Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 391

1

Свои вопросы пишем тут!

0

2

не смогла пройти, не могу птичек сфоткать в лесном лабиринте. Пыхтела, пыхтела и бросила...:((

0

3

А чего не смогла пройти, не смогла найти их или сфотографировать?

0

4

там надо специальный костюм а последняя там где лодка из дома выходишь и напрвва там будет пень! это и есть!

+1

5

Кэролайн
Риточка тебе правильно сказала

0

6

Я не могу с рельефом местности разобраться!!!Там вроде можно на квадратики нажимать, но как на них нажимать ВОПРОС. И ещё как сейф открыть????

Отредактировано Kiga (2008-08-11 23:31:47)

0

7

Какой сейф?? :question:

Отредактировано Кемма (2008-08-12 08:44:38)

0

8

Kiga, на счёт квадратиков не знаю, но чтобы открыть сейф ты должна ввести 0-1-2-9-3-3, и подтверждая каждую цифру нажатием кнопки справа от диска.

0

9

Kiga
там всё просто. Когда ты откроешь сейф (не забудь тыкнуть в него ручкой) там будет дневник. В дневнике достанешь карту и на ней будет одна из этих местностей. Когда ты будешь останавливатся возле портретов собак, Нэнси сама будет помечать клеточки с их месторасположением! Потом, когда все 4 собаки будут помечены, выставь их на предпоследней местности!

0

10

Я всё понила, но есть одна проблема у меня сейф не открывается!!!!!Может я чё не зделала?????(((((

0

11

Kiga, а ты код правильно вводишь?

Отредактировано Кэролайн (2008-08-12 16:55:52)

0

12

ээээээээ...ненаю, я вважу так:012933(после каждой цыфры жму кнопку около диска)

0

13

Kiga, извени я дала неправильную комбинацию.Вот равильная0-1-2-9-3-2.Если не правильно, то я не знаю...

0

14

Я открыла его(сейф)!!!!УРАААААААА)))))там надо было вводить 290133!!!!И прошла игру мне понра вот только меню такое я НЕНАВИЖУ.

Отредактировано Kiga (2008-08-12 18:25:30)

0

15

Kiga, а как ты нашла код к сейфу?

0

16

Стала менять местями месяц, год, день!!!!!Я сначала попробывала так 330129, но не вышло а потом уже поставила 290133 и вуаля))))

0

17

помогите потушить пожар застряла

0

18

Толкни гнома - его голова падает на домкрат. Наступи на грабли чуть левее домкрата, они перекидываются на другую сторону, а на них тряпка! Эврика! Пни насос, от которого раньше только кашляли... Тряпка загорелась, а ты еще раз наступи на те же грабли, и горящая тряпка поджигает банку. Качай домкрат, пока банка не покатится. Получилось! Веревка, на которой висела коса, сгорела. Руки и ноги освобождены.
     Беги к насосу за водой. Хватай ведро, беги обратно и заливаем огонь. Уффф...

0

19

Не могу найти последнего 12 червяка. Помогите!

0

20

Проснись на следующий день!!! Червяк может быть под плиткой у в хода в сарай возле дома, под гнилыми деревьями и под камнями по дороге на кладбище! Даже если ты смотрела под теми камнями, посмотри ещё через некоторое время, насекомое может появится. Удачки!) :)

0

21

Здрасте! я не могу решить колу!  Я  не могу понять, как поворачивать плитки?

0

22

помоготе не могу ну ни как найти 4 дождегог червя

0

23

Виктория
поищи возле дома и в лесу..

+1

24

Люди скажите пожалуйста где мне найти последнюю птичку? На несколько раз обошла лес. Но ее нет.

0

25

А её и не надо находить, делай другие задания она потом появится...)

Отредактировано OlY-EINAR (2009-01-11 16:02:29)

0

26

OlY-EINAR
Спасибо, я уже поняла)))  :flirt:

0

27

Помогите пожалуйста потушить пожар. После того как я развезалась. Я бегу за водой а назад упс  и все згорело  ЧТО ДЕЛАТЬ,,,,,,, :mad:

0

28

ирэн777
если ты до пожара успела налить воды из колодца в ведро, будет просто замечательно. Быстро выбежав из сарая, подбегаешь в ведру хватаешь его и назад. Все нужно делать очень и очень быстро.

0

29

Ангелочек спасибо . Но именно так я все и делаю и вода уже налита все равно все сгорает :mad:

0

30

Не получается с последним этапом игры: я зашла в комнату с золотом, потом не помню зачем вернулась и увидела на лестнице, что  мне погрозила костью Эмили, потом она оказалась уже внутри комнаты с золотом и не дает мне воспользоваться люком... Что мне делать? Как мне ее оттуда выкурить?

Мне удалось оставить ее в  комнате с золотом, а самой подняться наверх, но я оказалась запертой в тоннеле...

0

31

Ирэн777
Пробовала заливать водой 2 раза?Если нет-попробуй.У меня вышло. :jumping:

0

32

ВИК

Когда Эмили грозит тебе костью, твои действия:
1 забегаешь в комнату с золотом.
2 закрываешь дверь.
3 находиш люк.
4 прыгаешь в него.
5 вылазишь с другой стороны.
6 быстро карабкаешся по лестнице.
7 смотришь ролик.

0

33

Топить пробовала, но все равно - спускаюсь вниз, она снова в комнате с золотом. Жива здорова и с костью в руках.

Проблема в том, что я не могу забежать в комнату с золотом, чтобы воспользоваться люком, там уже Эмили с костью. А тот шанс (перед ее появлением там) я уже не использовала  и к сожалению, игру в тот момент не сохранила. У меня еще есть какой-нибудь шанс? :flag:

0

34

Вик
эмм...
кажется тебе придется начать игру с последнего сохранения..

0

35

Вик а ты попробуй перезайти в игру снова:) если не с последнего места начнется игра, то тебе увы прийдется играть с последнего сохранения :flirt:

0

36

Вик,попробуй войти в игру и нажать второй шанс.
И не раскисай!

Отредактировано BooMBoy (2009-03-29 21:26:22)

0

37

помогите с римскими числами(((

0

38

Где именно?

0

39

Oksana.S
у рейнджера эйкерса?
посмотри в прохождении

0

40

Подскажите, пожалуйста, почему не открывается комната с сейфом, поворачиваю собак так: Игги-направо, Люси-прямо, Витус-налево, Ксандер-назад? :dontknow:

0

41

НАЩЕТ ТУПЫХ ЧЕРВЯКОВ: у меня тож такое было, все червячки должны быть под одним камнем, и если у вас есть несколько червей, но их всеравно не хватает, то ет значит, что те котоых у вас нету уползли под землю и остается ток один вариант: ВСЕ ЗАНОГО... :angry: !!!!!!

0

42

Anutka, понятия не имею! А ты уже починила пол?

0

43

Если есть вопросы по игше могу ответить..
Я эту игру 100 раз проходила...

+1

44

Я тоже,и что?
Jurii люблю людей,которые хвастаются.
Чувствую хороших отношений между нами не будет...

Отредактировано BooMBoy (2009-04-05 10:49:16)

0

45

Jurii написал(а):

Если есть вопросы по игше могу ответить..
Я эту игру 100 раз проходила...

Не понтуйся! Просто отвечай на вопросы людей! Эта тема не для хвастовства создана. Для этого есть флудилки

+1

46

Lisanya написал(а):

Anutka, понятия не имею! А ты уже починила пол?

Да пол давно починила и червяков нашла кое-как.

0

47

Вроде всё правильно делаю,но Ред Нотт мне не даёт наждачку.Почему так?

0

48

Маринка написал(а):

Вроде всё правильно делаю,но Ред Нотт мне не даёт наждачку.Почему так?

Он что то должен попросить тебя сделать за это...

0

49

В прохождении неправильно написано положение собак. Я додумалась как правильно: Витус-налево, Игги-прямо, Люси-направо, а Ксандер-назад.

0

50

BooMBoy
Простите...

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz