Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Чем Вас покорила Нэнси Дрю?


Чем Вас покорила Нэнси Дрю?

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Это не совсем опрос, так как вариантов ответа не написано. Итак, отвечаем на вопрос:
"Чем Вас покорила Нэнси Дрю (в книжном варианте Дру)?"

0

2

Всем, чем только можно.Умная, честная и т.д.

0

3

Полностью согласна.

0

4

Я первый раз поиграла в Нэнси Дрю в Призрак в гостинице и мне понравилась игра, после этого я скачала ещё. А про саму Нэнси уже всё сказано выше

0

5

не читала,к сожалению(
хотя в компе есть 2 книжки но я все никак не собирусь прочитать)

0

6

я обожаю читать книжки  и Ненси дрю меня покорила  тем с каким бесстрашием  она расскрывает самые запутанные и страшные дела

0

7

Ну, я как известно жуткая любительница квестов. И Нэнси не исключение  :love:

0

8

Я не могу жить без квестов.Недавно прошёл Холмса.

0

9

Я до этого квэстами особо не увлекалась, но как-то брат принес домой диск Нэнси и я втянулась  :)

0

10

Обожаю квесты :love:

0

11

Я раньше любила продилки (ну щас тоже люблю), но после Нэнси мне квэсты начали нравиться больше :flirt:

0

12

Я вообще не смогла нигде Холмса найти, де вы его купили???

Отредактировано Lisanya (2009-04-18 22:32:30)

0

13

Lisanya, я в него играла всего один раз и то давно, так что где его взять, без понятия :dontknow: А тебе он нравится?

0

14

Мне на новый год подарили.Там 6 Холмсов и 5 Нэнси!Тока там 3 Нэнси и 4 Холмса глюконутых!

Отредактировано BooMBoy (2009-05-07 23:03:46)

0

15

BooMBoy, сочувствую :( Ну хоть не все игры запоротые :tomato:

0

16

я не читала книги о Нэнси

0

17

Она меня не до конца покорила!Да она умная,честная,открытая,милая и прочее.Но иногда она меня просто раздражает!(Это обычно происходит,когда я не могу пройти игру!)Иногда ее честность и открытость стоит мне очень многого!Нервов!

0

18

Crazy, ну то, что ты не можеш пройти - это вина не Нэнси, а твоя...

0

19

Я очень люблю детективы=)))По етому игра Ненси Дрю показалась мне очень интересной=)

Отредактировано Позитивка=))) (2009-11-11 17:14:19)

0

20

Позитивка=))), поддерживаю :cool: И из жанров мне детективы больше всего нравятся, ну и науная фантастика :)

0

21

Первая игра которую я прошла ето была Нэнси Тайна Ранчо Теней,она мне так понравилась что я потом пошла и купила все игры,я обожаю детективы,еще я прошла игру которая меня тоже задела ето Агата Кристи Убийство в восточном експрессе,игра супер там тоже девушкой играть,ток там страшновато(там про убийство)ну игра классная,всем советую поиграть=)))

0

22

Я обожаю Нэнси Дрю, хотя и не читала книг! Игры просто суперские! Хорошая графика, интересный сюжет, реалистичные герои - как её не любить?!!! К тому же это детективная игра , а после Шерлока Холмса я просто обожаю детективы :cool:

+1

23

Diana написал(а):

Я обожаю Нэнси Дрю, хотя и не читала книг! Игры просто суперские! Хорошая графика, интересный сюжет, реалистичные герои - как её не любить?!!! К тому же это детективная игра , а после Шерлока Холмса я просто обожаю детективы

СОВЕРШЕННО С ТОБОЙ СОГЛАСНА , Diana, у меня дома целая библиотека ШЕРЛОКА ХОЛМСА и 3 года назад я думала,что лучше его никого нет,,,,,,,,,,,,,,Я ОШИБАЛАСЬ.както подружке подарили диск с играми НЕНСИ ДРЮ ,ей они очень понравилась,и она посоветовала мне.ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ,ЭТОЙ ДЕВЧЕНКИ-ДЕТЕКТИВА!!! Я прошла 5 игр и прочитала 1 книгу(пока что),и вот что могу сказать ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я КОГДА НИБУДЬ ВИДЕЛА ИГРАЛА И ЧИТАЛА!!!НЕНСИ МОЙ КУМИР forever////////////////////// :shine:

НЕН ПОКОРИЛА МЕНЯ ВЫНОСЛИВОСТЬЮ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ, И УМЕНИЕМ ВЫХОДИТЬ И СЛОЖНЕЙШИХ СИТУАЦИЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО И С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ"""!!!!"""

Отредактировано Мышонок (2010-02-12 15:40:47)

0

24

Мышонок
Тоже Шерлока люблю... но игры Нэн все же более захватывающие, чем про него_))))

0

25

Lisanya
да, с играми  Нэнси ничто не сравнится!

0

26

мне Шерлок Холмс нравится тоже нравится, но я считаю, что его лучше читать, а не играть в игры.

0

27

тем что очень интересная игра,не такая как все)

0

28

Чем покорила???даже не знаю...сама Нэнси или игры? ну если сама она, то тем, что она хороший детектив!оптимистка, веселая, находчивая :jumping:

0

29

Ellen написал(а):

тем что очень интересная игра,не такая как все)

:yep:  да..интересная, в меру сложная...есть где подумать и просто отдохнуть, играю с удовольствием

0

30

DiNaRkA написал(а):

она хороший детектив!оптимистка, веселая, находчивая :jumping:

:cool:  :yep:

0

31

DiNaRkA
:yep:  а ещё добрая и всегда готова помочь...

0

32

rusdiva написал(а):

а ещё добрая и всегда готова помочь...

и из-за этого ей иногда попадает :D

0

33

:yep:  но она всегда находит выход из положения :flag:

0

34

rusdiva написал(а):

но она всегда находит выход из положения :flag:

и это правда :)

0

35

Меня она покорила тем, что у неё так подвешен язык, что она может выкрутиться в любой ситуации, узнать все что нужно, и остаться при этом самой интилигентной)

0

36

Sunny написал(а):

Меня она покорила тем, что у неё так подвешен язык, что она может выкрутиться в любой ситуации, узнать все что нужно, и остаться при этом самой интилигентной)

очень хорошо сказано :cool:

0

37

Knopka написал(а):

очень хорошо сказано :cool:

Аригато! )

0

38

Моя первая игра о Нэнси Дрю была Белый волк Ледяного ущелья.Она мне так понравилась,что я решила купить ещё парочку игр и узнать о Нэнси Дрю побольше.Так я узнала и про книги,и про фильм и вообще много всякого интересного об этом детективе.
Нэнси мне нравиться потому-что она всегда может увидить хорошее,  даже когда совсем плохо.Она умеет найти общий язык с другими людьми,знает что делать в любой ситуации.
И я считаю,что она круче,чем Шерлк Холмс :tomato: ,потому-что она во-первых наиболее молодая,а во-вторых раскрыла гораздо больше запутаных тайн,чем он.
Вобщем,Я ОБОЖАЮ НЭНСИ ДРЮ!!! :love:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Чем Вас покорила Нэнси Дрю?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz