Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Кого вы подозревали сначала?


Кого вы подозревали сначала?

Сообщений 1 страница 50 из 68

1

.

0

2

Эсли чесно ,то после того как за советом этой "милой" журналистки я пошла в гараж а меня там закрыли ,я сразу начяла подозревать её :flag:

0

3

Кроме журналистки там и подозревать то некого было!

0

4

Конечно сразу все подозрения падают на эту тётеньку(журналистку), все ходит разнюхивает....

0

5

они все сначала кажутся очень подозрительными...... :unsure:

0

6

Я подозревала  професорку ...

0

7

а я этого мужика,КОТОРЫЙ управлял гостинницей...

0

8

Да , он был какой-то странной ...

0

9

Сначала я не могла вообще разобраться! Ну а потом начала подозревать журналистку!!!

0

10

сначала подозревала всех! Потом разобралась и поняла, что это журналистка!!!

0

11

я сначала на мужика который управлял гостинницей,а потом всех.но моя подруга сказала мне кто виновен,а я тогда еще не прошла!НУ КОРОЧЕ Я проходила зная,кто виновен.

Отредактировано настюша (2009-08-08 19:15:57)

0

12

Журналистка!

0

13

Я сразу же журналистку)))  ;)

0

14

настюша написал(а):

я сначала на мужика который управлял гостинницей,а потом всех.но моя подруга сказала мне кто виновен,а я тогда еще не прошла!НУ КОРОЧЕ Я проходила зная,кто виновен.

А так же не интересно ваще =(((

0

15

Holli =), не пиши разноцветными буквами, за это ставят штрафы!

0

16

Журналистку!!! ^^

0

17

я сначала подумала на мужыка который управляет гостиницей,я бы низашто недагадалась бы что это журналистка)))))))

0

18

Однозначно журналистка!!!!!!

0

19

не кривите душой..вначале вообще не просматривается заинтересованность журналистки, слабые подозрения после сарая этого и то.. можно подумать было на управляющего, быстро он появился да и в библиотеке лазал...
я лично на него подумала сначала, потом на парня этого, что решетку пилил, чего это он такой знаменитый в глуши сидит, как же .. из за невесты

и только в конце поняла кто

0

20

Я думала управляющий, но когда журналистка стала выпытывать информацию, зашевились подозрения.

Отредактировано ксюня (2009-12-07 18:10:33)

0

21

хех, так у них работа такая,у журналистов, собирать информацию... что ж тут подозрительного :question:

Отредактировано rusdiva (2009-12-07 18:51:20)

0

22

rusdiva, нет все-таки она была наиболее подозрительной! Может это просто интуиция :tomato:  Хотя сомнения у меня были и насчет лыжника(!)

0

23

эт хорошо когда интуиция

я больше полагаюсь на факты, улики и мотивы :writing:

Отредактировано rusdiva (2009-12-08 19:33:22)

0

24

Это тоже правильно, без них в расследовании никуда

0

25

просто все  они очень запутывают...и выходит интуиция в заблуждении...

0

26

так а я о чем все это время говорю... что догадаться с самого начала кто "редиска" сложновато

0

27

Я сначала думала, что это Жак или Декстер. А после того случая с Лизой, сразу думала что она.

0

28

случая,это когда она ее в сарае закрыла?

0

29

а я думала старикан ее там закрыл :flirt:

0

30

нет,ее туда Лиза заманила,а старик ее спас,герой=))

0

31

ну.. собственно..её спасла ловкость и находчивость и.. канатная дорога..и старикан оказался не при чем в конце концов,это я потом поняла

0

32

=)))ловкость и находчивость+старик который ее открыл и не дал замерзнуть

0

33

rusdiva написал(а):

ну.. собственно..её спасла ловкость и находчивость и.. канатная дорога..и старикан

я так и написала

0

34

я думала на старика, мне казалось что он больше всех имел причины все это делать!

0

35

Knopka
вот... вполне с тобой солидарна!!!

0

36

просто подозревать журналистку не было никаких причин, ну выпытует она все, ну и что, все журналисты такие, ей за это платят. Я могла подозревать или мистера Игана или этого француза. Ну мне казалось, что у мистера Игана больше мотивов.

0

37

rusdiva написал(а):

я лично на управляющего подумала сначала, потом на парня этого, что решетку пилил, чего это он такой знаменитый в глуши сидит, как же .. из за невесты

вот вот..  о чем я тут и толкую..мне тоже так показалось,вполне с тобой согласна

0

38

Я подозревала француза

0

39

Я тоже сначала подозревала Жака, но после этой решетки убедилась, что не он. Так как в играх Нэнси всегда так:  самый [сool4] никогда не бывает преступником.

0

40

журналистку и лыжника!

0

41

Жака и Игана!

0

42

angeLOVE, я тоже на Игана думала :)

0

43

Я с начала не знала кого подозревать... :dontknow: ...они все были на одном уровне!!
Но когда Лиза подкинула мне идею,насчет сарая,а потом меня КТО-ТО закрыл...я сразу поняла,что это она...потому что::::Дед Декстер меня от туда вытащил,СТАЛ БЫ ОН ЭТО ДЕЛАТЬ,ЗАКРОЙ ОН МЕНЯ ТАМ???,Бабулька,всем постоянно была напугана,она вне комментарий...А француз,также не мог этого сделать,поскольку знал,что Я знаю о нем слишком много ненужного!!!Да и какой-то он нежный и гордый был...и нужен ему был только ДНЕВНИК!!! :dontknow: ...только Лиза оставалась,особенно эти липовые паспорта,и выпытывание информации!!!!

0

44

Мышонок, а я всегда ищу мотив...у журналистки я его не усмотрела...зато мотив был у управляющего, ещё и какой!! и у Жака тоже он был!

0

45

rusdiva написал(а):

Мышонок, а я всегда ищу мотив...у журналистки я его не усмотрела...зато мотив был у управляющего, ещё и какой!! и у Жака тоже он был!

Ну я просто уже заметила одну мааааленькую детальку...ВСЕ преступники,в игре-наши милые,любимые друзья!!! :D во всех играх,в которые я играла,преступник - милый человечек,с безоблачным прошлым,все время пытающийся нам помочь!!! :yep: ПРИМЕР:::В ранчо-ПОВАР...В карусели-ТОТ Симпатичный паренек,...в Венеции-Мари,или как её там...везде преступники выглядят примерно одинаково!!!

0

46

Мышонок написал(а):

В ранчо-ПОВАР...В карусели-ТОТ Симпатичный паренек,...в Венеции-Мари

очень похожи :D

0

47

Мышонок написал(а):

Ну я просто уже заметила одну мааааленькую детальку...ВСЕ преступники,в игре-наши милые,любимые друзья!!! :D во всех играх,в которые я играла,преступник - милый человечек,с безоблачным прошлым,все время пытающийся нам помочь!!! :yep: ПРИМЕР:::В ранчо-ПОВАР...В карусели-ТОТ Симпатичный паренек,...в Венеции-Мари,или как её там...везде преступники выглядят примерно одинаково!!!

не смеши...ну ты сказанула.. какая в Венеции Мари , а Мари из Платья очень премилая прям помощница..в Венеции эта Хелен противнючка,то завидовала,что Колин влюбился, то скептично о нарядах выражалась...а Сэм это вообще...черт пузатый,гонял меня своим противным голоском за овощами,всё ему не так,терпеть его не могла..

0

48

rusdiva написал(а):

не смеши...ну ты сказанула.. какая в Венеции Мари , а Мари из Платья очень премилая прям помощница..в Венеции эта Хелен противнючка,то завидовала,что Колин влюбился, то скептично о нарядах выражалась...а Сэм это вообще...черт пузатый,гонял меня своим противным голоском за овощами,всё ему не так,терпеть его не могла..

Ну да Хелен....просто имя забыла!!! :yep:

Ну понимаешь,на таких людей у меня никогда ничего не было!!!Они не сидели в тюрьмах,ни кого не убивали,не грабили,с виду они даже мухи не обидят...подумаешь простой повар,журналистка... :dontknow: ...все было сразу ясно...

ВСЕ!что-то мы не в ту сторону повернулись. :D не флудим!!!

0

49

Мышонок написал(а):

все было сразу ясно...

а мне не сразу...

0

50

не кривите душой..вначале вообще не просматривается заинтересованность журналистки, слабые подозрения после сарая этого и то.. можно подумать было на управляющего, быстро он появился да и в библиотеке лазал... я лично на него подумала сначала, потом на парня этого, что решетку пилил, чего это он такой знаменитый в глуши сидит, как же .. из за невесты
________

Я не крювлю, меня сразу насторожили ее паспорта))

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Сокровище королевской башни » Кого вы подозревали сначала?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz