Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

яиц по моему в этой игре нет.. но я знаю есть какой то секрет, чтоб иметь "бесконечную"приманку для рыбы.. т е она не будет заканчиваться.. мож кто знает?

0

3

Можно заработать на рыбе и ожерельях и купить все сувениры, если Фрэнком поплавать под водой- там тоже есть ракушки. В игре Вики-тики тоже можно выиграть красивую ракушку и потом сделать ожерелье- проверила лично, работает

0

4

Сюда ещё можно добавить желтый поплавок - после его покупки рыба начинает ловиться гораздо быстрее, клюет буквально с 1й секунды, а  не с задержкой, как без него. Надеюсь, кому-то пригодится)

0

5

rusdiva написал(а):

Можно заработать на рыбе и ожерельях и купить все сувениры, если Фрэнком поплавать под водой- там тоже есть ракушки. В игре Вики-тики тоже можно выиграть красивую ракушку и потом сделать ожерелье- проверила лично, работает

Знаю, делала все виды ожерелья :)

0

6

я думаю, что знают почти все.. тут написано для тех.. кто,ВДРУГ, не знает..

+1

7

ну это тоесть для меня а то я не знала=)))

0

8

Я просто как-то не знала, как проходить один момент в игре, и от нечего делать собирала ракушки, ловила рыбу и т.д. Зато потом было денег куча :)

0

9

Чудовище Пещеры Капу

Формально, пасхальных яиц, в своей материальной форме яйца, тут нет! Но есть пару глюков, которые трудно назвать заранее задумкой разработчиков! Но, за их нахождение можно получить такую награду (хороший метод замаскировать баги игры)
Но все равно, будем называть все своими именами... итак

Глюк #1. Можно в игре получить временно бесконечную наживку экстра класса для ловли Ulua до того момента, как Джо получит даже корзину для сбора пойманной рыбы. Для это в первый раз, как Joe принимает игровую эстафету от Nancy, идем к Big Island Mike, и говорим с ним обо всем, кроме темы "Почему он не хочет никуда съездить развлечься?". Получив у него информацию о системе Сделай-Продай-Развлекись, нужно купить самую обычную наживку, которая стоит 6 BI$
(для этого можно собрать ракушки и сделать 2 ожерелья Aloha)

Затем идем на пирс и ловим любую рыбу. После этого рядом с нашей дешевой наживкой появляется банка наживки Zippy's,
которая будет появляться столько раз (если использовать все 16 порций), сколько понадобится, чтобы поймать 5 Ulua
После того, как 5-я Ulua попалась на крючок (не стоит дальше заниматься рыбалкой, если поймать 6-ю, то глюк-пасхалка превратится в просто глюк, и придется играть сначала), возвращаемся к Big Island Mike - и только сейчас говорим ему о том, что ему нужно сходить развеяться немного - он расскажет про то, что ему нужно 6 Ulua (5 у нас уже есть + еще тонна рыбы, продав которую чуть попозже за BI$, мы сможем скупить столько хлама, сколько захочется)

Глюк #2. Как только Nancy узнает координатах новых локаций, то эти локации сразу же появляются у нее на навигаторе. И можно не вводить координаты, а просто кликать на месторасположение локации (если конечно знаем/помним где они находятся).

Глюк #3. В любой момент игры, играя за Фрэнка, звоним Nancy. По окончанию разговора и смене игрового персонажа на Nancy, не закрываем телефон, а нажимаем на верхнюю левую кнопку телефона (ниже на скрине на нее наведен курсор). Телефон вместе с курсором сразу же пропадают! Щелкаем левой кнопкой мыши еще раз, появляется телефон со странным серым изображением на дисплее.
Ради прикола это изображение можно будет кому-то передать)

+2

10

серж
:cool:

0

11

серж
Молодец!

0

12

серж
:cool:  прикольчики

0

13

спс стараюсь

0

14

серж
молодец :cool:

0

15

Когда первый раз ты переключаешься на Джо, пойди и поговори с Большим Майком. Разговаривай обо всем, кроме того, чтобы он покинул офис. Это позволит тебе в дальнейшем обменять у Пуа рыбу на гавайские баксы. Сначала собери столько ракушек на пляже, чтобы тебе хватило на 2 ожерелья «Алоха». После этого, обменяй их у Пуа. Она даст тебе 8 баксов, пойди и купи наживку. Дальше идем на рыбалку и после того, как поймаем первую рыбу, у нас появится новая наживка - червячки, которая, кстати, не заканчивается никогда! Вот так чудо! Теперь на новую наживку нам надо поймать 5 рыбок улуа (это рыба первая справа в корзинке). Только ПЯТЬ, если словите больше, то ничего не получится! Идете к Майку и говорите с ним о том, чтобы он тоже отдохнул и ушел из офиса. Он предложит вам словить 6 улуа. Идете и словите еще одну. Возвращаетесь и отдаете ему улов. Оставшуюся рыбу можете поменять на деньги у Пуа. Если Вы все сделали правильно, то теперь Вам не грозит удар дубинкой по голове, когда Вы будете хозяйничать в шкафу у Большого Майка!

0

16

В чудовище пещеры Капу когда играешь за Френка можно выиграть в игре вики-тики такой брелочек:
http://ipicture.ru/uploads/100704/6otAKNuVzL.jpg

0

17

ау

0

18

серж написал(а):

В чудовище пещеры Капу когда играешь за Френка можно выиграть в игре вики-тики такой брелочек:
http://ipicture.ru/uploads/100704/6otAKNuVzL.jpg

:cool:  :cool:  :cool:

клаассно!!!!! :rolleyes:  :flirt:

0

19

серж:cool:

0

20

серж написал(а):

В чудовище пещеры Капу когда играешь за Френка можно выиграть в игре вики-тики такой брелочек:
http://ipicture.ru/uploads/100704/6otAKNuVzL.jpg

ух ты..мне такой не попадался

0

21

Мышонок написал(а):

. Если Вы все сделали правильно, то теперь Вам не грозит удар дубинкой по голове, когда Вы будете хозяйничать в шкафу у Большого Майка!

А мне всё-равно досталось :dontknow: чё я не так делаю?...Мне блин везёт.мама говорит,что "Бедная Ненси,вечно она с тобой то падает откуда-то,то её цветы хавают,то взрывается.А тут и братьям от тебя досталось".Кстати,эт не дубинка.эт маска.она в начале на стене в берлоге Майка висела. :yep:

0

22

AlinkA, там не совсем точно всё написано
1.

Мышонок написал(а):

у нас появится новая наживка - червячки, которая, кстати, не заканчивается никогда! Вот так чудо!

не заканчивается, пока не поймаем 5 улуа и не пойдем к Майку.После того как он закажет и даст свою наживку, мы словим 6 ю улуа и на этом "шара"заканчивается... в дальнейшем наживку надо будет покупать!

2.

Мышонок написал(а):

Если Вы все сделали правильно, то теперь Вам не грозит удар дубинкой по голове, когда Вы будете хозяйничать в шкафу у Большого Майка!

не правда!! удар грозит в любом случае, так сделана игра, чтобы управление перешло к Фрэнку Харди!

+1

23

rusdiva написал(а):

не правда!! удар грозит в любом случае, так сделана игра, чтобы управление перешло к Фрэнку Харди!

Да-да :yep: вот так правильно.молодчинка.лови плюсик :cool:

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Чудовище пещеры Капу » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz