Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 50 из 59

1

Яйца и другие секреты
Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

Если 10 раз спустить воду из бочка в комнате, где проявляли фотографии, то получите яйцо, которое помогает в прохождении.

0

3

Knopka
  более того, я даже знаю как помогает.. 10 раз смыл.. курочка закукарекала ,яйцо получили и выходим из этой комнаты.. заходим сразу обратно, поворачиваемся к столу, где делать фотки,
кликаем на слайды и.. вуаля!! готовые фотки у нас :jumping:  ( и не надо никаких мучений с проявкой)

0

4

и еще прикольчик :когда у нас имеется яйцо, поедем к Джи-Джи и попробуем позвонить  :
У Тракенара в электронной записной книжке есть два номера: Наберите: 10 80 01 08 00 - здесь вам сыграют что-то на электрогитаре.
48 15 16 23 42 - это позывные из фильма Lost, передадут код Морзе- "Some of us are sleeping". (без яйца не работает)

Отредактировано rusdiva (2009-12-28 05:56:47)

0

5

Когда у нас имеется яйцо, едем к Джей-Джей и звоним по номеру: 45-15-16-23-42

0

6

Knopka
кнопа.. не повторяйся :D

а ты этот номер телефона где взяла?я подскажу.. у Тракенара в записной книжке...  посмотри мое сообщение выше.. там написано тоже, что и у тебя.. только подробнее

0

7

аааа :) точно, не заметила :)

0

8

кстати,просто на заметку, что если купить книгу в палатке про исскуство боя, прочитать ее сразу ( а то потом ,когда ныряешь ее крыса утянет), легче потом отражать удары Мари в конце( в книге написаны все звуки, что она произносит и показаны первоначальные стойки последующего удара )

0

9

rusdiva, ну я еще знаю, что если купить перчатки, то их стащит крыса.

0

10

Knopka
у меня просто были и перчатки и книга..  если есть книга и другие вещи .. она только ее стащит.. если книги нет, стащит что то другое, что ты купила

0

11

у меня всегда крала только перчатки... а если не было ни книги, ни перчаток она ниче не крала...

0

12

Knopka
may be.. не пойму в чем спор.. это же не важно для боя с Мари.. я написала просто что может стащить.. поэтому лучше прочитать сразу эту книгу

0

13

так спора и не было, просто сказала, как было у меня.

0

14

не буду спорить.. мож в том, что крыса стащит перчатки есть своеобразная загадка игры  :D

0

15

может быть :)

0

16

Еще прикол:я сохранила игру после того как увидела Дитера в парке поговорила с ним через дверь,а когда загрузила получилось вот что:я стучу в дверь,он говорит что занят.Все нормально.Потом поворачиваюсь к столу,и он там стоит! ^^ Стучу в дверь-такой же результат.Во такое раздвоение личности :D

0

17

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
но это глюк какой то наверное.. думаю так у всех не должно быть..

0

18

rusdiva написал(а):

но это глюк какой то наверное..

Наверно,да..Просто прикольно 8-)

0

19

ПаЗиТиФфЧчЕгГ
да..согласна..прикольно

0

20

Кстати никто не заметил, что рыбка, плавающая в аквариуме не видна если близко подойти к двери с красной лампочкой, а потом развернуться! :idea:

0

21

Олечка
нет, не заметила.. наверное разработчики ее нарисовали только в крупном плане 8-)

0

22

Да а ещё когда с Дитером разговариваем посмотрим в окно и увидим дом, в котором мы остановились :D  :idea:

0

23

Олечка
серьезно?? не замечала..молодец!!

0

24

В компьютерной игре с фотками есть лицо Джейн из Блэкмура. Возможно есть персонажи и из других серий, может кто ещё кого узнает?

0

25

Naru
прикольно..я тож теперь вспомнила, что была

0

26

ПаЗиТиФфЧчЕгГ написал(а):

я стучу в дверь,он говорит что занят.Все нормально.Потом поворачиваюсь к столу,и он там стоит!  Стучу в дверь-такой же результат.Во такое раздвоение личности

у меня тоже такое было. Это из-за того, что по прохождению, нам надо было с ним поговорить. А когда мы с ним поговорим, то он опять исчезает ^^

0

27

Knopka
прикольно..у меня такого не было :flirt:

0

28

rusdiva, наверно ты успела до этого у него все выпытать :)

0

29

наверное

0

30

Knopka
у меня тоже такого не было ^^

0

31

А у меня было. Я 2 раза переигрывал в игру и оба раза такое было.

0

32

ксюня, я тоже сколько раз не переигрывала, всегда такое было :)

0

33

А я увидела в игре на компе Бреди Шамстронга из театра :flag:

0

34

Богиня
молодец..лицо Джейн там уже замечали, а за Брэди не писали ещё!!

0

35

Богиня, я видела, этот сайт же Создала Джейн из Блэкмура, а она обожала Брэди Армстронга. Еще на сайте была ее морская свинка.

0

36

Knopka
прикольно, а я как то не задумывалась, действительно там её свинка!

0

37

Это конечно все хорошо, но в чем тут секрет? это больше совпадение.

0

38

она видимо не в ту тему написала....новенькая

0

39

наверно :)

0

40

Пасхальное Яйцо. Когда Dieter VonSchwesterkrank предлагает Nancy проявить фотографии в его домашней фото-студии, по совместительству уборной, то вместо проявки, лучше заняться дезинфекцией туалета.
Смыв воду 10 раз, тем самым убив 99.9% известных микробов, мы получаем пасхальное яйцо! Затем выходим и снова заходим в апартаменты мистера VonSchwesterkrank'a, подходим к столу - и фотографии уже проявлены!

Теперь с пасхальным яйцом подмышкой, идем к телефону
и самое время позвонить друзьям Jean-Michel'а, номера которых записаны у него в PDA, и прослушать записи их автоответчиков
Вот номера:
48-15-16-23-42
10-80-01-08-00
По одному номеру можно будет прослушать соло на гитаре, а по другому можно будет услышать сообщение, записанное азбукой Морзе. В переводе на русский сообщение гласит "Вообще-то люди еще спят"... Все правильно, Nancy! Нечего будить людей в США звонками из Парижа! Разница в 6 часов между Парижем и Нью-Йорком!

Сразу после вступительного ролика идем к компьютеру, заходим на игровой портал и вводим: логин Carol, пароль rude [Кэрол; круто]

+2

41

серж
молодец :cool:

0

42

серж
молодец :cool:

0

43

про пасхалку и фотки я писала..а вот с номерами прикол :cool:

0

44

серж
Прикольно! Молодец!! :cool:

0

45

серж
молодец, что перевел( или нашел, главное постарался!)

0

46

Пасхальное Яйцо. Когда Dieter VonSchwesterkrank предлагает Nancy проявить фотографии в его домашней фото-студии, по совместительству уборной, то вместо проявки, лучше заняться дезинфекцией туалета.
Смыв воду 10 раз, тем самым убив 99.9% известных микробов, мы получаем пасхальное яйцо! Затем выходим и снова заходим в апартаменты мистера VonSchwesterkrank'a, подходим к столу - и фотографии уже проявлены!

Теперь с пасхальным яйцом подмышкой, идем к телефону
и самое время позвонить друзьям Jean-Michel'а, номера которых записаны у него в PDA, и прослушать записи их автоответчиков
Вот номера:
48-15-16-23-42
10-80-01-08-00
По одному номеру можно будет прослушать соло на гитаре, а по другому можно будет услышать сообщение, записанное азбукой Морзе. В переводе на русский сообщение гласит "Вообще-то люди еще спят"... Все правильно, Nancy! Нечего будить людей в США звонками из Парижа! Разница в 6 часов между Парижем и Нью-Йорком!

Сразу после вступительного ролика идем к компьютеру, заходим на игровой портал и вводим: логин Carol, пароль rude [Кэрол; круто]

аааааааа,о господи,мне надо срочно в неё поиграть как раз в этой игре я запоролась на фотографиях:D

0

47

Ellen
прочитай пост 3 и 4 и пост 40...это уже 2 раза было написано

0

48

просто мне в глаза попалось имеено это сообщение:]

Отредактировано Ellen (2010-04-23 16:36:29)

0

49

возле одной из станций метро можно заметить логотип игры и используемую в играх марку шоколада.

0

50

В комнате Джейн на её столе если игрушка "челюсть с глазами", и если щелкать на нее 10 раз, то вместо "щелчка" будет "Кукареканье". У вас в инвентаре появиться пасхальное яйцо. Теперь еще раз кликните на челюсти и она издаст странный звук (это будет звучать как Лулу!). Затем отправляйтесь в комнату Нэнси и нажмите последнюю кнопку на телефоне на тумбочке. В эту же ночь придет дама в черном, и на утро на косяке у двери появятся царапины.

В то время когда вы носите с собой пасхальное яйцо, поставьте будильник Нэнси на 6 вечера, и вы проснетесь все еще держа пасхальное яйцо. А теперь поставьте будильник на 6 утра для забавного сна!

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Платье для первой леди » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz