Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените игру

Сообщений 51 страница 58 из 58

Опрос

Оцените игру
1

2% - 1
2

0% - 0
3

4% - 2
4

28% - 13
5

26% - 12
5+

39% - 18
Голосов: 46

51

ВаФлЯ написал(а):

только играть не могу, там всё не так немного как я привыкла. К играм как волк и тень привыкла, к играм как блэкмур и ранчо тоже. А к такому нет. Сам экран маленький, где Нэнси ходит.

а мне это оформление экрана понравилось - все под рукой...

0

52

мне понравилась вначале с коридорами запуталась но прошла 5+

0

53

5+ во-первых это моя первая игра про Нэнси.  Во-вторых мне очень понравился сюжет: старинный замок, королева, романтика... :love:

0

54

я с тобой согласна

0

55

я поставил 5+ мне она очень понравилась.

0

56

5+! Классная игра
Правда этот замок - лабиринт какой-то!

0

57

Как и всех порадовала окружающая среда: замок, снег, отдых. порадовала графика, в отличии от блэкмура, здесь не была раскадровки и кадры плавно перетекали друг в друга. Озвучивание - в Ранчо теней было лучше, голос как будто выпивший, но это почти не заметно у тех кого колонки. Мне наоборот понравилась что игра быстрая, она была пройдёна "легко и непринуждённо". вообщем если любите замки их истории и загадки это для Вас.

0

58

4. Сюжет интересный, даже очень. И виновника было трудно узнать. Но чего-то не хватило. Это моё личное мнение

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz