Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 51 страница 100 из 344

51

помогите пожалуста а как открыть картину с орлом :mybb:

+1

52

вечьная_тьмаА где она назодиться(давно играла уже не помню)? ^^ А так постараюсь помочь:-)

0

53

А долго тебе ещё осталось до конца игры?

Отредактировано МАшунЯ:-) (2009-03-27 12:44:03)

0

54

мишуня :_) не знаю  ну там с орлом табличька такая

0

55

вечьная_тьмахорошо,мне понятно сейчас вспомню и расскажу, %-)

0

56

Народ, а что прохождение написано не до конца? :dontknow:

0

57

Как сделать, чтобы Грей ушел и я смогла поиграть на пианино? :confused:

0

58

Надо дождаться пока он с Балдучи и Лори уйдёт на поиски.Кстати,ты уже приехала в город?

0

59

Нет, а когда поезд приедет?
И как вытащить камень из кошки?

Отредактировано Knopka (2009-03-28 16:16:58)

0

60

Надо дождаться пока он с Греям и Лори уйдёт на поиски.
А пока повыполнай задание,поищи грузики....

0

61

О, я уже в городке))) Не могу открыть шкатулку Грея! Там надо поледовательно сложить историю, у меня не получается)))

0

62

Момент......

0

63

Древняя как мир задача о том, как перевезти животных через реку, чтобы они не съели друг друга. Перед вами квадрат - три на три маленьких квадратика. Пронумеруйте верхний ряд справа налево с 1 до 3, средний с 4 до 6, а нижний с 7 до 9. Тогда правильный порядок будет таким: 2, 4, 9, 6, 3, 7, 1, 5, 8. Если всё правильно, то шкатулка откроется, и вы сможете забрать моток скотча. Возвращайтесь в машинное отделение и почините скотчем кирку. Опустите кирку, чтобы запустить пар в машины.

+1

64

BooMBoy, спасибо большое :flirt:  Сейчас попробую!!!

0

65

Всегда пожалуйста!
Обращайся. :glasses:
Спасибо за бал уважения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано BooMBoy (2009-03-28 18:25:18)

0

66

это какой -то ужас  :mad:  представте, я прошла всю игру почти что до конца, но у миня не играет та игра про бега на лошади с препятствием!!!!!так обидно!!!!!! это какой-то глюк в игре?  :tomato:

0

67

А нельзя пройти игру без бега?
Я не помню :dontknow: СОРИ

0

68

нельзя.
когда выиграешь тебе что то дадут

0

69

Скажите, что делать со словами, которые я перепечатала в склепе Камилы и какой код к решетке в поезде?  :dontcare:

0

70

с помощью слов можно узнать код от решетки в спальном вагоне!
код 7963

0

71

так жаль.....мне в игре должны были дать подзорную трубу.....а без нее игру не выиграть :canthearyou:

0

72

Подзорка в пианино.
Для этого нужно на нйм сыграть

0

73

Откуда взялись эти сообщения? Я только одно написала!!! Как их удалить?
Я прошла игру,спасибо всем за помощ  :flirt:
Если кому-нибудь надо, помогу :flag:
PS. извиняюсь за флуд)))

0

74

BooMBoy
да,но сначала нужно найти ноты,а они,если я не ошибаюсь,найдутся когда пройдешь игру(в смысле игру на лошадке)

0

75

фея
ты сказал код 7693

0

76

вечьная_тьма
да,7963

0

77

фея, спасибо большое!!! Без этого кода я б не справилась))) Хотя  я так и не поняла, как его получать?

0

78

Когда ты в склепе камилы,по углам стоят какие-то арки.У тебя должна быть бумага,которую ты возмёшь,когда будешь
сортировать конфеты.Дальше я сам не понял)))))

0

79

Я взяла бумагу и перепечатала слова. Вот только как из них цифры получились, до меня не дошло)))

0

80

Knopka
там с помощью книжки.
да это не важно.главное знать код

0

81

Всем привет!!!!Помогите,пожалуйста, открыть решетку в комнате.где пианино!!!!!В чем там секрет????

0

82

Ты должна увидеть эту решетку,потом найти Лори(в багажном отделении),затем в сундука найдёшь эту штуку чтобы открыть решётку.

0

83

Nanok, тебе надо взять отвертку у Лори)))

0

84

Она лежит в сундуке,в вагоне Лори. :insane:

0

85

УРА!!!Я уже прошла!Спасибо.. :cool:

0

86

Молодец) :D

0

87

как поставить правильно куклы??  :'(

0

88

Список имён кукол по порядку слева направо: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе). :mybb:

0

89

нууу большое спс :rolleyes:

0

90

Всегда пожалуйста!))))))))))))))))))

0

91

Утка и квадрт: на первой чашечке грузики 7 и 3, на второй 8 и 1 :yep:  :flirt:  Орел: на первой 10 и 8, на второй 7 6 2 и 1 :idea:

0

92

А что нужно сделать чтобы перестать быть учеником?

0

93

А какая разница, играть на Мадшем д. или на старшем??? :O

0

94

На старшем нет перечня заданий которые нужно выполнить.

0

95

Просто вместо заданий написано "Я старший детектив, поэтому мне не нужен список заданий"

0

96

Именно.

0

97

Понятненько 8-)

0

98

Помогите! Где наити все камни? :question:

0

99

~Alina~, какие камни?

0

100

Ну, эти как их там, Турмалин... ещё чё-то

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz