Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Блог BooMBoy

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Драсьт  :crazyfun: Вообщем сразу к телу,как сказал бы мой знакомый патологоанатом (будущий =D) Тут будет все,что угодно...Но начать хотелось-бы с одной картингЭ и отрывкЭ из рассказЭ (Как много "Э"  %-) ) Вообщем,ВЕЛКОМэ xD

http://cs10717.vkontakte.ru/u20641206/a_2abb47db.jpg

РассказЭ

«О черт… Опять эта боль…Нужно быстрей выпить аналгетиков, иначе голова просто взорвется. Как нелепо…»- рука неуверенно тянется к пачке таблеток, валяющимся на пыльном столе. Царящий в воздухе запах валерьянки, смешанный с табаком и дешевым алкоголем просто бьет по ноздрям, с целью в мозг. Тихий хруст освобождает таблетку из пачки. Не запивая, я быстро проглатываю её и падаю на кровать. Вверх устремляется столб пыли.
«Что я делаю? Живу у кого-то, да еще в каком-то свинарнике… Терплю ужасные боли… Но у меня нет выхода. Она говорила и предупреждала, что первую-вторую неделю будет не радужно, ведь это фаза перехода, и все такое… О, а вот и она…»
Стук в дверь. Такой судорожный и боязливый.
- Джеймс! Открой! Быстрее!- женский, определенно женский голос. Но охрипший и напрочь прокуренный.
Мне приходится резко встать, и шаркая, подойди к двери. Резко открыв её, я впадаю в оцепенение. Перед моими глазами девушка. Мой  Сир. И сзади двое. В плащах и масках. В руках кол. У обоих.
- Ты нарушила Маскарад, мразь… -прошипел один из них, и с жадностью и злостью вогнал в неё кол.
-А он? –мрачно прошептал второй, кивнув на меня. Оба явно задумались. Воспользовавшись моментом, я начал пятится к окну.
-Усыпи его… -решил первый. Но и я не так прост. Схватив с телевизора фотографию в рамке, я размахнулся и разбил им окно. В это притон влился луч яркого света, который излучал фонарь. Добив остаток локтем, мне пришлось выпрыгнуть. Приземление с  4 этажа, когда ты еще не полностью обращен, скажу вам, не из лучших. Но все же лучше, чем усыпление. И в голове лишь одна мысль- БЕЖАТЬ.БЕЖАТЬ.БЕЖАТЬ

0

2

BooMBoy, А из какого рассказа отрывок?

0

3

ксюня написал(а):

BooMBoy, А из какого рассказа отрывок?

да,мне понрав)

0

4

ксюня,
.silence,
из моего ^^

0

5

Бумбой,супер :cool: а как называется книга/рассказ?
А можешь еще выложить,только побольше? :flirt:

0

6

BooMBoy написал(а):

ксюня,
.silence,
из моего

:cool:  Классно пишешь!)

Солнышко написал(а):

А можешь еще выложить,только побольше?

:yep:

0

7

нет,это пока черновая зарисовка..Больше ничего нет

0

8

BooMBoy написал(а):

нет,это пока черновая зарисовка..Больше ничего нет

плохо((

0

9

Сегодня сидел и придумывал рекламу на наш с Соней форум (Для тех,кто вТанке: http://animelv.mybb.ru/)

ЖмытЭ

http://fc09.deviantart.net/fs30/f/2008/175/e/1/Orange_anime_Background_by_DigitalInspire.jpg
Вы являетесь фанатом Японской культуры?Языка?Музыки?Аниме или манги?Тогда вы попали в нужную контору  :D
Вас приветствует форум "Kawaii Anime Portal (KAP)" У нас Вы найдете:перечень популярного (и не очень) аниме в алфавитном порядке, интересную мангу, список аниме-игр,и обычных игр для различных консолей, увлекательные конкурсы, и много тем для общение,обсуждения фильмов,книг и других увлекательных занятий.Так же на форуме есть пару секретиков,но мы Вам не расскажем ^ _ ^ Приходите к нам!Обещаем:Вы не уйдете неудовлетворенными!
P.S. форум в данный момент на реконструкции,но преждевременная регистрация не помешает  :flirt:

Народ,если хотите разместить где то рекламку (С меня плюсы,разумееццЦо  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif ) то водэ вам код

КОД РЕКЛМЫ
Код:
[img]http://fc09.deviantart.net/fs30/f/2008/175/e/1/Orange_anime_Background_by_DigitalInspire.jpg[/img]
Вы являетесь фанатом Японской культуры?Языка?Музыки?Аниме или манги?Тогда вы попали в нужную контору  :D 
Вас приветствует форум "[url=http://animelv.mybb.ru/]Kawaii Anime Portal (KAP)[/url]" У нас Вы найдете:[size=14][i][b][color=green][font=Book Antiqua]перечень популярного (и не очень) аниме в алфавитном порядке,[/font][/color] [color=purple][font=Book Antiqua]интересную мангу,[/font][/color] [font=Book Antiqua][color=blue]список аниме-игр,и обычных игр для различных консолей,[/color][/font] [font=Book Antiqua][color=olive]увлекательные конкурсы,[/color][/font] [font=Book Antiqua][color=maroon]и много тем для общение,обсуждения фильмов,книг и других увлекательных занятий.[/color][/font][font=Book Antiqua][color=silver]Так же на форуме есть пару секретиков,но мы Вам не расскажем ^ _ ^[/color][/font][/b] [/i][/size][b][color=black]Приходите к нам!Обещаем:Вы не уйдете неудовлетворенными![/color][/b]
[size=8]P.S. форум в данный момент на реконструкции,но преждевременная регистрация не помешает  :flirt: [/size]

+2

10

BooMBoy написал(а):

ксюня,
.silence,
из моего ^^

круто)

0

11

Админ требует продолжение блога!  :angry:

0

12

Нэнси Дрю написал(а):

Админ требует продолжение блога!

http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0138-thinking.gif

0

13

*требует, треся Диму за шею, угрожая утопить*  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0136-giggle.gif

0

14

разместила

0

15

ПИУ ПИУ ПИУ!!! НЯНКЭТ РУЛИТ!!! НЯН НЯН НЯН!!!! НоВыЙ пРоЕкТ !!!ПИУ ПИУ ПИУ!!! НЯНКЭТ РУЛИТ!!! НЯН НЯН НЯН!!!!
===============================
ВЫРЕЗКА
===============================
Леон проснулся в светлой и освещенной комнате. За окном птицы напевали «Ready For The Floor». По крайней мере так показалось парню. На соседней кровати еще спал его сосед Трен. Скинув с себя тонкое одеяло, Брилл подошел к зеркалу и растрепал свои темно-синие волосы. Не мешало бы их причесать, но для начала стоило и одется.

0

16

Бумбой,а продолжение? :flirt: кстати..а почему у тебя всегда имена иностранные?)

0

17

BooMBoy написал(а):

Леон проснулся в светлой и освещенной комнате. За окном птицы напевали «Ready For The Floor». По крайней мере так показалось парню. На соседней кровати еще спал его сосед Трен. Скинув с себя тонкое одеяло, Брилл подошел к зеркалу и растрепал свои темно-синие волосы. Не мешало бы их причесать, но для начала стоило и одется.

:cool: давай продолжение)

0

18

Солнышко,
Это продолжение игры) С учетом того,что игра японская,думаю иностранные имена вполне приемны)

0

19

Бумбой,а,ясно) что за игра?

0

20

BooMBoy:cool:

0

21

Солнышко,
Final fantasy

0

22

Итак...Пройдемся по городским легендам.2 легенды пока-что выставл  http://smile.jaff.ru/images/skype/emoticon-0180-bug.gif
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Клоун

Приходящая няня-подросток была вызвана своими знакомыми для присмотра за детьми. Когда она пришла, дети спали. Родители, уходя на вечеринку, попросили не будить своих чад и ушли.
Няня звонит на мобильный хозяина. Она спрашивает у него, можно ли ей пойти на нижний этаж и посмотреть телевизор, а так же можно ли ей накрыть чем-нибудь большую статую клоуна в детской. Секунда молчания-и ей приказывают немедленно забрать детей и уходить. Она поднялась, забрала детей, но всё ещё не клала трубку, спрашивая, что случилось. Ей ответили: "Наш сын говорил о клоуне в комнате, но мы принимали это лишь как ночной кошмар, поскольку в нашем доме...
...Никаких статуй клоунов нет"-вонзая нож, завершил маньяк свою фразу. Няня не знала о том, что отец забыл свой телефон дома.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Этот человек

В январе 2006 года в Нью-Йорке, пациентка известного психиатра рисует лицо человека, который неоднократно появляется в ее снах. В многих снах этот человек давал советы касающейся личной жизни женщины. Женщина поклялась что никогда не встречала этого человека в реальной жизни.
Некоторое время портрет лежал на столе психиатра, и он о нем забыл на несколько дней. Пока в один прекрасный день другой пациент увидел портрет. Он тоже узнал нарисованного человека, также сказал что тот появляется в его снах, и он никогда не видел его в жизни.
Психиатр решает отправить портрет некоторым из его коллег. Пациенты которых, больные с нарушением сна. В течении нескольких месяцев 4 пациента признали человека на портрете, как человека часто появляющегося в их снах.
С января 2006 года до сегодняшнего дня, по крайней мере 2000 человек утверждали, что они видели этого человека в своих снах, во многих городах по всему миру: Лос-Анджелес, Берлин, Сан-Паулу, Тегеране, Пекине, Риме, Барселоне, Стокгольме, Париже, Нью- Дели, Москва и т.д. Среди людей видевших его нет ничего общего. Это абсолютно разные, случайные люди.

В сети существует сайт (ДАМ В ЛИЧКУ) посвященный этому феномену, целью сайта собрать людей, которым сниться этот человек, чтобы наконец узнать кто он.

Фото

http://barelybreathing.ru/images/thumb/d/d2/Thisman.jpg/180px-Thisman.jpg

==============================

+1

23

BooMBoy:cool: сайтик можно?

Отредактировано AnnaAir (2011-08-23 14:06:17)

0

24

Ок  ;)

0

25

спасибо ;)

0

26

Бумбой,класс :cool: жду с нетерпением еще рассказы)

0

27

Белые глаза
Это произошло возле Лос-Анжелеса.
Около ста лет назад группа рабочих - шахтеры и лесорубы - шли через тоннель.
Тоннель рухнул, и люди оказались погребенными в полной темноте.
Им пришлось бороться за свою жизнь, чтобы выжить: они пили воду, которая просачивалась сквозь грунт, ели крыс, который удавалось поймать, а когда крысы закончились (а может поумнели и перестали заглядывать в тоннель), погребенным заживо пришлось есть трупы умерших товарищей.
Люди верили, что помощь придет, но не сидели, сложа руки, а копали ход, надеясь, что и спасатели тоже откапывают их.
Прошло много времени, прежде чем им удалось выбраться наружу. Здесь несчастных ожидало два неприятных сюрприза. Во-первых, они так долго пробыли в темноте, что глаза их стали совершенно белыми и уже не могли выносить солнце, а, во вторых, люди узнали, что никто и не пытался их спасти. Тогда они договорились отомстить всем, кто не пожелал их спасти. Они стали жить под землей и выходить наружу лишь по ночам.
В полной темноте, они бродили по шахтерскому поселку, где раньше работали и подкарауливали бывших товарищей.
Вскоре среди жителей поселка началась паника: на улицах стали обнаруживать трупы. И, так как те, кто охотился за людьми, привыкли питаться человеческим мясом, все эти трупы были полусъеденными!
Было и несколько счастливчиков, которым повезло убежать от людоедов.
Эти-то, чудом спасшиеся люди потом и рассказали, что видели у людоедов белые глаза, которые светятся в темноте.
---------------------------------------------------
Нелюди в белых халатах

Случилось это в 70-е гг. в Тюмени. Этот жуткий случай был похоронен в архивах. Волна преступлений, прокатившаяся тогда по Тюмени, вызвала массовый шок, который сначала загнал в квартиры население почти целой области, а затем вывел на улицы и чуть не привел к антикоммунистическому перевороту...
За месяц из густонаселенного района города исчезли 19 детей. Розыски милиции ни к чему не привели. Последней в этом списке числилась Ирина Семенюк - 2 года, но нашлась она первой.
В городе началась паника. Родители ни на шаг не отпускали детей от себя, многие дети не ходили в школы и детские сады. Сидела дома и Ирочка Семенюк. Так получилось, что однажды отец девочки на своем "Москвиче" задавил у подъезда болонку, принадлежавшую семье молодых врачей, живущих над ними. Он предлагал соседям большие деньги, но те отказались. Через месяц внезапно исчезла Ирочка.
Это был страшный удар для Семенюков, сделавших, казалось, все для защиты своей дочери. В милиции приняли заявление об исчезновении ребенка, не скрывая, однако, что найти ее - надежды мало.
Тем временем по ночам, а иногда и днем Семенюкам стали слышаться странные звуки, будто скулила собака. Зоя, так звали соседку сверху, извинилась и сказала, что они завели щенка, подрезали ему хвост, вот он и скулит... Петр Семенюк, как обычно, приехал перекусить домой, и первое, что ему бросилось в глаза, была вода, стекавшая на дорожку из-под двери ванной. Заливало сверху. Слышно было, как изводится соседский щенок. Когда пришедшие сантехники взломали дверь и открыли ванную комнату, то на них бросилась посаженная на цепь... Нет, не собака. Это была Ирочка. Отец сначала кинулся к ней, но не совладал с собой, выбежал вон из квартиры. Потом опять появился с перекошенным лицом и стал неистово целовать девочку, вернее то, что от нее осталось: ножки - по коленки, а ручки по локти были обрезаны по всем правилам ампутации. Культи еще не совсем .зажили, от бинта тянулись по полу ленточки крови и гноя. Маленькое существо рвалось в стороны на своей цепочке, поскальзывалось и, падая, ударяясь о ванну, издавало те самые звуки, которые Семенюки приняли за жалобный лай собаки. Язык у Иры тоже был вырезан. Взрослые мужчины не скрывали слез, глядя на полудевочку-полусобаку. Особая группа задержала этих врачей-садистов. Милиционеры едва сдерживали себя, чтобы не устроить самосуд. Один лейтенант, не выдержав, нанес несколько ударов преступнику в пах, и, если бы его не остановили, забил бы насмерть. Но шестеро людей, находившихся в квартире, не успели сдвинуться с места, как все было кончено. Арестованные кивнули друг другу, и в тот же миг сверкнули два тонких лезвия. Прежде чем их успели схватить за руки, скальпели, направленные мастерскими движениями, распороли животы обоим, и внутренности тяжело плюхнулись на ковер. Оба палача рухнули без признаков жизни. Врач скорой помощи констатировал смерть.
Кроме Иры Семенюк, а точнее того, что от нее осталось, нашелся только Илюша Монин - 4 лет. Его обнаружили недалеко от Тюмени. По грязным одеялам по полу ползало существо, в котором не сразу можно было признать человека: голова с пустыми фиолетовыми глазницами, обрубок туловища и всего одна рука, с помощью которой Иль-юша передвигался от валявшегося в углу хламья к алюминиевой миске с кислым молоком, облепленной множеством тараканов.
Материалы этого дела попали в разряд секретных.

+1

28

:cool: Оч Интересно...+

0

29

:cool:

0

30

http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif *нет слов*  :cool:

0

31

Бумбой,брр..ужас..страшно,если это правда..Бумбой,брр..ужас..страшно,если это правда..

0

32

Солнышко написал(а):

страшно,если это правда

Это городская легенда...Неизвестно,правда это или нет.

0

33

Теперь поговорим о SCP.
SCP (Secure, Contain, Protect) — вымышленная международная организация, занимающаяся сбором, безопасным содержанием и изучением паранормальных объектов.Звучит интересно,да? В интернете я нашел кое-что об их "исследованиях".Поделюсь чуточкой с вами.
===========================================
SCP-053. Маленькая девочка
Объект №: SCP-053
Класс объекта: Евклид
Особые условия содержания
SCP‑053 следует содержать в помещении площадью не менее чем 5×5 м и предоставлять ей достаточно места для передвижения. Игрушки, книги и прочие возможности для развлечения должны предоставляться в полноценном объёме и заменяться каждые три (3) месяца. Надлежащее купание, смена постельного белья и медицинское обслуживание должны обеспечиваться постоянно. Еда должна предоставляться три (3) раза в день, также два (2) раза в день разрешена лёгкая закуска, если SCP‑053 этого попросит. Недопустим любой физический контакт с SCP‑053 без полного защитного костюма и прикрытия для глаз. Ни при каких обстоятельствах недопустим зрительный контакт с SCP‑053. Любой предмет, переданный SCP‑053 персоналу, может быть принят от неё, но после этого передан под карантин для тщательного исследования. Только один (1) сотрудник имеет право находиться в комнате одновременно, и он должен быть застрахован с помощью стального троса. Все работники должны быть удалены из помещения, где содержится SCP‑053, спустя десять (10) минут после входа в комнату.
Любой сотрудник, начинающий проявлять признаки беспокойства, кричать или предпринимать попытки схватить SCP‑053, должен быть перемещён и поставлен на карантин. Любой сотрудник, совершивший попытку снять защитный костюм, также должен быть перемещён и поставлен на карантин. Запрещается проносить в комнату SCP‑053 какие‑либо острые предметы или огнестрельное оружие.
Описание
SCP‑053 внешне представляет собой маленькую девочку возрастом около трёх лет. Она владеет базовыми навыками речи, а уровень её развития несколько превосходит средние показатели, характерные для её возраста. Обладая достаточно приятным характером, она редко выглядит опечаленной и начинает тревожиться только в присутствии групп людей.
Абсолютно любой человек старше трёх лет, посмотрев SCP‑053 в глаза, дотронувшись до неё или оставаясь поблизости от неё в течение более чем десять (10) минут, незамедлительно приобретает склонность к беспорядочным действиям, паранойе, а также насилию и убийству. Большая часть, а возможно, и все возникшие негативные эмоции направлены непосредственно в адрес SCP‑053. Субъекты, подверженные её воздействию, стремятся убить SCP‑053, предварительно уничтожив или удалив с места действия всех людей, находящихся в зоне их видимости. После причинения SCP‑053 какого‑либо физического вреда у субъектов происходит сердечный приступ или припадок, и они умирают спустя несколько секунд. Регенерация у SCP‑053 происходит почти мгновенно, какой бы серьёзной ни была нанесённая ей травма.
Похоже, SCP‑053 совершенно не осознаёт, какое воздействие она оказывает на людей, и не замечает подвергшихся ему субъектов. На вопрос, касающийся этого воздействия, она оказалась неспособна дать какой‑либо ответ.

фото SCP-053

http://barelybreathing.ru/images/e/e4/Scp-053.jpg

0

34

Бумбой, :cool: а можешь еще такие выложить?)

0

35

Солнышко,
через часик где-то)

0

36

можешь еще что то выложить? :flirt: только не очень страшное..)

0

37

Солнышко написал(а):

можешь еще что то выложить? :flirt: только не очень страшное..)

пострашнее вуаахах

0

38

:D ну в любом случае выложи что то)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz