Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Приведение замка Маллой » Комментарии к написанному прохождению


Комментарии к написанному прохождению

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

отписываемся

0

2

Прохождение супер :flirt:  ТОлько одно понять немогу.... почему в лаборатории я не могу колбы взять??? Хотя делаю всьо как написано :dontcare:

0

3

Ангеляточко, спасибо..видимо клещи сильно зажимаешь..или подъезжаешь близко..в вопросах есть пошаговая инструкция со всеми скринами..найди и посмотри как надо..я специально выкладывала

0

4

А я почему-то не могу прочитать прохождение(((((

0

5

Не могу прочитать прохождение...

0

6

YuliaGord написал(а):

Не могу прочитать прохождение...

нужно набрать сообщений

0

7

Добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста,сколько сообщений нужно набрать для просмотра прохождение?

0

8

Прохождение так себе. Долго мучалась с камнями,потому что половина скиринов не грузиться. Прохождение выдр я не поняла вообще. Так же "пятнашки",не могла долго пройти. Ну,и плюсы тоже есть.  Я бы поставила прохождение 3  :offtop:  :sceptic:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Приведение замка Маллой » Комментарии к написанному прохождению


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz