Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об игре

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Информация:

Особенности игры:

Но есть и плохая новость об игре. Конечно, некоторых людей она не огорчит, но...

. Будем надеяться, что выйдет небольшой мод, который позволит играть

Время покажет, а пока ждём хотя бы английскую версию игры.

0

2

0

3

Здорово!ко мне в город едут :)

0

4

Я играла в Парней Харди, только не в эту часть :tomato: Если честно, ничего не поняла, когда играла :dontknow:

0

5

оо)у меня как рас нинтендо есть дс))а когда выйдет?

0

6

gamer007 написал(а):

оо)у меня как рас нинтендо есть дс))

А у меня нет. Ну я в общем-то не особо огорчаюсь ^^

0

7

нет,нинтендо на самом деле-фигня,я очень долго искала достойную игру,но нифига не нашла,а теперь будет))

0

8

gamer007, ну ясно. Я б тоже хотела поиграть ^^ Ну ладно, не будем флудить тут :tomato:

0

9

Knopka
да помойму и так уже нафлудили))прости нас,ненси дрю!!просто тут никого ,кроме нас нету!! :'(

0

10

gamer007, поэтому пиши или во флудилке или в ЛС :)
P.S. Сори за флуд :flirt:

0

11

Жаль, что на РС, но все равно Нэнси лучше...и еще Королевский экспресс напоминает поезд в Лунное ущелье...

0

12

Я там застряла на одном месте, и потом удалила [цензура, отчёт создан] эту игру... :dontknow:

0

13

Что-то разроботчики решили отдохнуть... :tired:

0

14

А всетаки, кто прошел???Как игра, стоит ли играть???
Я проходила одну из игор с братьями Харди, мне понравилась.

0

15

Светулька_
каждому свое.. я например не в восторге, а тебе может и понравится, попробуй начни.. сама увидишь

0

16

я играла в какую-то часть "Братья Харди", но в какую именно не помню, и игра мне не очень понравилась...

0

17

А есть версия для компа???Или только для приставки??

0

18

не знаю, я  вообще то не  очень люблю аркады, поэтому в них не играю практически

0

19

Светулька_, есть. Мне подружка давала диск и я начала играть, но потом, не помню почему, удалила ее.

0

20

rusdiva
я тоже не люблю

0

21

Игра вроде ничё хорошая но оставляет желать лучшего :dontknow:

0

22

Подскажите пожалуйста где скачать

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz