Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s2.uploads.ru/t/JTnz6.png

Местные говорят, что это зловещее место. Неупокоенные призраки прошлого, из ночи в ночь слоняющиеся по землям поместья Торнтон, много лет назад вынудили семью покинуть родовой особняк. Джеслин Торнтон все же осмелилась вернуться, но в ту же ночь пропала без вести. И именно мне придется спасти ее от... Призрака Поместья Торнтон.

0

2

АЛЕЛУЯ!!!! неужели эту тему создали!!!! у меня по ней столько инфы накопилось  :D

0

3

Описание Персонажей:

КЛАРА ТОРНТОН

http://s3.uploads.ru/t/Ta8Nm.jpg

Клара является генеральным директором семейного бизнеса и матриархатом семьи Торнтон. Она выросла в этом доме, который хранит много воспоминаний. Чем она готова поделиться с вами? Хотя ясно обезумевшая из-за исчезновение дочери, Клара может скрывает ценную информацию об исчезновении Джеселин!

УЭЙД ТОРНТОН

http://s2.uploads.ru/t/sdqyw.jpg

Имея темное прошлое, Уэйд смущается Кларе, но с сильным чувством долга, он вернулся в поместье Торнтон, чтобы помочь найти Джеселин. Уэйд обратился к Саванне за помощью, так как он верит в сверхъестественное. Могли бы ваши знания и навыки доказать, что он имеет и другой мотив пребывания здесь?

ХАРПЕР ТОРНТОН

http://s2.uploads.ru/t/AFOxs.jpg

Харпер известна как сумасшедшая черная овца в семье и держится в секрете от посторонних ради незапятнанной фамилией. Она считает, что ее старшая сестра, Шарлотта, была давно убита. Могут ли ее теории быть правдой или она просто мешает вашему расследованию?

КОЛТОН БИРЧФАЙЛ

http://s2.uploads.ru/t/1Ctmg.jpg

Колтон является женихом Джеселин и воспринимается как очаровательный и обходительный, и, кажется, искренне заботится о ней. Хотя брак и благословение Клары, там, кажутся напряженными в отношениях с его собственной семьёй. Может Колтон доверять? Или он адаптируется ,как Клара, на создание идеального фасада?

ДЖЕСЕЛИН ТОРНТОН

http://s3.uploads.ru/t/G5W0R.jpg

Джеселин и ее лучшая подруга Аддисон, посетили поместье Торнтон для предварительного свадебного торжества с ночевкой, но вдруг Джеселин пропал без вести. Была ли она похищена, или с ней случилось что-то страшное в зале с привидениями?

САВАННА ВУДЕМ

http://s3.uploads.ru/t/whkH0.jpg

Ваша охотница за призраками и телефонный друг, Саванна Вудем, позвала вас расследовать исчезновение Джеселин в поместье Торнтон. Она нуждается в вашей помощи и считает, что логическое мышление детектива поможет разыскать дочь Клары.

АДДИСОН ХАММОНД

http://s3.uploads.ru/t/L9sbp.jpg

Аддисон Хаммонд (телефонный друг) является лучшей подругой Джеселин, которая провела с ней ночь в поместье Торнтонl. Не так храбра, как Джеселин, Аддисон была действительно потрясена, та ночь стала для неё травмирующей и её становится неприятно обсуждая странные события с кем попало.

БЕСС МАРВИН И НЭД НИКЕРСОН

http://s3.uploads.ru/t/vP1KY.jpg

Ваши друзья Бесс Марвин и Нэд Никерсон вернуться, как ваши друзья по телефону и помогут вам разобраться в этом странном и жутком случае. Позвоните им для чаевых, когда вы застряли или не знают, куда обратиться!

ШАРЛОТТА ТОРНТОН

http://s3.uploads.ru/t/20CXT.jpg

Шарлотта умерла в ночь на свой ​​21 день рождения в подозрительном пожаре. Мог бы её призрак вернуться для мести? Неужели она похитила Джеселин? И Насколько реальна Шарлотта как кажется?

0

4

Дата выхода игры на английском 14 мая,2013 Вот трейлер:

0

5

Небольшие изменения в  28 игре:
1. Расследование  начинается со звонка.
2. Можно пропускать диалоги  с персонажами.
3. Награды можно посмотреть в  любой момент игры, также  фиксируется их получение. Все полученные награды не исчезают, если вы решили начать новую игру.

0

6

Знаю, что я слоупок, но все же:

- Скрины:

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/16/ebvbfm9iwtjv.jpg

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/16/vr4uh8g7aur5.jpg

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/16/jhr1cmylsr4x.jpg

- Походу снова брелочки можно зарабатывать ^^

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/16/8zihok47eneb.png

- Теперь достижения игры будут выглядеть вот так:

http://3.firepic.org/3/images/2013-06/16/xfbxoqrbxq41.jpg

Как по мне, так некая "магия" Нэнси Дрю постепенно исчезает. Интерфейс поменяли еще в усыпальнице (и мне он, к слову, не понравился), а тут еще и достижения..А может я просто ворчливый человек, который боится перемен :confused:

Отредактировано Asya (2013-06-16 22:26:02)

0

7

Asya написал(а):

Как по мне, так некая "магия" Нэнси Дрю постепенно исчезает. Интерфейс поменяли еще в усыпальнице (и мне он, к слову, не понравился), а тут еще и достижения..А может я просто ворчливый человек, который боится перемен

я с тобой согласна....сначала интефейс, потом достижения....и ещё сделали пропуск диалогов. с каждым разом Нэнси Дрю всё больше напоминает банальный квест,а не отдельную серию......

0

8

Олечка 4444 написал(а):

Asya написал(а):
Как по мне, так некая "магия" Нэнси Дрю постепенно исчезает. Интерфейс поменяли еще в усыпальнице (и мне он, к слову, не понравился), а тут еще и достижения..А может я просто ворчливый человек, который боится перемен
я с тобой согласна....сначала интефейс, потом достижения....и ещё сделали пропуск диалогов. с каждым разом Нэнси Дрю всё больше напоминает банальный квест,а не отдельную серию......

Дадада, я вас так понимаю. Я еще до выхода Усыпальницы бесилась, что интерфейс меняют...Пропуск диалогов - это вообще зачем? Главное, чтоб моя сестра не узнала :D По мне, в играх типа Маллоя все было просто идеально...
А брелочки и скринчики радуют, это да)

Отредактировано AnnaAir (2013-06-22 15:30:34)

0

9

а у меня с пропуском диалогов вообще смешная история. всегда,когда я играла в Нэнси Дрю мечтала,что бы сделали пропуск диалогов и не подозревала что они его сделают  :D  а теперь я немного жалею о том,что хотела этого. :D

0

10

Олечка 4444 написал(а):

а у меня с пропуском диалогов вообще смешная история. всегда,когда я играла в Нэнси Дрю мечтала,что бы сделали пропуск диалогов и не подозревала что они его сделают    а теперь я немного жалею о том,что хотела этого.

Дадада, у меня тоже самоеХД

0

11

на википедии написанно,что она уже есть на русском...форум вымер?

0

12

команда фанатов НД перевели для нас игру,есть русификатор ,там,конечно ,есть ошибки,но играть можно,Русификатор ставится сверху на оригинал игры.

0

13

Я видела видео,где эту игру проходили ужу на русском. :crazy:

0

14

:flag:  Приветствую всех любителей игр Нэнси Дрю! Вот только закончила проходить игру "Призрак поместья Торнтон". Но несмотря на то, что получила все награды, финал у меня вызвал больше вопросов, чем ответов. Так и не поняла - кто, что, зачем и почему... Возможно, потому что локализация не очень правильная. Не знаю... Кто уже прошел эту игру, поделитесь, КАК ВЫ ПОНЯЛИ СЮЖЕТ?

Кто оставлял Нэнси все эти ребусы? Записки, понятно - дело рук Харпер. А всякие предметы в гробах, зарытый сундучок, рисунки  - тоже оставила она? К чему Харпер устроила все эти игры с Нэнси? Или, возможно, все это было подготовлено Харпер для кого-то еще раньше. Ведь как бы тогда Джесс с подругой нашли шифрованную записку и фотографировали рисунок на колонне?
(Я делаю вывод, что это Харпер, потому что она закрыла Джесс в туннеле, и значит пользовалась замком, а потом одну кнопку от замка положила в гроб. Хотя если она привела Джесс в тоннелль со стороны склепа - теория рассыпается).
Если это Харпер распихала ключ, кнопку и прочее по гробам... Зачем она тогда положила туда мелальон, а потом вместе с Джесс просила Нэнси его найти? И если хотела, чтобы Нэнси открыла гробы, почему не давала к ним прикасаться, пока была вместе с Нэнси в склепе?
Харпер, выходит, имела доступ и к тайнику в фонтане, раз там лежала плитка от гроба. Также там была подсказка, как открыть ожерелье. Почему тогда Джесс просит Нэнси открыть это ожерелье, если Харпер и сама знает, как это сделать?

На почве чего Шарлотта рассорилась с Кларой так, что аж изменила завещание? Причем прямо перед Днем рождения? Это из-за разногласий в управлении семейным предприятием? В своем дневнике Шарлотта пишет, что опасается кого-то. Клары? То есть запись в дневнике сделана уже после того, как было изменено завещание?
Почему Колтон видел, как Шарлотта выходила растроенная из склепа? Она была растроена из-за ссоры с сестрой или из-за чего-то еще? Шарлотта при жизни была как-то связана с мистикой и загадками поместья Торнтон?

Завещание, которое Нэнси нашла в сейфе, и было тем, что хранилось в ожерелье? Если да, то что же прятала Шарлотта в тоннеле? Ведь она не просто так дала подсказку в дневнике, как открыть кодовый замок...
Если Клара знала, что в ожерелье завещание, но не могла его открыть, почему не сдалала так, чтобы содержимое уничтожилось? Это ведь улика против нее.

Кларе за неумышленное (хотя как сказать) убийство так ничего и не будет? Она не созналась полиции?
Призрак Шарлотты действительно - ее призрак? Чего тогда такой злой?
Силуэты, явивившиеся в подвале (если пойти на лестницу в тайном ходе за бочонками, развернуться и вернуться в подвал) - это были души 54 рабочих?

Записка из ящичка для пасхальных яиц. Это приглашение присоединиться к призракам? Чьих это рук дело?

Уэйд. Так это он шастал по тайным проходам Торнтон Холла? Что ему было нужно? И, значит, у Уэйда все время был доступ в комнату Шарлотты, раз ключ к часовому механизму был у него?

Уф... Ни одна игра Нэнси Дрю у меня еще не вызывала столько вопросов. Народ помогите разобраться, что к чему. А то даже обидно как-то.  :dontknow:

+1

15

Sonny, Да,много вопросов. Сама еще к сожалению не проходила. Попробуй прохождение написать. С русификатором играла?

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz