Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените игру

Сообщений 51 страница 69 из 69

Опрос

Оцените игру
1

14% - 9
2

3% - 2
3

25% - 16
4

25% - 16
5

14% - 9
5+

17% - 11
Голосов: 63

51

из-за графики перестала играть( :unsure:

0

52

Thumi, ну...скоро выйдет обновленная, вот и переиграешь

0

53

Меня игра не поразила

0

54

linaa, поиграй в обновленную..уже есть английская версия..и у нас есть форум этой игры и прохождение..она интереснее

0

55

Для 1998 нормальная. Надеюсь обновлённая будет лучше. Дерил ничего!

0

56

I...love...my...life, лучше..у нас уже прошли некоторые обновленную  игру...есть прохождение

0

57

игра очень понравилась! 5  :cool:

0

58

rusdiva, а что за обновленная версия игры? ^^

0

59

mimirouu написал(а):

rusdiva, а что за обновленная версия игры?

графика лучше . .. немного изменили игру, герои по другому выглядят...скачай. поиграй...правда есть только английская версия пока.. но  у нас есть прохождение к ней.. так что можно попробовать пройти и на английском

0

60

rusdiva, спасибо  :flirt:

0

61

игра не оч интересная (по сравнению с другими)

только 4

0

62

если с нее начинать, то может и понравится, но по сравнению с более новыми частями игра просто оч старая.

0

63

Игра супер, но вот если бы найденные подсказки в журнале запоминались, то было бы вообще идеально. Порой неудобно пользоваться старым дедовским способом - ручка и листок бумаги., за это просто 5

0

64

Игра неплохая, но графика подкачала.

0

65

графика плохая. 1 балл

0

66

Ставлю 5, хотя игра тянет на 4, но делаю скидку на то, что это первая игра.

0

67

Отвратная графика + так и не прошла ее, потому как мне не дали письмо:(
Радует, что разработчики выпускают улучшенную и доработанную версию)) Думаю, будет в разы лучше и интереснее

0

68

Некоторые загадки интересные - а некоторые отстойные. Но на самом деле игра достойна уважения самой попыткой заставить не просто тыкать в экран, а иногда включать моск.

0

69

Я поставила 2. Графика плохая и интерфейс. Я понимаю,что в 1988 году,но все же. Сюжет не очень интересный, Дерил понравился!  :jumping:  :D  :flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz