Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Шапка форума


Шапка форума

Сообщений 1 страница 50 из 208

Опрос

Нравится ли?
Да.

88% - 40
Нет.

11% - 5
Голосов: 45

1

Как всегда спрашиваю вас о новведениях))) Жду комменты, корректировки по шапке)))

P.s. Тапками не бросаться  :D

0

2

шапка нравится, но у меня в опере она растянулась в 2 раза, так что ее пределы ушли далеко за пределы моего монитора... :D

0

3

Нэнси Дрю
мало информации в шапке ...можно добавить  том , что есть информация о Нэнси..мы же там много всего написали... есть  развлекательные темы :картинки  и игры со словами... и самое главное, что мы оказываем быструю помощь  в прохождении всех игр

и шапка у меня тоже ратянута в 2 раза..я вижу только половину ее

0

4

Согласна с rusdiva. Можно добавить побольше информации именно о нашем форуме.

0

5

и может цветности добавить или картинок каких..что то она черещур белая и строгая очень..это ж девчоночий сайт , в основном.. а мы любим всякую мелочевку красивую и яркую

0

6

у меня на мониторе в 17 дюймов шапка видна неполностью, а на 22 дюйма полностью...

0

7

Knopka
странно у меня монитор вытянутый в длину,большой..не знаю сколько дюймов,но полстола занимает( думаю намного больше,чем 17)..современный дизайн и шапка видна только до надписи, что она  молодая

0

8

У меня тоже только половина высвечивается  :no:

0

9

ну на маленьком мониторе у меня половина видна, а на большом вся... Хотя у меня на двух компах стоят разные оперы, может из-за этого...

0

10

может..потому что,когда заходила на эксплоэр..там видно все..но только там у меня курсор прыгает и не пропечатывается из-за этого половина букв..я опять ушла на мазилу

0

11

я с эксплоуера не пыталась ничего писать... ятолько зашла, глянула и вышла :)

0

12

ну а я вот попыталась..не знаю,у меня только так или у всех :dontknow:

0

13

Третий столбец уберу, уменьшу размер, добавлю побольше материалов ;)

0

14

Нэнси Дрю
спасибо,посмотрим как получится,заценим :flirt:

0

15

rusdiva, сделано  :crazy: Ссылочки чуть позже добавлю.

0

16

Нэнси Дрю
угу.. теперь ссылочки  и красоты какой нить :flirt:

0

17

Нэнси Дрю :cool: у меня теперь видно шапку полностью :)

0

18

И у меня тоже!

0

19

я думаю, теперь у всех видно всю шапку

0

20

ура :)  мне нравится ^^

0

21

Мне тоже нравится! :flag:

0

22

и мну :flirt:

0

23

я не вижу её нет

0

24

серж, ты не видишь шапку? Это там, где написана информация о форуме и слева стоит Нэнси (то есть девушка, которая ее играла).

0

25

так это не шапка это объявление

0

26

серж
это не то, что на голову одевают, это верхнее оформление форума с информацией :flirt:

0

27

серж, это шапка :)

0

28

rusdiva, а красоты какой?  :flirt:

0

29

Нэнси Дрю
цветов добавить различных каких нить( в смысле цвета)..строгая очень получилась или картинок  или мелочевки какой нить детективной,но девченочьей...ну что нибудь..просто выглядит немного не готовой

0

30

rusdiva, ммм... Можешь план мне накидать, осуществим)))

0

31

главное тут не переборщить. Потому что когда наляписто это тоже некрасиво. :tomato:

0

32

а когда голо слишком,тож не очень... ну не знаю..можно на заднем плане скриншоты из Нэнси поставить или просто какие то детальки или штучки из игры..и...ещё мне эта черная рамка не нравится!

0

33

rusdiva написал(а):

ещё мне эта черная рамка не нравится!

согласно как то печально

0

34

Оля П., чёрный цвет не изменить. Фон может быть только белым, т.к. часть картинки с орнаментом белая. Сейчас могу написать создателю этой рамочки (и по совместительству моему одному оч хорошему знакомому). Может он что-нить придумает)))

Может он найдёт векторную картинку.

0

35

:cool:

0

36

Нэнси Дрю
ок, а то как то черная рамка не очень, а заодно спроси..можно ли на фоне каких нить скринов добавить..пустовато как то

0

37

rusdiva, векторная картинка у него удалена, поэтому не поменять. Про скрины... Их можно вставить - знаю 100%  :flirt:

0

38

шапка вобшето это там где у вас написано помошь в прохождение нэнси дрю вот это шапка а то объявление

0

39

серж, это разве так важно? Я думаю, что Нэнси Дрю виднее, где на ее форуме шапка.

0

40

Knopka
:yep:  хорошо сказано
Нэнси Дрю
ну..если черную рамку не убрать..тогда точно надо что то добавить, веселее будет и рамка в глаза не будет бросаться

0

41

rusdiva, да, соскринами будет скрасочнее :)

0

42

да... и ссылок побольше не забыть добавить

0

43

ну да :) на самые важные темы и на новинки.

0

44

Knopka
да, все живые и интересные темки

0

45

Knopka
rusdiva
согласна с вами :)

0

46

А мне нравится и шапка, и черная рамка  8-)
По-моему ничего менять не надо, все и так классно  ^^

0

47

а я бы ссылочек ещё добавила всё-таки,новичкам было бы легче ориентироваться...и полоска новостей не помешала бы

0

48

можно объем новостей оставить как есть, просто обновлять шапку, чтоб было видно новинки.

0

49

Knopka
не поняла..как обновить? переделать её??

0

50

rusdiva, нет, просто обновлять в ней новости.

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Опросы » Шапка форума


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz