Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Обсуждаем игры


Обсуждаем игры

Сообщений 1 страница 50 из 235

1

Тут обсуждаем разные игры.

0

2

:'( Я потеряла диск с непройденой " Сибирь"ю! :'(

0

3

Бесс Марвин сочувствую... Но не могу помочь... Поищи где-нибудь... Мошь ти его кому-нить давала?

0

4

У кого то есть игра Ненси интерактивная DVD?

0

5

Какой вид меню Вам больше нравится? В игре с 1 по 10 , с 10 по 16 , с 16 по18 ?

0

6

С 16 по 18! Но с 10 по 16 тоже ничего, но самые первые... Бррр! Там обзор закрывается инвентарём, картинка не очень из-за этого становится...

0

7

Еду покупать игру о Ненси, посоветуйте пожалуйсто какие игры о Ненси самые интересные?

0

8

Скажите, где ещё можно купить игри о Ненси Дрю?

0

9

Карина, вчера я заказала через Интернет игры. Одна из них - новая Нэнси. Сайтик проверенный, могу порекомендовать. Самые интересные игры, которые вышли совсем недавно. Ну, сама суди, что по моему мнению самое интересное...

Также! Карина, не пиши два сообщения подряд! За это буду штрафы. На первый раз прощается.

0

10

Нэнси Дрю, а у тебя в городе продаются все Нэнси Дрю???

0

11

Да. Хоть наш город не такой уж крупный.

0

12

Везет, а у меня в моем городе нету Секреты могут убивать, Похищение в театре, Лицом к опасности.Так обидно :'(

0

13

Сочувствую... У тебя небольшой город?

0

14

Та не вроде норм, рядом с Донецком(одна из крупных областей в Украине)

0

15

Кэролайн, а тебя какие игры кроме Нэнси Дрю увлекают?

0

16

Игры связанные с лошадьми(люблю лошадок :blush: ), еще последняя версия Need for Speed Carbon(графика хорошая), ну разные, все зависит от игр и от моего настроения)

0

17

Люди посаветуйте какие нибудь квесты типо Нэнси, а то я играю тока в Симс, в Героев(3), ну и в Нэн естественно. Хочется чего-то новенького!!!!

0

18

Kiga, я тебе могу посоветовать "Путешествие к центру Земли","Анк","Неверьвхудо","Сибирь(1 и 2, но лучше вторую)".

0

19

Сасибки, сегодня пойду и чё нибудь куплю)))))

0

20

"... к центру Земли" мне не понравилось.

0

21

Kiga, а ты играла в 5 героев?Нэнси, а чево тебе не понравилась игра?

Отредактировано Кэролайн (2008-08-14 23:09:33)

0

22

Кэролайн, в 5 играла, но мне больше всех нравится 3, ну во первых я на них выросла, во вторых графика нравится............иногда остальное кажется просто породией, побробуй купи, думаю не пожелеешь(если ты в них не играла).
Сегодня видела в магазине "Анк 3" не купила, потом что денег нехвотило(до этого я ещё 2 игры купила), сегодня опять пойду, как думаете покупать????

0

23

Кэролайн, скучно как-то... Поэтому и не понравилась игрушка.

0

24

Кстати вы знаете, что скоро 20 Нэн выйдет (Нэнси Дрю клад семи короблей). Вот тут есть немного об игре

0

25

Я играла одно время в "Vampire: The Msquerade - Bloodlines", но перестала примерно на середине. ОЧЕНЬ жуткая игра!!!  %-) Людям со слабыми нервами играть не рекомендуется)))))))! (Хоть это правда))

0

26

А мне жутко нравится "Сибирь"(первая и вторая часть), прошла ее несколько лет назад, но все равно интересно  :shine:

0

27

А я не прошла Сибирь)))У меня игра просто напросто удалилась когда папа выдернул все шнуры от компа)))

0

28

мне тоже нравится Сибирь и хотела бы в нее поиграть,еще мне понравилась игра Клеопатра -Судьба царицы ,но я ее так до конца и не прошла .Тогда у меня еще не был подключен интернет и естественно я не смогла пройти сложный момент. :(

0

29

Ура я купила игру Сибирь и уже прошла концовка ,очень трогательная ,но игрушка классная! :flirt:

0

30

А я не играла в Сибирь. А о чем эта игра? Это тоже квэст?

0

31

Knopka, это достаточно интересная игра, но тяжёлая(по крайней мере мне так показалось).И там управление немножко другое...а так хорошое

0

32

Может как-нибудь поиграю))) Ну пока я еще прохожу Нэси, так чтоя думаю до этого далеко :jumping:

0

33

Knopka, может в перерырыве между Нэнси Дрю)

0

34

Кэролайн, в перерыве между Нэнси Дрю я учусь и гуляю :D

Отредактировано Knopka (2009-04-18 18:01:11)

0

35

Я тоже играл в "Vampire: The Msquerade - Bloodlines".Я её прошёл.
Анонимка правду говорит,игрушка не для слабонервных.
Кстати,кто-то писал,что Симс 3 выйдут 5 июня.
Так это мой день варенья!
То-есть рождения.

0

36

Затрону всеми больную тему.GTA.

0

37

А кто-нибудь играл в контакте в игру полет хамяков? ^^

0

38

Я нет!

0

39

Прикольненькая игра.Knopka,я у тебя её взял! 8-)

0

40

А че там?

0

41

Lisanya, можно предположить, что там издеваются над хомяками) :D

0

42

Кэролайн, ты о чем? :question:

0

43

всем привет!
давно
играю в ненси дрю мне очень нравится
но бывают такие заморочки!!!
вот к примеру сейчас играю в заколдованую карусель.
не могу отремонтировать иговой автомат, не могу написать английским шрифтом, не переключается в игре.
прошу помощи!!!

заранее благодарна, буду рада знакомству
лара

0

44

лара, для этого вопроса есть специальная тема! И если язык не меняется, то может быть глюк в игре!

0

45

кнопка значит диск можно выкинуть, а как же доиграть
а вы диски покупаете или скачиваете  :huh:

лара

0

46

лара, не флуди! для твоих вопросов есть специальная тема!!! Технические проблемы в Нэнси Дрю или Помоги мне

0

47

Я не смогла пройти Сибирь, вернее даже начать в нее играть!!! :dontknow:  :(  А кто-нибудь играл в keepsake Тайна долины Драконов? или в Dreamfall Бесконечное путешествие?

0

48

а я играл в Stlil Life , это тоже квест но чоень тяжелойи как бы сказать "напрягющий2 т.к. там жестокие убийства(кишки,глаза ну такое вское),но не смотря на это,очень интересно!

0

49

а я играю в CSI   и мне очень нравится работа криминалистов

0

50

я играла в Агата Кристи Убийство в ночном експрессе,суперская игра,там как и в Нэнси молодой девушкой нужно играть,игра очень интересная

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Всё обо всём » Обсуждаем игры


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz