Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Новости в мире техники


Новости в мире техники

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Пишем)))

0

2

:writing: (пишу)

0

3

А что именно писать?

0

4

А я знаю? :D

Отредактировано Lisanya (2009-04-18 19:59:38)

0

5

Вы замечали, какие мобилки у людей в современных американских фильмах? Ну такие с клавой))) У нас тоже такие продаются, только стоят до фига и больше :tired:

0

6

Цены, Цены, Цены....

0

7

Knopka, это не мобилы, а коммуникаторы (КПК+телефон). Стоят от 6 тыс. рублей)))

0

8

Нэнси Дрю, вобщем и дешевле, и привычнее купить старую добрую мыльницу :tomato:

0

9

Knopka, нет))) Возможности у КПК огрооомные))) Считай, что у тебя всегда комп в кармане)

0

10

Нэнси Дрю, я не против такого телефона, средства не позволяют)))

0

11

Knopka, можно купить себе коммуникатор, нужно только знать, где брать)))  :blush:

0

12

Мне купили такой телефон ёщё 2 года назад ( В Англии он стоить всего 300$)!
Сечяс его во Львове можно купить приблизительно за 800-1500 грн.Но ,если чесно ,то iPhone купить лутше- там и интернет,и фильмы ,и книги загружать можно, и хорошые камера и видео - около 5.0 мегапикселей!
Кстати,етот телефон хорошо подключает к интернету - иногда с уроков захажу на етот сайт!И он взаемодействует с сканерамы,фотопринтерамы, HD телевизорамы!!!
Его цена ок. 3000 грн.-понимаю это дорого,но через год ( а может меньше) станит дешевле!Если зделаете эту ,весьма дорогую и ценную покупку-не пожелеете!!!

0

13

ustiav :cool:  Просто мобильный интернет тоже не дешевый :(

0

14

Да,не дешевый но у меня безлимитной ( Я купила iPhone  в Англии ,он здесь не работает, но зато  я общяюсь з мамой безплатно !)
Здесь на телефоне я и пользуюсь только интернетом - счёт оплачивают в Лондоне!
А в нас , в Украине ,я нашым ,отечествинным интернетом не пользуюся,только дзваню!!!

0

15

ustiav, прикольно

0

16

Я в нете видела супер-пупер сенсорный телевизор   !!!!Он управляется от движения руки=)))))

0

17

Позитивка=))), ссылочка есть?)))

0

18

Позитивка=))), круто) кинь ссылку если можеш!

0

19

Ну все, вы ее напугали! :(

0

20

Моя любимая темка))
Из последнего. Во-первых, вышел-таки iPad от Apple. Он напоминает планшетку, к нему есть клава и вот вам почти нетбук)))Оч прикольная вещь)))
Ещё такая новинка: однопальцевая мышка(напоминает мышку от которой отсекли две трети).
Впринципе, водонепроницаемые клавы и мышка-пылесос тоже из "свежачка".)))

0

21

Leighton, а ссылочки дашь посмотреть и почитать про новинки?

0

22

Да, вот
айпод
мышь
клавы
мышь-пылесос

Отредактировано Leighton (2010-01-31 13:29:26)

0

23

не подскажите, есть ли телефоні с навигаторами (прям до метра) и сколько они стоят?

0

24

Соня
а зачем тебе до метра? в городе теряешься? Есть спец. по городу!

0

25

Leighton,спасибо за ссылочки

0

26

ручек с исчезающей пастой появилось оч много и не дорого

0

27

это Hi-tech ?

0

28

Илья написал(а):

ручек с исчезающей пастой появилось оч много и не дорого

Илья,это больше необычная вещь... а это тема "новинки в мире техники" :)

0

29

Еххх.....нусс......Че ж еще такого нового......А где то сделали машину на солнечной батарее которая может разогнать скорость до 80 км/час=)

0

30

оГо=))

0

31

Илья, классно :cool:

0

32

Илья
да, но солнце не всегда есть даже летом, не очень удобно :flirt:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Hi-tech » Новости в мире техники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz