Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 151

1

Задаём вопросы, касательно этой игры :)

0

2

неподскажите когда выйдет игра?

0

3

Nастя, она уже вышла) но только на английском((

0

4

А где её можно скачать?

0

5

Нэнси Дрю.Детектив № 1, мне это тоже интересно :D пока еще не где скачивать..не выложили еще((

0

6

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

А где её можно скачать?

Пока ссыли нет. Один из наших админов каждый день проверяет сеть. Пока ничего :(

0

7

Солнышко написал(а):

Нэнси Дрю.Детектив № 1, мне это тоже интересно  пока еще не где скачивать..не выложили еще((

Жаль,что не выложили. http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif  :'(

0

8

хорошо будет дождаться русской, не мучить свой английский..

0

9

так кто-нибудь узнал о дате выхода русской версии?
я облазила много сайтов,но пока официальной даты нету.
есть у кого информация другая?

0

10

Lassi Fk, слышала,что 8 августа..но я сама не уверена

0

11

Солнышко написал(а):

слышала,что 8 августа..но я сама не уверена

а где слышала не скажешь?мне просто хочется почитать

0

12

Lassi Fk, мне девочка сказала..я не знаю где она нашла(

0

13

Солнышко написал(а):

мне девочка сказала..я не знаю где она нашла(

а ну ладно,хотя бы за информацию спасибо)

0

14

как открыть третьи часы? в прохождении написано "Поворачиваем стрелку часов 21 раз." я кручу по часовой стрелке 21 раз, и ничего не происходит :dontknow: . Ч то я не так делаю?В какую сторону крутить? Надо открыть часы, к которым подходила Рената?

+1

15

luisana007, извини, там был неточный перевод. Ты должна поставить стрелки на 7 часов и 21 минуту. Не забудь, что предварительно тебе надо наложить голубой лист на книгу около кабинета Карла. Удачи!

0

16

спасибо огромное)

0

17

luisana007, пожалуйста ;) Будут вопросы, общайся.

0

18

Нэнси Дрю, там что настоящий монстр? Не маникен,ни костюм...А настоящий монстр? О__________________О

0

19

ПуФфоК, поиграешь, увидишь.

0

20

Нэнси Дрю написал(а):

поиграешь, увидишь.

боже...Я так этого жду *_____________________*

0

21

ПуФфоК, не флуди  :tomato:

0

22

как решить 2-е задание, когда монстр кинул подпол Нэнси?

0

23

все решила)

0

24

Я тут,наверное первая,которая не смогла порыться в сумке у этой бабульки!Подскажите,в каком порядке нужно их переложить?

0

25

а что делать, если поход в подземелье случился один раз после посещения комнаты охраны, и у меня там нет последней страницы из книги, выполнены все задания, кроме как исследовать тайный ход и найти что приложить к отверстию в темнице. теперь придется заново проходить игру?

0

26

Девочки,мало кто проходил эту игру..ждут русской версии..я вот тоже не проходилаДевочки,мало кто проходил эту игру..ждут русской версии..я вот тоже не проходила

0

27

Нэнси Дрю.Детектив № 1 написал(а):

Я тут,наверное первая,которая не смогла порыться в сумке у этой бабульки!Подскажите,в каком порядке нужно их переложить?

Очень сложно объяснить... Может чуть позже появится скрин-прохождение этого момента... Кароч... пробуй, как у меня время будет, я сделаю подробнее эту часть.

dariajoy написал(а):

а что делать, если поход в подземелье случился один раз после посещения комнаты охраны, и у меня там нет последней страницы из книги, выполнены все задания, кроме как исследовать тайный ход и найти что приложить к отверстию в темнице. теперь придется заново проходить игру?

Ммм... исследуй тайный ход, игра глючить не должна... так что выполняй всё по списку, может получится.

0

28

Ммм... исследуй тайный ход, игра глючить не должна... так что выполняй всё по списку, может получится.

третий раз уже прохожу игру по разным прохождениям и не появляется листок, может кто-нибудь скинет сейв после того, как Нэнси раскопает медальон сюда?

0

29

Я эту сумку у неё уже исследовала.

0

30

скажите плиззззз а где находится  часть головоломки которая в колодце?

0

31

http://rutor.org/torrent/152375/njensi- … se-2011-pc   я с руторга скачала игру,бесплатно.
Всем удачи в прохождении))

0

32

ээ, я надеюсь, не у одной меня головоломка в самом конце (когда я освобождаю лукаса), выглядит так:
http://s017.radikal.ru/i415/1111/f5/34398ef8e8e8.jpg

Ненси говорит, что теперь ей пригодится легенда, которую она повсюду находила, а в подсказках самая идиотическая подсказка из всех возможных : Посмотрите, какие изображения вам знакомы. О.о Перепробовал кучу вариантов, замороченных и на нем. переводе и тупо по сюжету легенды и с буковками и про головоломку в колодцце вспомнила...ноль. Че делать?

0

33

о боже!!! все проще, чем я снова заморочилась -_______________-

прошла

0

34

Люди хелп!Где находится комната Лукаса?Не могу найти 3 часть для шефравальной машины весь замок уже обыскала не могу найти....

0

35

Нэнси99, Одна часть находится в "шкатулке"(где нужно цветные стеклышки расставлять), а вторая в часах

0

36

Где можно найти ручки из комнаты охраны?

0

37

Нэнси99 написал(а):

Где можно найти ручки из комнаты охраны?

поподробнее плиз

0

38

Jemmy, В комнате охраны рядом с такой панелью,где Нэнси говорти что нет питания...Скинула бы рисунок токо Радикал глючит.

0

39

Нэнси99, это
http://uploads.ru/t/8/b/q/8bq56.png

0

40

Jemmy, Да ручка где на писано вкл,выкл.Где ее искать?

0

41

Нэнси99, на моем рисунке справа от крышки такая черная

+1

42

Jemmy, Спасибо,я ее уже нашла! ;)
Лави плюсик! http://s40.radikal.ru/i088/1005/f9/082cb1c36ed2.gif

Отредактировано Нэнси99 (2011-11-22 19:20:00)

0

43

а я не могу ету ручку найти , помогите плиз :dontknow:

0

44

Подскажите, пожалуйста, какой код от черной книжки, которая находится в столе Карла?

0

45

нашла!8261!это из дешифровщика!

0

46

настуня написал(а):

а я не могу ету ручку найти , помогите плиз

которая от системы в комнате охранника? Она на столе в в гостинной  :confused:

0

47

Привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, существует ли реальный аналог игры "Рейд", то есть не компьютерная, а обычная настольная игра? И если существует то подскажите пожалуйста где ее можно купить?

0

48

Gorelkina, Наврядле нигде ни разу не видел.

0

49

Помогите плиз!!
Как вийти из леса??
Я стою там где нашла фонарик!!
И еще где нахадиться красный ящик на стене и как до него дойти от черепа??
И карта где находиться если идти от черепа??

Отредактировано мамамия (2011-11-28 16:26:56)

0

50

мамамия, Из леса нужно встать прямо на развилкеи повернуть на право потом чучуть поблуждать и ты выдишь...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz