Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Мои звания и звездочки


Мои звания и звездочки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь пишем о своих достижениях в игре.. можно со скринами :flirt:

0

2

В Кладе Семи Кораблей я собрала всё. Расскажу как...

Мышелов-любитель:  Я не помню, но по-моему надо облазить все пещеры и посмотреть на стенд с мыХХами :D

Трещотка: Надо постоянно ко всем подходить. А если в конце игры - то долго приставать к обезьянам))))

Шпик: Когда выходишь из пещеры, в которой Нэнси застряла, не выходи сначала. на полу есть монетки, мешочек какой-то И удостоверение нашего чудика на пляже.

Пасхальное яйцо: По названию понятно, что надо найти пасхальное яйцо.

Вечный оптимист: Вот за что мне это дали, я не поняла. Может, скажет кто-нибудь, за что?

Острый глаз: Найти сокровище Эль- Торо. В прохождении по-моему есть инструкция.

Гуавовая сладкоежка: Просто съесть несколько гуав. Они на верхней подоске отображаются.

Коллекционер: Соберите у обезьян все призы.

Скалолаз: Надо облазить все пещеры. И лазить очень часто и долго.

Лучший друг Куку: Запасаемся гуавой и идём кормить попугая гуавой в обмен на трюки. Их, по-моему около 5.

Кладоискатель: Надо найти все металлические предметы под водой и в Акульей бухте с металлоискателем.

Всезнайка: Надо ответить правильно на вопрос, который задают перед тем, как показать звания.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Мои звания и звездочки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz