Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Компьютеры


Компьютеры

Сообщений 1 страница 50 из 85

1

А вот эта тема посвещена компьютерам)))

0

2

Если рядом с включенным компом лежит звонящий мобильник, это не портит работоспособность компа??

0

3

Анонимка, да. Следует держать мобильник подальше от всех устройств и от себя. На приборы влияет тем, что может привести к поломке, а если человек не расстаётся со своим "другом" например, даже во сне или находлится очень долго во включенным режимом рядом с человеком, то может даже вызвать РАК.

0

4

Есть специальные монетки-жетоны (не помню названия), которые ложат между мобильником и человеком,например в чехол, и они поглощают все излучения!

0

5

Анонимкаи не только ещё непонятный звук происходит (как будто скачет лошадь) :canthearyou:

0

6

Knopka, полезная вещь)))

0

7

Нэнси Дрюу меня есть такая штука .Прикольная такая в виде пирамиды :music:

0

8

Я слышала, что около компьютеров надо ставить кактусы, чтоб они поглощали излучения. У меня стоит))) Но когда я спросила у нашего биолога, он сказал, что это чушь!!!

0

9

Knopka
)))эт так и есть) от излучения не спасает ничего(наверное)), просто надо реже сидеть, и глаза не портить)

0

10

Кэролайн, думаю что ты права, но на всякий случай кактус у меня стоит около компьютера  8-)

0

11

У меня тоже стоит кактус около компа ! Конечно он не может застраховать полностью от излучения и ничего не может, но каку- то долю он все-таки берет на себя излучения :flirt:

0

12

Надо около компьютера поставить гриб  :D  Говорят, что грибы очень сильно в себя все впитывают  :tomato:

0

13

Knopka:cool: Надо будет поставить)))  :glasses:

0

14

Knopka Уже иду выкапывать грыб,что бы возле компа поставить(шутка ),но идея классная .А какой грыб или без разницы ???

0

15

Та наверно без разницы ^^  Поставь какой-нибудь посимпотичнее :flirt:

0

16

Некоторые щитают, что даже спать в одной комнате с компом нельзя!!!

0

17

Конечно нельзя, а что делать?)) Вот например когда телек выключеный, к нему нельзя подходить ближе чем на 1м, а когда включенный - ближе чем на 12 м. Это чтоб излучение на попадало. Или вода в электрочайниках тоже не очень полезная, потому что подверглась излучению. А про стиральные машинки я вобще молчу(это больше по мужской части) Так что живем мы в опасном обществе :tired:

0

18

Вас послушать-так лучше сразу самоубийство!!! ;)

0

19

Ну самоубийства нам не надо))) Все уже привыкли ко всему этому :tomato:  Так что живем дальше :flirt:

0

20

:D

0

21

А ещё хорошо, если возле компа поставить спатефилум или как там его.. вродь помагает))))

0

22

raining girl, а что ето?  o.O Цветок?

0

23

Нэнси Дрю, это цветок. Вот такой

0

24

Knopka, твой?)))

0

25

нет, в инете нашла :) у меня дома стоит около компа 2 маленьких кактусика :D

0

26

у меня тож кактусы стоят и на столе ,и на полках.. а про патефилум не слышала.. у нас дома есть...только очень большой..в зимнем саду..в комнату притащить что ли :disappointed:

0

27

rusdiva, мне кажется, что если очень большой, то будет мешать... :tomato:

0

28

Knopka, да я пошутила..он конечно не совсем огромный,но великоват...да и кто мне его даст перетащить :D ..интерено, а где такая информация,что патефилум защищает от излучения?..надоть где то поискать..я не знала этого

0

29

rusdiva, где не знаю.. в инете только я нашла инфу о том как ухаживать, выращивать и т.д.

0

30

Knopka
я поищу завтра..может найду.. за кактусы знаю.. а за этот патефилум  первый раз слышу.

0

31

23 цветок называеться не патифилиум,у меня дома таких аж 3 штуки таких,они так красиво цветут=)))у меня кошка их грызет,видно вкусные :D
называеться СПАТИФИЛЛУМ

Отредактировано Оля П. (2010-01-27 01:36:11)

0

32

Оля П., точно-точно :) накладочка вышла :D

0

33

я поэтому его наверное и найти не могла.. :D .. я просто посмотрела ,что есть такой дома, как на картинке :D

0

34

raining girl написал(а):

А ещё хорошо, если возле компа поставить спатефилум или как там его.. вродь помагает))))

так она правильно написала, то мы такие глазастые не так прочитали :D

0

35

Knopka
:D ахахах.. точно!!!

0

36

:D вам уже спать наверно пора,а то уже засиделись

0

37

вот ..нашла

кактусы не оттягивают на себя излучение монитора, они поглощают лишь то количество лучей, которое на них попало, человек же получает ту же дозу излучения, что и без растений.
И все же - можно ли хотя бы чуть-чуть избавиться от этих вредных излучений? Оказывается, можно. Избавить вас от ксилола, выделяющегося от монитора работающего компьютера, могут драцена или карликовая финиковая пальма - растения поглощающие ксилол.
Так что, вперед - в цветочные магазины. За кактусом ,драценой или финиковой пальмой. Перед компьютером, в любом случае, долгое пребывание вредно !

драцена

http://s003.radikal.ru/i202/1001/1c/7e02a3e64eca.jpg

карликовая финиковая пальма
Удаляет:
• большинство загрязняющих веществ, особенно ксилол.

http://s59.radikal.ru/i164/1001/fa/42343dcb2238.jpg

0

38

а вот за спатифиллум нашла только, что это растение-пылесос,прекрасно очищает воздух от таких веществ,как формальдегид, ацетон, трихлорэтилен, бензол, но не защищает от излучения,исходящего от монитора,поскольку не поглощает ксилол.

0

39

rusdiva, у меня дома растет маленькая финиковая пальма :) надо будет поставить ^^  спасибо за информацию :cool:

0

40

Knopka
не за что..пользуйтесь

0

41

а только финиковая пальма подойдет? а то у меня есть еще какая-то... :)

0

42

Knopka
только именно такая ,как на картинке,остальные ксилол не поглощают..я искала по пальмам....но можно и драцену...она более распространенная

0

43

rusdiva, ну ясно, спасибо :)

0

44

не за что.. вчера решила поискать..заинтересовал этот спатифиллум :D

0

45

Мне надо выбрать себе нетбук к марту. Столько различных вариантов, даже не знаю, что выбрать. Вот эта моделька понравилась:
http://www.mobile-review.com/sadm_files/viewsonic-vnb101.jpg
Ссылка на "Яндексе" - Описание и др.

Как думаете, стоит или нет? Если вы знаете какой-нить хороший нэт, подскажите  :flirt:

0

46

я предпочитаю фирмы Apple,но на вкус,как говорится...

0

47

rusdiva, в нашем небольшом городке я Apple в виде нетбуков я не встречала. Только экраны, системные блоки, мышки и т.п.

0

48

Нэнси Дрю
у меня просто такой и я очень им довольна

0

49

rusdiva, нетбук от Apple? Можешь ссылку кинуть?)))

0

50

Нэнси Дрю
поищу.. у меня нет ссылки..только LapTop   в живую :flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Компьютеры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz