написан на сообщении “Привет!”). Заходим в комнату и изучаем ящик и его содержимое. Теперь уже ясно, кто стоит за всеми ограблениями. Когда мы соберемся уходить, кто-то закроет дверь с той стороны и пустит воды.

+2

266

ох,я помню эту систему колодцев...
думала никогда из них не выберусь
брр,жутковатое место...

0

267

фея написал(а):

ох,я помню эту систему колодцев...
думала никогда из них не выберусь
брр,жутковатое место...

Не то слово! я только по этой схеме проходила и жутко запаниковала, когда комната не подошла под описание...

0

268

помогите, почему когда я открываю ключом дверь меня сажают в тюрьму?

0

269

черешня написал(а):

помогите, почему когда я открываю ключом дверь меня сажают в тюрьму

Каким таким ключом?
Её надо шпилькой взламывать! И только когда этого пипла там нет...

0

270

как в конце краны поворачивать, кто помнит, подскажите пожалуйста!!

0

271

2-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
1-й вентиль против часовой стрелки 5 раз.
3-й вентиль по часовой стрелке 3 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 4 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.
5-й вентиль против часовой стрелки 1 раза.
4-й вентиль по часовой стрелке 2 раза.

+1

272

Вопрос снимается..))) Я все прошла, спасибо всем кто помогал!)

0

273

Расскажите в подробностях как пройти канализацию..
Напримерналево 1 шаг и т.д....
Помогите..

0

274

Jurii
посмотри повыше на ответ ПрЫнцеZzko)) XD))

0

275

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЛ!!!!!!!!!! Я прошла и гру!

0

276

Что такое скат?

0

277

Jurii, это такая большая рыба, плоская, бьётся током

0

278

Кэролайн написал(а):

это такая большая рыба, плоская, бьётся током

И чернила делает))))

0

279

Чернила,помоему,делает осминог.

0

280

Не а где скат в канализации?

0

281

А зачем он тебе( я что-то никакого ската не помню-прости)

0

282

Приенцеска сказала что надо в канализации спуститься по скату!Какому?

0

283

В канализацию надо попасть открывая таемную дверь коло магазина з одеждой( должна иметь уже ключ к дверям)

0

284

Прости но ты меня не понимаешь!!!
Я вошла а ПрЫнцеZzko)) XD))
писала что надо спустится по скату..где он!!??

0

285

Jurii написал(а):

спустится по скату..где он!!??

Возле магазина с одеждой появится какой-то полуразвалившийся фонтан нажимай на него и потом сохранись)))))))))

0

286

А я о чём!!

0

287

А где вы нашли черные очки? :question:

0

288

Там,в ларьке,где книги. :flag:

0

289

А скок они стоят?

0

290

И что делать с "музыкальной" лошадкой?

0

291

Никак не могу выиграть в карты! :'(

0

292

а как играть в шахматы?!

0

293

Приветик всем я новенькая, я прошла игру смело задавайте вопросы. :flag:

0

294

Новенькая,вот ходы:
qb1
qa4
qd2
qd2
qe4
qb2
qe4.

0

295

что нужно писать Джини?

0

296

Takirama написал(а):

что нужно писать Джини?

BooMBoy
прямо перед твоим вопросом написал

BooMBoy написал(а):

qb1
qa4
qd2
qd2
qe4
qb2
qe4.

0

297

Selin написал(а):

Танцевать в клубе в костюме кошки, в зависимости от того, как Нэнси станцует, будет зависит зарплата

а где этот клуб?

0

298

За большым фонтаном, сбоку от него ( ето будет на карте отдельная точка-я точно помню , что ето не Главная площядь, и не там где мусорные баки , и ето не там где магазин)

0

299

ээээ,так,в общем,отдельная точка ан карте
(а она появится только после того,что что нибудь сделаешь,или она просто так,с самого начала игры?)

0

300

Она есть уже у тебя на карте ( извини что так смутно пишу, но я проходила её ёщё в прошлом году!Ти пройдися по всем местам в городе ( кроме тех о которых я писала !(ну и на базаре её точно нет))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz