Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 264

1

Если есть вопросы, обращайтесь!

0

2

У меня есть вопрос: Почему на Вашем форуме нет конкурсов? И ещё один вопрос: Кто Администрация этого форума?

0

3

Miss Fiorucci, добро пожаловать на форум, посвященный Нэнси Дрю. Я главный админ. Конкурсы были, но они были удалены.

0

4

А еще один вопрос. Почему у вас так мало тем? Ведь чем больше тем интересней (да и больше участников и читателей).

0

5

Форум появился недавно, так что у нас пока маловато участников, да и тем тоже...

0

6

Понимаю, но все равно работайте и пыхтите)И кстати у вас очень красиво оформлен форум, менять не надо.

0

7

Спасибо. Есть предложения ещё?

0

8

Пока нету.Постараюсь что-нибудь придумать.

0

9

Рада, что появился форум! Давно пора! Спасибо создателям!

0

10

Таволга, а что тебе тут больше всего нравится?

0

11

Хочу поставить не вопрос, а как бы недовольство...Как всем известно, чтобы прочитать прохождение Призрака Венеции надо зарегистрироваться и набрать 5 сообщений. Поэтому появилось много новых пользователей, которые пишут пять любых сообщений никому не нужных (тем самым загрязняя этот форум :sceptic: ), а потом вообще не приходят на форум. Мое мнение, что надо удалять таких пользователей. Прошу модераторов и администраторов обсудить этот так сказать вопросик  :)

Отредактировано Кэролайн (2008-08-09 22:42:07)

0

12

Да я согласна! :flag:

0

13

Кэролайн, прости, сейчас подробно ответить не могу. Времени нет. Отвечу завтра (будет безлимитный Интер).

0

14

Нэнси Дрю, No problem baby.

0

15

Я думаю что такие "призраки" даже немного нужны. Почему? Задайте вопрос по ЛС, я отвечу.

0

16

Вы бы не могли бы убрать рекламы с сайта, а то весь внешний вид сайта портят:(

Отредактировано Кэролайн (2008-09-05 19:14:30)

0

17

Согласна.

0

18

Кэролайн, знаю. Я сама хотела... но это не возможно (точнее возможно, но админы сервиса не хотят). Я очень бы хотела убрать рекламу, но никак не могу. Напишу ещё одну заявку админу сервиса. Может на этот раз получится...

0

19

кто Админ?

0

20

Нэнси Дрю написал(а):

Я главный админ.

ну?

0

21

Темари, ты просто не совсем поняла. Я - админ ФОРУМА. А админ СЕРВИСА - человек, занимающийся сетью форумов на платформе MYBB. Админ ФОРУМА занимается ТОЛЬКО ФОРУМОМ (темами и т.п.), а админ СЕРВИСА ставит рекламу, разрешает вход посетителям и админам ФОРУМА. Теперь понятно?

0

22

Ес

0

23

Почему смайлики не печатаються?

0

24

Темари я запретила печать смайлов. Если хотите, снова открою.

0

25

Почему запретила.Открой пожалуйста :flag:

0

26

Как изменить статус? Или он меняется автоматически? Почему я НИКТО? :unsure:

0

27

anutka, статус меняется автоматически. Это зависит от количества написаных сообщений по теме 8-)

0

28

Anutka, у меня он изменился когда я набрала 30 сообщений :yep:

0

29

Knopka, ты какие Ненси Дрю прошла?

0

30

Knopka, ты какие Ненси Дрю прошла?

0

31

Я прошла Опасность за каждым углом, Туманы острова Лжи, Проклятье поместья Блекмур, Последний поезд в Лунное ущелье, Платье для первой леди, Чудовище пещеры Капу, Легенда о Хрустальном черепе, Похищение в театре. Вроде эти))) А сейчас прохожу Призрак в гостинице)))

0

32

Прикол))) ;)

0

33

Lisanya, а ты какие прошла?

0

34

Knopka написал(а):

anutka, статус меняется автоматически. Это зависит от количества написаных сообщений по теме

Спасибо, объяснили.

0

35

Knopka, а ы не знаешь на скольких сообщениях изменится статус детектив?

0

36

Не знаю :dontknow:  Просто заметила, кажется после 50 сообщений становишься стажером или помощником детектива, а как дальше меняется не помню)))

0

37

Вот вам)))

0

38

Ого))) А на новом сайте тоже будут такие требования?

0

39

Блин...
У меня только 173 сообщения.

0

40

Knopka, ещё пока не знаю)))

0

41

ТОЛЬКО?! я столько точно не скоро наберу!!! %-)

0

42

Жаль, что наши статусы не сохранятся(((

0

43

Угу... :'(

0

44

на вашем форуме какая то новая реклама-типа тебе кто то по аське пишет.
очень надоедливая реклама!!!
Нэнси Дрю а ты не могла бы как нибудь убрать ее?

0

45

фея, согласна. Рекламка очень надоедает.

0

46

фея написал(а):

на вашем форуме какая то новая реклама-типа тебе кто то по аське пишет.очень надоедливая реклама!!!Нэнси Дрю а ты не могла бы как нибудь убрать ее?

Ага!!! Ета Катя уже достала!!! :mad:

Отредактировано Lisanya (2009-04-19 11:09:21)

0

47

Нэнси Дрю, ты можешь ету Катю убрать? Ну позя!..

0

48

а как награды получають? :question:

0

49

ustiav написал(а):

а как награды получають?

Для етого нужно что то сделать дляНэнси Дрю (ну там раньше книги писали и ей на ЛС слали и т.п.)

0

50

ustiav
а можно выиграть в конкурсе

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz