Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прохождение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Через недельку кто-то из админов займётся созданием прохождения :)

0

2

Нэнси Дрю, Я сделала прохождение.Вот оно:

[ex]Удалено, плагиат![/ex]

Отредактировано Нэнси Дрю (2011-11-28 20:30:41)

0

3

[mod]Удалено из-за флуда[/mod]

Отредактировано Нэнси Дрю (2012-02-16 20:28:23)

+1

4

[mod]Удалено из-за флуда[/mod]

Отредактировано Нэнси Дрю (2012-02-16 20:28:16)

0

5

[mod]Удалено из-за флуда[/mod]

Отредактировано Нэнси Дрю (2012-02-16 20:28:10)

0

6

[mod]Удалено из-за флуда[/mod]

Отредактировано Нэнси Дрю (2012-02-16 20:28:04)

0

7

Прохождение игры Нэнси Дрю. Сгоревшее алиби.

Игра проходилась в русскоязычной локализации, на уровне «Младший детектив» (Все скрины сделаны для младшего детектива). 
Действие происходит в Ривер Хатйс. Мы находимся в Старой мэрии. Нэнси нужно осмотреть кладовую.  Открываем  дверь и входим. Внимательно осмотрим термостат, он заискрит и начнется пожар.  Кто-то запер дверь. Справа от двери висит план эвакуации, по которому мы будем выходить из здания. Выбраться можно только через окно над дверью. Для этого выставим предметы следующим образом:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/40279.jpg

Далее идем следуя схеме эвакуации. Сначала идем  вперед, до двери, потом поворачиваем направо и вперед до конца коридора. Потом направо и первый поворот направо, не доходя до конца коридора. Потом налево и вперед, к двери. Наконец мы вышли! Но не стоит так радоваться.  Сразу нас встретит папарация. У Нэнси возьмут интервью. Мы оказываемся у нее дома. Далее еще хуже. Слышим звук сирен. Приезжает шериф. Отвечаем на все его вопросы, и Нэнси забирают в тюрьму. Теперь вместо того, чтобы ловить преступников Нэнси сама в тюрьме. Возьмите телефон и позвоните папе. Затем звоним любому другу (я использовал Нэда) и просим найти записку.
В этой игре мы будем перемещаться с помощью карты. Это первая игра, в которой самому не придется водить машину, а просто надо выбрать локацию и мы непременно туда отправимся. Карту можно перетаскивать с помощью мыши.
Нэд
Едем в Старую мэрию. Идем  налево и подбираем с земли записку. Отправляемся  в полицейский участок, подходим к ящику справа от дверей, открываем его и кладем записку. Звоним Нэнси и передаем ей дело.
Нэнси
Шериф разрешит выйти Нэнси из камеры. Осмотриваем полицейский участок. Читаем книгу на столе. Подходим к двери шерифа и слышим разговор. Смотрим на шкафчики и замечаем, что 205 не открывается. Звоним Нэду, говорим на все темы и передаем дело ему.
Нэд
Едем в Блинный рай. Нас пошлют в Мейбл Роуз. Едем туда. Там нас пошлют в антикварный магазин (Антиквариат). Отправляемся в Антиквариат. Справа, на столе, берем пробирку и играем в игру  «Цифромания». Нужно набирать цифры от 1 до 41. Необходимо обогнать по времени других игроков (1:52), тогда вы получите ключ. Говорим с Алексеем на все темы и спрашиваем о детективе. Слева, на полке, смотрим на конструкцию в центре. В ней ключ. Нужно открыть ее. Жмите на кнопки:

скрин

--

В левом углу смотрим на сундук. Справа берем ключи. Едем в полицейский участок и кладем в ящик находок ключи. Затем едем в Рожок в Рожок. Разговариваем с Дирдрой и Бесс. Заходим в кафе и говорим с Тони. На правой стене смотрим на карту. На ней указано, что где находится. В конце можно поиграть в автомат «Замена букв». Звоним Нэнси, передаем ей дело.
Нэнси
Берем ключ из шкафчика и открываем им шкафчик 205. В верхнем ящике читаем записку, берем флэшку с интервью. Из нижнего ящика берем мобильник, ключи, косметичку. Теперь мы можем звонить с мобильного! На среднем ящике замок. Открываем его следующим образом:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/14397.jpg

Открываем его и читаем полицейский отчет, все страницы. Кладем косметичку и ключи в ящик находок в приемной. На столе с табличкой Д.К. Дотерс берем плеер, вставляем флэшку и слушаем интервью. Идем к компьютеру и вводим пароль:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/79545.jpg

Звоним отцу. Говорим на все темы. Звоним Нэду, просим взять что-то на анализ из старой мэрии. Передаем ему дело.
Нэд
Отправляемся в Старую мэрию. Идем налево налево .Осмотрим окно. Берем доски справа и по ним лезем в окно. Идем в кладовку, возле двери обращаем внимание, что пожарная сигнализация отключена. Смотрим на термостат и применяем на него пробирку. Едем в полицейский участок, кладем пробирку, а оттуда забираем ключи и косметичку. Едем в дом Нэнси Дрю. Поднимемся на второй этаж и заходим в комнату Нэнси. Справа от рабочего стола Нэнси, в углу, открываем ключами тумбочку и забираем оттуда набор для дактилоскопии (для снятия отпечатков пальцев). Едем в кафе, говорим с Дирдрой. Она даст на записку. Звоним Нэнси, говорим на все темы и передаем дело.
Нэнси
Забираем пробирку. Проходим в дверь с табличкой «Лаборатория криминалистики». Кладем пробирку  устройство и делаем анализ. Берем листок с результатами. Звоним отцу и говорим на все темы. Звоним Нэду, говорим на все темы и передаем дело.
Нэд
Едем в Дом Нэнси Дрю. На рабочий стол кладем записку и снимаем отпечатки пальцев. Достаем из набора кисть, окунаем  в порошок, мажем записку и клейкой лентой снимаем отпечаток. Все, отпечаток готов! Едем в полицейский участок и кладем отпечаток в ящик  находок. Звоним Нэнси и передаем дело.
Нэнси
Забираем отпечаток. Возле компа есть сканер. Засовываем туда отпечаток. Открываем программу «Сравнение отпечатков». Жмем кнопку «Искать». К сожалению поиск не дал результатов. Звоним Нэду и говорим на все темы. Звоним отцу и говорим на все темы. Снова звоним Нэду, говорим на все темы и передаем дело.
Нэд
В Рожке разговариваем на все темы с Дирдрой. Когда она уйдет, снимаем со стакана отпечатки пальцев. Звоним Джессике и Холли. Едем к Алексею. Заходим и говорим с ним на все темы. Когда он уйдет, снимаем отпечаток пальцев с банки. Открываем сундук ключом, что мы выиграли.
Выходим и видим грузовик. Заходим в него и говорим с Брендой. Едем в Рожок.Говорим с Тони на все темы. Если во время разговора она уйдет то приступайте к обследованию кафе. Заходим за столы и открываем шкафчик. Между стаканами берем ключ. На верхней полке смотрим на формочки в виде снежинок. С пола поднимите фотографии. Открываем ключом подсобное помещение. Осматриваем все. Открываем косметичкой закрытый шкафчик. Вставляем отмычки следующим образом: сначала желтая, потом красная, синяя и зеленая. Должно получиться следующее:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/13731.jpg

Крутим отмычки так: красная-желтая-синяя-зеленая-зеленая-зеленая-синяя-красная-желтая-красная-синяя. Читаем все, что читается. Затем выходим и заходим. Заказываем мороженое и снимаем с него отпечатки пальцев. Едем в полицейский участок и кладем отпечатки пальцев, фотографии, записку Дирдре, ключи. Звоним Нэнси, говорим на все темы и передаем дело.
Нэнси
Берем все, что положил Нэд. Отсканируйте все отпечатки пальцев. Звоним Нэду и передаем дело.
Нэд
В Рожке говорим с Дрейдой на все темы. Едем к Брендеи говорим с ней на все темы. Она даст карточку. Выходим и звоним Бренде. Отвечаем «Да» и Бренда выйдет из фургона. Заходим и снимаем отпечаток с микрофона. Слева, на столе, смотрим кейс. Обращаем внимание на жидкость для снятия лака, содержащая ацетон. Едем в дом Нэнси Дрю. Заходим, поворачиваем налево к камину. Возле камина берем результаты анализа. Звоним Нэнси и говорим с ней. Она просит отвлечь Дирдру. Едем в полицейский участок и кладем результаты и отпечаток. Едем в кафе.Приглашаем на свидание Дирдру (на что ни пойдешь, чтобы справедливость восторжествовала). Звоним Бесс и передаем ей дело.
Бесс
Смотрим тетрадь Дирдры. Берем штрафную квитанцию. Едем в полицейский участок и кладем квитанцию. Передаем дело Нэнси.
Нэнси
Берем все, что нам положили. На результатах кликаем по колонке Изопропиловый спирт  45. Сканируем отпечаток. Открываем прогу Сравнение отпечатков, берем отпечаток в левом верхнем углу и примеряем его на отпечатки всех подозреваемых. Отпечаток с записки должен совпасть с отпечатком №4. Затем открываем прогу Штрафник. Вводим номер талона 94627541 и жмем Найти. Звоним Нэду и передаем дело. Звоним отцу и говорим на все темы. Звоним Джесс и передаем ей дело.
Джесс
Говорим со всеми на все темы. Звоним Джессике и Холли. Передаем дело Нэнси.
Нэнси
Звоним отцу и говорим на все темы. Передаем дело Бесс.
Бесс
Говорим с Тони на все темы. Передаем дело Нэнси.
Нэнси
Теперь идем к доске с названием «Подозреваемые». Если вы собрали все улики, расставляем их следующим образом:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/71600.jpg

И жмем красную кнопку. К нам придет шериф и отпустит Нэнси. Нэнси свободна!!!
Разговариваем со всеми подозреваемыми – Дирдре, Тони, Алексеем и Брендой. Бренда даст нам карточку. Входим из фургона и звоним Бренде. Заходим в фургон. Справа на стене висит график и ключ. Берем ключ и смотрим график. На столе, возле микрофона, смотрим на бутылочку с изопропиловым спиртом. Справа открываем ключом шкафчик и читаем там письмо. Затем смотрим на монитор с изображение Бесс. Смотрим запись. Замечаем, что Дирдра о чем-то говорит по телефону. Регулируем ползунки, чтобы удалить лишний шум. Двигаем ползунки до тех пор, пока под ними не загорятся зеленые цифры. Выглядит это примерно так:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/39818.jpg

Едем в Рожок. Говорим с Дирдрой, потом с Бесс и Тони. Едем к старой мэрии. Подбираем с земли удостоверение Бренды. Едем к Алексею. Говорим с ним. Идем в сторону, где стоит сундук, и читаем книгу. Берем листок. Говорим с Брендой. Можно предложить Дирдре, Тони, Алексею, Бесс самоубийство, т.е помочь Нэнси поймать преступника. Едем домой. Предлагаем Джесс помочь Нэнси. Она соглашается. Поднимаемся наверх и из шкафчика рабочего стола берем батарейку. Отдаем ее Джесс .Теперь чиним устройство так:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/13080.jpg

Едем к Бренде. Звоним Бренде. Заходим в фургон. Открываем шкафчик с надписью Антенна. Вставляем устройство и соединяем лампочки:

скрин

http://forumstatic.ru/files/0011/04/94/31712.jpg

Упадет ключ. Берем его. Развернитесь к выходу и рассмотрите плитку на полу под дверью.. Откройте ее и обнаружите потайной ход. Откройте его и спускайтесь в туннель. Идем вперед до третьей двери под номером 5С21В и открываем ее ключом.  Смотрим сумку на стуле. И тут появляется преступник. После разговора с ним/ней, смотрим в гл на коробки с бутылками изопропилового спирта. Берем отвертку. С другого угла убираем кучу коробок, снимаем петли отверткой и проходим в дверь. Теперь нужно входить  нужнее двери. Решение:
Сначала в
--,
потом в
--,
--,
--,
--,
--,
--,
--,
--,
в ту, где этот символ снизу:
--,
--,
--,
как вошли сразу прямо, символ сверху
--,
--,
--.
Вы вышли. Снимите с верхней ступеньки медаль состязания. Заходим в полицейский участок и отдаем улики. Смотрим финальный ролик и трейлер к 26 игре и после титров можете увидеть рисованных персонажей игры и чек на мороженое. Не ожидали! Да, бесплатный сыр только в мышеловке. За мороженое надо платить. Ждем новую игру.

+1

8

Тема закрыта. Если у Вас будет своё прохождение и Вы хотите его выложить, просьба стучаться в личку ;)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz