Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 344

1

Сюды вопросы!

0

2

Как правильно Лори или Глория ? У меня была Лори.

0

3

Пишу как расставить кукол:

В довершении всех подсказок привожу полный список имён кукол по порядку слева направо. Список: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).

Надеюсь, я вам помогла.

+1

4

Как сдвинуть картину с орлом? У меня есть грузики 1,2,3,6,7 и 10, в прохождении написано, что на правую чашу весов надо положить груики 6 и 10, а на левую остальные четыре, делаю так и ничего не получается, что делать?

0

5

Я так рада, что нашла этот форум, надеюсь мне здесь помогут. С куклами разобралась только с вашей помощью, билась над этой проблемой 3 недели. Еще не могу решить проблему с шифром. 4 слова, которые Камилла унесла в могилу и которые после перевода нужно ввести на панель в спальном вагоне.
Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь:)

0

6

kamilla написал(а):

Еще не могу решить проблему с шифром. 4 слова, которые Камилла унесла в могилу и которые после перевода нужно ввести на панель в спальном вагоне.

Вот эти 4слова:Wisdom, Charity, Purity и Eternity. Если вы вспомните панно в апартаментах Камиллы, то каждому из этих слов соответствует не только символ, но и цифра! Итак, "Wisdom" - символ "сова" и число "7"; "Charity" - символ "голубка" и число "9"; "Eternity" - символ "корона" и число "6", "Purity" - символ "арфа" и число "3".(7, 9, 6, 3)

0

7

но это после того как вы побывеете в её склепе и перерисуете слова!

+1

8

Привет! Помогите плиз. Как открыть дверцу на печке с изображением утки и квадрата. я пыталась что то на весах но не знаю как правильно. помогите плиз!

0

9

Привет! Помогите плиз. Как открыть дверцу на печке с изображением утки и квадрата. я пыталась что то на весах но не знаю как правильно. помогите плиз!

0

10

Я прошла кому помочь

0

11

Привет.Помогите пожалуйста с помощю которой я могу получить скотч чтобы заклеить кирку. Жду ответа. Спасибки заранее.

Отредактировано АНЮТА (2008-12-14 19:51:13)

0

12

Я эту игру задень прошла! :shine:

0

13

а ты случайно не помнишь как открыть ету шкатулку?

0

14

Привет всем! Прошу помогите плиз! У меня есть грузики 1,2,3,7,8 и мне надо открыть печку в кухне( ну там где нарисованы утка и квадрат), так вот в прохождении написано, что на левую чашу весов надо положить грузик 7, на правую 3 и 8, потом восемь убрать положить 1 и 2 и печка откроется. Я все так сделала а печка не открывается. Что мне еще сделать???? буду благодарна за помощь!

0

15

АНЮТА
Скотч у охотника за привидениями. Он согласится отдать скотч, если  открыть шкатулку на  столике в купе Камиллы. Пронумеруй верхний ряд справа налево с 1 до 3, средний с 4 до 6, а нижний с 7 до 9. Тогда правильный порядок будет таким: 2, 4, 9, 6, 3, 7, 1, 5, 8.

Вот и все! Удачи)))

Отредактировано -=ANGEL=- (2009-01-01 19:36:50)

0

16

спасибочки большое))))))))

0

17

Девочки помогите мне пожалуйста!Месяц над этим парюсь!У мен вот такая проблемка...У чернокожего в вагончике есть решотка!В ней нужна покрутить винтики!Я нашла чем.В прохождение написано ,что надо понумеровать их.Ну я так и сделала...И вот такой порядок они мне дали чтоб их крутить:4,2,3,1,5,6,8,7 я так и сделала ,но НИЧЕГО не получается!Помогите пожалуйста!Заранее огромное спасибо!

Отредактировано Maniunia (2009-01-04 18:51:49)

0

18

Maniunia
на сколько я помню, их не обязательно крутить в этом прядке. Просто выставлять в нужную позицию, а те что поварачиваются снова ставить на место.  :dontknow:

0

19

-=ANGEL=-
Это я уже прошла...спасибо!Теперь не могу открыть печку =(

0

20

Maniunia
на правую чашу весов кладём гирьки 3 и 8, а на левую гирьку 7. Загорается лампочка под символом "квадрат".
Теперь забираем гирьку 8 и докладываем на её место гирьки 1 и 2. Гирьку 7 оставляем на противоположной чаше весов. Вот и всё - загорелась лампочка под символом "утка".   8-)

0

21

Если по первому не получается, то так точно получится: На правую чашу весов клади гирьки 3 и 8, а на левую гирьку 7. Загорается лампочка под символом "квадрат".
докладываемы гирьки 1 и 2. после убираем гирьку 8. Гирьку 7 оставляй на противоположной чаше весов.

0

22

Кто-нибудь мог выставить ссылку, чтоб бесплатно скачать игру?? :question:

P.S.: Пишу сюда потому, что не знаю куда написать....

0

23

Если, кто-то знает расположение кукол на РУССКОЙ версии, напишите пожалуйста!!

0

24

OlY-EINAR
Список: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).

0

25

Спасибо за помощь)) Но на русской версии расположение и имена кукол отличаются, я уже прошла, напишу, может кому-то понадобится...
1. Тактичная Урсула
2. Фальшивая Лиза
3. Истеричная Шарлотта
4. Ужасная Алиса
5. Злой Эдди
6. Толстушка Тилли
7. Елейный Стив
8. Шутница Анна
9. Тоскливая Ольга
10. Язвительная Надин
11. Таинственная Эдна

0

26

А КАК ПРОЙТИ ИГРУ ПРО ЯЩЕРИЦ У ТИНО?

Отредактировано фея (2009-01-29 16:36:44)

0

27

фея тут ничем помочь нельзя у тебя должно остаться 4 ящерицы  ,но могу посоветовать как это делала я  начинай с правой стороны .

0

28

Djels
спасибо))
кстати,я прошла игру)

0

29

Фея ,Поздравляю!!

0

30

Как сделать большой гамбургер? Что значит без П?????????????????? :question:  :tomato:  :dontknow:

0

31

клади все кроме: орахисового масла, ананаса ,тунца и огурцов маринованных

0

32

Помогите с весами разобраться! Я не могу орла открыть!
И второе. как расположить грузики чтобы эти 4 слова из склепа подошли?

0

33

орел надо ,чтобы было 9 , а насчет грузиков в склепе я не поняла ,что ты имеешь в виду? :dontknow:

0

34

ПрЫнцеZzko)) XD))
эти слова из склепа обозначают код в спальном вагоне
код такой 7963

0

35

а где взять бумагу что б слова переписать?

0

36

попросить ее у фатимы после того как все разложишь конфеты на складе

0

37

скажите а куда какой каменя вставить а то роставляю вроде превильно а ниче не происходит

0

38

вдевочка-ангел

Когда все будет готово, надо запустить машину.  Нажмите на кирку, а если не сработает зачит не повернули вентиль в вагоне ресторане.

0

39

помогите мне . никак не могу сыграть в автомат. что там вообще надо??

0

40

Чо делать с куклами,а?

0

41

надо их расставить в правильном порядке

0

42

Вот и я о том-же!Какой порядок?

P.S. И как-всегда меня выручает Djels. :tomato:

0

43

Как разставить драгоценные камни? Уже всё перепробывала!  :confused: И по етим плавникам, рогам, лапам. Я даже по письму ориентировалась, НИЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! :tomato:  :mybb:  :x

0

44

короче так  слева направо как написано когда Фрэнк узнал, что старик говорил о камнях. :tomato:

0

45

А как старик говорил? :idea:

0

46

когда Фрэнк работает в кафе старик говорит во время заказов. :glasses:

0

47

расставила куклы правильно... ничего. ввела цифры 7963... ничего. умоляю, скажите, где взять гирьки 1 и 2. видимо из-за них игра встала. что-то не сделала. чтоб орла сдвинуть нужны эти гирьки? (1 и 2 )

0

48

Я ПРОШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

49

Но когда я узнал что это Лори.....
А кто-нибудь подозревал Чарлину или как её там......

0

50

BooMBoy
писательницу?нет
я думала что это охотник за привидениями

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz