Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 47 из 47

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

пасхальные яйца
1.на сундуке Рене ввести следующие рисунки(можно взять на сайте профессора Хочкис) 3,12,13,17     1,2,6,9    3,4,11,14 и пасхальное яйцо ваше
2.на часах в коридоре выставляем 12,7,8,9,4,1 ( эти цифры отгадка на загадку из записки, которая была в кармане одеяния мумии в магазине Зика) и получаем пасхальное яичко с цветочным рисунком
3.на бильярде переверните все 9 картинок "курочками" вверх ( раздастся петушиный крик), а затем поверните  эти картинки стороной с изображением"рта' и.. Вуаля!!последнее пасхальное яйцо ваше!!

0

3

в черепе - если объедаешься специй на улице - отрыжка такая что стены дрожат)) ам когда играешь за Бесс, надо съесть много острых блюд и тогда изо рта Бесс вырвется огонь
и если в комнате объдаешься шоколада - начинает мутить)

0

4

я только недавно обнаружила, что нужно получить звезду за разоблачение тайны поддельного письма..
  кто знает как раскрыть( разоблачить) эту тайну и получить звезду?

0

5

rusdiva написал(а):

я только недавно обнаружила, что нужно получить звезду за разоблачение тайны поддельного письма..  кто знает как раскрыть( разоблачить) эту тайну и получить звезду?

возможно сначала подойти к той тетеньке а потом позвонить доктору который анализ проводил?у меня за ето стояла звезда

0

6

у меня кажется тоже стояла звезда...

0

7

да я поняла..забыла написать,что уже получила ее, я просто Мило забыла позвонить.. у меня нет двух звезд
1.за внимание к говорящему автомату-пирату
2.за любовь к долгим беседам ( хотя я звонила на каждом шагу Нэду и Бесс и ходила к этой тетке с парнем по 100 раз)

как их получить?

0

8

rusdiva, наверно, когда ты играешь за Бэсс, тоже надо постоянно ходить к этому владельцу магащина и к доктору...
А с пиратом как...даже не знаю...

0

9

Knopka
как постоянно ходить к доктору,если я раз с ним поговорила и он ушел.. :dontknow:

0

10

rusdiva, а я с ним 2 раза говорила :D не знаю даже...

0

11

Knopka
:disappointed: , я просто пошла с ним говорить, когда Нэнси попросила и он сразу ушел, может надо было просто так еще поговорить до этого,когда первый раз в лавку ходила?

0

12

rusdiva, может быть.. ну я ним говорила кажется 2 раза, а потом он просто там сидел. Ну а потом уже ушел.

0

13

Knopka, а от меня сбежал сразу :D

0

14

rusdiva :D наверно ты из него сразу вытянула всю информацию :)

0

15

Knopka, да.. я такая  :D, только звезду мне так и не дали :dontknow:

0

16

даже не знаю... я уже давно прошла череп, так что даже не помню была у меня эта звезда или нет...

0

17

ладно.. а кто знает,что с пиратом этим,почему мне звезду не дают? :angry:

0

18

rusdiva, а вот про пирата вообще не понимаю... После того как мы из него все достанем, то к нему только и можно что подходить и все... Так что к нему подходить постоянно надо? :dontknow:  :question:

0

19

Knopka, да..но я вот думаю,мож надо было спецом поошибаться разок,другой...это бы и посчиталось вниманием? :flirt:

0

20

rusdiva, не знаю, может быть :)

0

21

Knopka
ладно..попробую..а если кто знает,напишите

0

22

Я застряла с копанием на кладбище хнык-хнык по-мо-ги-те поо-жаа-луста! :huh:мне сказали что там есть яйцо?

Отредактировано MashaRU (2010-05-23 21:47:12)

0

23

MashaRU
яйца есть только тут
1.на сундуке Рене ввести следующие рисунки(можно взять на сайте профессора Хочкис) 3,12,13,17     1,2,6,9    3,4,11,14 и пасхальное яйцо ваше
2.на часах в коридоре выставляем 12,7,8,9,4,1 ( эти цифры отгадка на загадку из записки, которая была в кармане одеяния мумии в магазине Зика) и получаем пасхальное яичко с цветочным рисунком
3.на бильярде переверните все 9 картинок "курочками" вверх ( раздастся петушиный крик), а затем поверните  эти картинки стороной с изображением"рта' и.. Вуаля!!последнее пасхальное яйцо ваш

0

24

MashaRU написал(а):

Я застряла с копанием на кладбище хнык-хнык по-мо-ги-те поо-жаа-луста! :huh:мне сказали что там есть яйцо?

в игре  три пасхальных яйца, я писала за них , читай пост 2....на кладбище яйца нет, тебе дали не верную информацию..

что касается самого копания я дам ответ в теме вопросы....

0

25

Ешь Коко - кринглзы, пока что-то не случится…

http://i005.radikal.ru/0911/38/172c6190d13a.gif
   
* Моторная лодка в заливе идентична лодке в «Псы-призраки Лунного озера».
    * Мужчина за стойкой стоит так, что его лица не видно. Он носит такую же рубашку и фартук, как и Шоти Трумонд из Секрета Ранчо Теней.
    * Статуэтка танцовщицы на полке в магазине Зека такая же, как и в магазине Большого Майка в «Чудовище пещеры Капу».
    * Когда Вы впервые войдете в комнату Рене, посмотрите на ее кресло-качалку. На нем ничего нет. Возьмите бумагу и Коко-кринглзы из ее ночного столика. Посмотрите на кресло-качалку теперь – кукла неожиданно появится.

Упоминания игр

    * Если вы нажмете на арку в миниатюрном кладбище, вам сыграют три песни. Две из них из «Секреты могут убивать».
http://s43.radikal.ru/i101/0911/26/4ab8bd4acfa2.gif
    * Картина:::http://i070.radikal.ru/0911/2d/7c8a8c4c0985.gif достаточно популярна. Ее можно заметить сначала в «Сокровища королевской башни», затем в «Заколдованной карусели» и, наконец, в «Легенде хрустального черепа».
    * У Бруно такой блокнот как у Декстера в «Сокровищах королевской башни».
    * Кукла в кресле-качалке Рене - Непослушная Тина из «Последнего поезда в лунное ущелье».

http://i051.radikal.ru/0912/b0/6462b976a94c.jpg

    * Когда вы листаете каталог, вы можете найти две книги, написанные предыдущими героями игр. Первая – «В поисках рыбы» Билла Кесслера (Белый волк ледяного ущелья), вторая – «Экономная жизнь – мемуары» Пруденс Разернот (Тайна алой руки, Платье первой леди).
    * Профессор Хотчинз «Сокровища королевской башни» фигурирует в телефонной книжке в «Легенде хрустального черепа». Она так же написала книгу «Хрустальные черепа – правда или вымысел?» как мы видим в игре.

0

26

А еще в лавке "Гвидо" на тосте и у Ламонта на жилетке есть значок, такой же присутствует в "Сокровище королевской башни"
Да и еще много где (в его лавке))

Отредактировано B@rBari$ka (2010-07-23 18:44:48)

0

27

B@rBari$ka написал(а):

Да и еще много где))

в кладовке на столе еще=))

0

28

Оля П. написал(а):

в кладовке на столе еще=))

я знаю) я не стала все перечислять %) там их очень много, в особенности, как статуэтки

0

29

Мышонок, B@rBari$ka:cool:  классная инфа

0

30

rusdiva написал(а):

классная инфа

спасибо))

0

31

rusdiva написал(а):

Мышонок, B@rBari$ka,  :cool:  классная инфа

:flirt: Пасиб!!!

0

32

Мышонок, B@rBari$ka, молодцы :cool: спасибо :)

0

33

Knopka написал(а):

Мышонок, B@rBari$ka, молодцы :cool: спасибо :)

:flirt:  :blush:

0

34

Knopka, спасибо)))

0

35

еще звезду в титул можно получить за пристрастие к жевачке,
нюханье порошков,
за поедание острого гомбо,
за обжирательство шоколадом,
за укратительство ос,
за быстрое решение последней головоломки,
за долгие беседы и за внимание к кукле//как уже раньше сказали// 8-)

я Нэнси и Бесс довела до того что написано в сообщении №3 %-)

а Зик у меня съел не1 а2 тарелки гомбо (правда без приправы)

0

36

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

еще звезду в титул можно получить за пристрастие к жевачке,
нюханье порошков,
за поедание острого гомбо,
за обжирательство шоколадом,
за укратительство ос,
за быстрое решение последней головоломки,
за долгие беседы и за внимание к кукле//как уже раньше сказали// 8-)

:cool:

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

я Нэнси и Бесс довела до того что написано в сообщении №3 %-)

а Зик у меня съел не1 а2 тарелки гомбо (правда без приправы)

:D  умничка

0

37

спасибки)старалась :blush:

0

38

Маринка_бла_бла_бла, молодец :cool:

0

39

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

еще звезду в титул можно получить за пристрастие к жевачке,
нюханье порошков,
за поедание острого гомбо,
за обжирательство шоколадом,
за укратительство ос,
за быстрое решение последней головоломки,
за долгие беседы и за внимание к кукле//как уже раньше сказали// 8-)

я Нэнси и Бесс довела до того что написано в сообщении №3 %-)

а Зик у меня съел не1 а2 тарелки гомбо (правда без приправы)

классно :cool:

0

40

приятно :shine:

0

41

а кто-нибудь наряжал ящерецу -переростка в костюм клоуна?...что она приносит?

0

42

$Графиня$ написал(а):

а кто-нибудь наряжал ящерецу -переростка в костюм клоуна?...что она приносит?

:D не знаю..не пробовала

0

43

а сколько всего яиц ? :question:

0

44

ПуФфоК написал(а):

а сколько всего яиц ?

в этой игре три, смотри пост 2

0

45

я пытаюсь добыть третье яйцо. как написанно в прохождении перевернула все курицами, было кудахтанье, потом ртами был смех а яйцо не появляется :'(

0

46

разобралась :) там надо было сначала глаз, потом он мне сразу и яйцо выдал) теперь все 3 яйца и звездочка в титул у меня :playful:

+1

47

Маринка_бла_бла_бла написал(а):

разобралась  там надо было сначала глаз, потом он мне сразу и яйцо выдал) теперь все 3 яйца и звездочка в титул у меня

молодечек) лови +

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz