Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

Пасхальное яйцо: нужно нажать 10 раз на вставную челюсть, которая стоит на учебном столе Джейн и .. Вуаля!! яйцо ваше..

Используем яйцо:

1)Нажмем нижнюю кнопку на телефоне в комнате Нэнси- услышим музыкальный секрет
2) Заводим часы на 18:00, встаем, переводим на 06:00- смотрим сон с чудовищем Блэкмура
2)Заводим часы на 18:00, встаем, переводим на 06:00- смотрим сон с лягушкой Гренни

0

3

Пароль к компьютеру «Purgamentum exit». Переводится   как  «Выносите мусор» (можно спросить Лори). :D

0

4

если выйти в коридор в 6.00 Проходя мимо двери Джейн, услышим, как Этель и Джейн поют песню о Бриджет:

«Бриджет в полночь в небеса
Обратит свои глаза.
Самой длинной будет ночь,
Просит звезды ей помочь:
„Оставайтесь, вы мои друзья,
Ведь без вас скучаю я“.
Лишь коснется ночь земли,
Будут снова с ней они».

(Если вы проснетесь в другое время, то услышите уроки по истории согласно расписанию Джейн) Это подсказка, которая понадобится для прохождения

0

5

если вы прошли тест на машинопись ...начинаем работать ( помогать Найджелу). Скрытый секрет: если вы очень быстро читаете текст , то увидите, что Найджел расследовал дело о призрачной лошади (кто играл в «Тайну ранчо Теней», тот знает).

0

6

когда в колодец начала поступать вода....

Поднимаемся наверх, нам позвонит Нэд. Расскажем ему все новости и он порекомендует нам еще раз посмотреть на «Немую книгу». Последуем совету и зайдем к Джейн. А что это за открытка у зеркала? (Открытку видно только издалека, если подойти поближе, она сливается с зеркалом.) Ее раньше здесь не было: это открытка от настоящей мамы Джейн, которая сейчас, как и ее отец, находится в Риме.

0

7

rusdiva, молодец :) спасибо за информацию ^^

0

8

В дополнение ещё скажу, что после того, как вы получили яйцо, можете нажать на нижнюю кнопку на телефоне в своей комнате, кто-то споёт вам песенку  :flirt:
И ещё, если в этой игре зайти в дверь, которая ведёт в колодец(она  в подземелье, на ней есть головоломка ) до того, как вы решите эту головоломку и пустите воду, то найдёте там записку про морскую свинку Джейн, она нигде не пригодится, это такой своеобразный прикол))))

0

9

Про записку знаю, заходила :)

0

10

я все находила,сон классный

0

11

А ещё можно увидеть при выходе из комнатя Джейн, что расположенные над дверью собачки иногда моргают глазами. Мне в первый раз даже страшно стало! :rolleyes:

0

12

Олечка
да.. моргают они там, когда  к двери идешь.. эт точно 8-)

0

13

Когда Вы спрашиваете у миссис Дрэйк заводную рукоятку к карточной игре, и она говорит Вам перестраивать горшочки с цветами, если Вы нажмете 'на сброс' пять раз, и затем вернетесь, поговорите с госпожой Дрэйк и затем посмотрите на стол снова. горшочки будут уже расставлены

0

14

серж, ух ты :) спасибо.

Олечка написал(а):

А ещё можно увидеть при выходе из комнатя Джейн, что расположенные над дверью собачки иногда моргают глазами

я тоже заметила :)

0

15

серж
:jumping:  спасибо.. но их не сложно расставлять и наверное быстрее будет, чем 5 раз сбрасывать

в любом случае спасибо!!!

0

16

А мне даже понравилось эти горшочки расставлять!  :flag:

0

17

а мне не очень... у меня тока правая кнопка мышки отказывалась работать, так что с горшочками я намучалась... :)

0

18

Diana,мне тоже понравилось..их можно как угодно  ставить,вариантов много

0

19

если ставим на 8:00 слышем какието голоса выходим из комнаты там ктото сходит с ума

0

20

серж
уахахах!!!смешно то как :D , но пробовать мне страшно ели-ели прошла эту игру :confused:

0

21

серж
прикольно, я не пробовала

0

22

rusdiva написал(а):

то увидите, что Найджел расследовал дело о призрачной лошади

ой, а я даже и не знала.... я не читала что он там расследовал: у меня перевод был каверзный, тексты были на английском... вот я и не смогла прочитать (на тот момент английский плохо знала)

0

23

# Голос актрисы Лани Минеллы озвучивает роль Нэнси Дрю и попугая Лулу. Посмотри внимательно в высохший колодец. Там картинка с головой хомячка на решетке.
# Пока Нэнси читает письмо к Нэду, проверь правый нижний угол в газетной статье о свадьбе Линды.
# Когда выходишь из комнаты Джейн, подожди немного. Глаз одной горгульи двигается.
# Лулу (в русском переводе Лори) иногда говорит:« Перестаньте смотреть на птицу в клетке» (перевод «Нового диска») («Перестаньте смотреть на птицу за занавеской» - перевод автора). Это строка взята из «Волшебник страны Оз», когда волшебник говорит: «Перестаньте смотреть на человека за занавеской».
# На стене в комнате Джейн висит плакат с оперой Верди «Аидой». Эта опера была вдохновением для постановки бродвейского мюзикла «Аида», который был близок к тому времени, когда игра вышла в свет.
# Лулу любит говорить: «Пора ко всему присмотреться поближе» (перевод «Нового Диска»). Эта фраза взята из фильма «Челюсти».
# Нужно заказать по телефону из ресторана "гуталиновые штиблеты", и взять из остатков блюда кусочек бекона, затем ночью отдать его растению в оранжерее. Оно даст возможность просмотреть юридический документ на право владения поместьем.

Упоминая игр.
# Над столом Джейн висит портрет Бреди Армстронга из «Финальной сцены».
# Джейн также спрашивает Нэнси симпатичный ли Бреди.
# В сундуке с приданным Джейн лежит игры «Быки», купленная в Бич Хилл. Упоминание «Тайны алой руки». А также глаза из «Легенда хрустального черепа».
# У Найджела есть его фотография перед Викфордским замком.
# Бетти, гадалка, носит такую же брошь, как и кольцо Дейва «Тайна ранчо теней».

http://s51.radikal.ru/i132/0911/6f/cd64cb44021f.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/0911/85/5cf22c479ea1.jpg

# Подсказка: Первое фото сделано во время ритуала (как раз перед тем, как зажегся свет). Второе фото – когда зажегся свет.
# Белые прямоугольники: все колонны во врем ритуала с рыцарями. Когда включится свет, то они вернутся к оригинальному дизайну.
# Красные прямоугольники: когда свет выключен – гербовых щитов нет. Когда свет включается – они появляются.
# Желтый прямоугольник: во время ритуала там висят картины других людей. Когда включат свет, там снова правильные картины.
# Синие линии: Пол полностью меняется, когда выключен свет. Если Вы посмотрите на рисунок на первом фото и сравните его со вторым, то Вы сможете четко рассмотреть, что рисунок сдвинулся влево на первой фотографии.

0

24

Мышонок, молодчинка :cool: многого не знала :)

0

25

Мышонок:cool: классная инфа

0

26

оГо..Мышонок  :cool:

0

27

Когда вы звоните кому-нибудь и телефон только начинает звонить, нажмите на Х в верхнем правом углу телефона и человек, которому вы звоните, автоматически возьмет трубку.

0

28

:O  :cool:

0

29

ГаЙкА, прикольно :cool:

0

30

ГаЙкА написал(а):

Когда вы звоните кому-нибудь и телефон только начинает звонить, нажмите на Х в верхнем правом углу телефона и человек, которому вы звоните, автоматически возьмет трубку.

спасибо, интересная инфа

0

31

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа я делала так такой сон просто цума там нэнси как будто басом звали " нээээээнси нээээээээээээээээээээээээнси"

0

32

младшый детектив плутон написал(а):

я делала так такой сон просто цума там нэнси как будто басом звали

:D

0

33

А Я СНАЧАЛА ПОДУМАЛА ЧТО ЭТОТ СОН С ЧУДОВИЩЕМ БЛЕКМУРА ЭТЕЛЬ НАГНАЬА А ЭТОЯЙО

0

34

У меня есть один вопрос.
Как увидеть сон?
Уже всё сделала но он не появляется!

0

35

elena gilbert, у меня тоже очень долго ну появлялся..но потом все же появился :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz