Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 50 из 70

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

"Пасхальные яйца"
  Первое яйцо (в цветочек) можно получить, если взломать замок на двери слева от стола Колина Бакстера на вилле Наскоста.

  Второе яйцо (в цветах итальянского флага) выдаётся на рынке Риалто. Просто откройте лоток с мороженым, достаньте вафельный конус и положите шарики в следующем порядке: красный, белый, зелёный.

0

3

Как получить дополнительные звёзды????????
  Lavatorio Star - за многочисленные приёмы ванны на вилле Наскоста.( более 10 раз)
  Fashionista Star - за частую смену костюмов, платьев и так далее.( и Маргарита не должна говорить:смени кофточку, а то не дадут звезду как стилисту :)  )
  Musical Muse Star - за многократное катание на гондоле за деньги.( не менее 10 раз)
  Gelatina Star - за ангину… шучу, за кучу съеденного мороженого на рынке Риалта.( порций 20 я съела)
  Clogio Star - за максимальное количество обуви, купленное в магазине одежды.( нужно купить всю обувь)
  Dancing Super Star - за несколько выступлений в танцевальном клубе для заработка.( я выступила 10 раз.. 2 раза вверху индикатор доходил до максимума.. но звезду не дали.. так что не знаю как)
  Webstressa Star - за частое использование итальянского словаря.( использовала где только могла по 150 раз.. но так звезду и не дали.. мож кто подскажет почему?)
  Euro Trash Star - за максимальное количество найденной мелочи на улицах Венеции.( собрала более 500 евро)
  Perfect Mosaic Star - за безупречно собранную мозаику.( собрала правильно.., быстро но звезду не дали.. второй раз играла собрала так же.. дали.. не знаю от чего это зависит )
  Easter Egg Star - за два найденных "пасхальных яйца".
и еще звезда за раскрытую тайну сосисек ( но это отдельная тема.. пожее напишу)

0

4

А как взломать замок на двери окло Колина?
Я тоже переводила все с помощью словаря, но звездочку не получила...
+ звездочку еще дают за правильный ответ на тест в самом конце игры...
А за дигустацию сосисек я звездочку получила :) думала вначале, что будет второй шанс, но все обошлось ^^

0

5

Knopka
как  в офис Фанго.. шпилькой

0

6

я пыталась... ничего не получилось... наверно надо было подождать, пока Колина не будет...

0

7

Knopka
конешна.. я делала это когда он уже уехал

0

8

ааа... я просто пыталась, когда его не было на месте :)

0

9

итак звезда за раскрытие тайны сосисек:
посматривайте почаще на столик, где лежит путеводитель  в комнате ненси.не могу сказать определенно после какого действия( .. у меня лично когда я зашла в комнату одеть красное платье  с париком.. )на этом столике вы увидите корзинку рядом с путеводителем этим, а в корзинке сосиски..читаем записку(ага, от Колина).. пробуем их.. выходим из комнаты и.. теряем сознание...
приходим в себя,встаем с постели .. и думаем, что это было? Кто то пытался нас отравить? идем говорим с Колином( он отказывается),Хеленой.. идем к Маргарите, ее нет, но она писала какое то письмо, берем ее письмо и сравниваем с почерком с записки.. нет, не она
идем к себе в комнату и сравниваем почерк с записки с почерком с открытки,написанной Хеленой.. нет, не она
идем к столику Колина, его нет.. справа на столе лежит книга, а в ней письмо, написанное Колином.. сравниваем почерка..!!!!!..записку и сосиски оставил Колин!!!заодно читаем книгу и это письмо

затем выясняем отношения с Колином и все.. тайна сосисек раскрыта --звезда в титул

0

10

http://i002.radikal.ru/1001/a6/347ace12e740.jpg

0

11

сержтак а как его достать это синее в цветочек? где оно?

0

12

дагадайтесь

0

13

серж
хм.. нет.. ты напиши.. сам вряд ли кто то догадается и так не считается...  или сам не знаешь? скрин только нашел? :D

0

14

я нашёл яйцо 3-е посмотрите на его цвет и дагадайтесь где оно

0

15

может оно как то с нарядами связано?или с цветами?

0

16

серж, просто скажи где... если мы не нашли, значит не знаем. А устраивать тут гадалку-флудежку не надо!

0

17

серж
это не форумная игрушка  в гадалки.. или пиши или убери сообщение.. чего флудишь??

0

18

Оля П. написал(а):

может оно как то с нарядами связано?или с цветами?

проктичиски ты рядом ты кокрас сказала токо что

0

19

нужно как то одеться=)))но как?кстати ты поставил нам по 2 плюсика?

0

20

купи всю одежду

0

21

ааааааа

0

22

серж
неправда.. я скупила весь магазин, не только одежду, включая рожки,нимбы.. и никакого яйца мне не дали..

0

23

а дальше я не рассказал=)

0

24

ну так расказуй

0

25

и что ее надо одеть во все синие что ли? так там нет синей одежды...

0

26

да придуривается он.. скрин нашел, а как яйцо  достать сам не знает.. вот и устроил тут флудежь.. а мы все ведемся

0

27

Knopka написал(а):

и что ее надо одеть во все синие что ли? так там нет синей одежды...

одеть только в спец костюм

0

28

какой спец костюм?

0

29

всё не могу держать в сибе кароче когда нэнси приезжает заработойте деньги только от цветов и купите всю одежду оденьте нэнси как мороженное и потом выполняйте ходите по улице в такой одежде пока горшок на голову упадет отходим кудахчет курочка всё

0

30

стоп... а как это одеть Нэнси как мороженое?

0

31

флаг зеленый белый красны оденьте нэнси так

0

32

и какая ето одежда?

0

33

любая токо должна быть таково цвета

+1

34

серж, спасибо :) попробую :)

0

35

ну наконец то раскрутили.. вот только где ж там зеленое взять.. его там в природе нет :D
лан.. поставлю те + сик.. старалси всетаки.. хотя яйца этого не достать, как ты сказал.. там зеленого нету цвета в одежде..

Отредактировано rusdiva (2010-01-04 17:37:08)

0

36

серж
вот понарывала этих цветов..скупила весь магазин ( зеленой одежды нет), одевала все, что только можно белого и красного..( зеленого не знаю где взять  :dontknow: ) 150 раз сохранялась и переодевалась,перед тем как ваза эта упадет.. и ничего..никакого яйца.. потом одевала какое только возможно сочетание..ничего..
если ты сам это делал.. то скажи, что нужно одеть..ничего не получается с этим 3 им яйцом!!!

0

37

там место зелёной другую лубово цвета лично у меня получилось

0

38

серж
если получилось.. скажи конкретно, что одеть.. потому что одевала все.. что можно.. вчера и седни.. сохранялась и переодевалась раз 30 точно..никакого результата... скажи что ты одевал?

0

39

У Фанго в кабинете картинка с двоичными кодами, так если перевести, получится "I love cute little fuzzy animals"  :)

0

40

:cool:

0

41

И кстати, насчет третьего яйца... По-моему его и не существует вообще  :dontknow:

0

42

Оля П., спасибки))

0

43

Lisanya :D классный перевод :) ты что сама переводила или нашла где-то?

0

44

Lisanya написал(а):

По-моему его и не существует вообще

не мне кажеться оно есть,только нужно его найти=))

0

45

Knopka, нашла))  8-)
Оля П., даже в You Tube нету  :dontknow:

0

46

Lisanya, молодец :)

0

47

:blush:

0

48

Оля П. написал(а):

не мне кажеться оно есть,только нужно его найти=))

после того,как Серж тут воду намутил по поводу третьего яйца,я искала информацию по всему инету....не нашла даже упоминания о нем, вот теперь и не знаю есть оно или нет, так как говорил Серж,его однозначно найти нельзя, я уже пробовала все варианты

0

49

rusdiva написал(а):

после того,как Серж тут воду намутил по поводу третьего яйца,я искала информацию по всему инету....не нашла даже упоминания о нем, вот теперь и не знаю есть оно или нет, так как говорил Серж,его однозначно найти нельзя, я уже пробовала все варианты

Вот-вот!

0

50

кто то писал что то фотошоп

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Призрак Венеции » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz