Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 101 страница 150 из 344

101

~Alina~, а какие у тебя есть? Один камень я помню в глазу оленя, один в кошке на столе у мужика-детектива (не помню имя), потом не помню)))

0

102

а еще есть на глобусе и в гробнице камиллы или как ее там...

0

103

И еще один кажется в вагоне Лори. Но если честно уже толком не помню)))

0

104

У меня есть камни: который в глазу у оленя, который в глобусе, который вывалился, когда я танцевала в вагоне, где сидит Лори (ну такой разноцветный).
Вопрос: как сделать так, чтобы Тино ушёл, и я смогла спокойно вытащить фиолетовый камень из кошки?
Или хотя-бы до какого места надо дойти, чтобы он ушёл?

0

105

~Alina~, жди пока вы приедете в город, тогда он уйдет и ты сможеш вытащить камень)))

0

106

Как найти грузики? у меня только 8,7 и 3. Что бы открыть печку мне нужно 1 и 2. Кге они находятся? :dontknow:

0

107

Точнее где они находяца?

0

108

Сонечка, если честно не помню))) Или когда пройдеш кукол и там в ящечке, или в городе)))

0

109

Сонечка, их очень много этих грузиков...и их тяжело запомнить

0

110

Просто заглядывай везде, где только можно)))

0

111

Все грузики:
Там где джон Грей на диване гирька 7
Номер 3 забрать у Тино
В последнем ящике в вагоне со странными конструкциями 8
1 и 2 в шкафчике с куклами (Омг... надо сначала кукол правильно поставить и из потайного шкафчика забрать гирьки
В склепе(когда поезд приедет в город) слева от лесницы(не входя!) гирька 6
В сундуке Бьюэла 10
Вроде все))))))))

0

112

Список имён кукол по порядку слева направо: Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).




ет не подходит.(((

0

113

В смысле не подходит???

0

114

Oksana.S, должно получится!!! Может ты что-то перепутала, проверь все хорошо!

0

115

Ага, по другому не может быть ;)

0

116

Oksana.S, я именно так выставляла у меня всё получалось!

0

117

как зделать гамбергер

0

118

Oksana.S, это когда ты уже в городе и играеш Фредом или Джо? Если да, то там написано на бумажке, что надо добавлять!

0

119

Oksana.S
А ты уверена во внешности каждой куклы? Я долго мучалась пока не поняла что перепутала 2 куклы внешне...

0

120

В музее ( в Коппер Гордж ) стоит сундук. Мне разрешили его открыть. Но порядок цветов я не знаю. Подскажите!

0

121

Сонечка написал(а):

В музее ( в Коппер Гордж ) стоит сундук. Мне разрешили его открыть. Но порядок цветов я не знаю. Подскажите!

Вообще то надо сначала в склеп зайти... там таблица будет.
Для того чтобы открыть сундук тебе нужна последовательность Свинец - Pb
А для склепа Медь - Cu

0

122

Всё! Всем большое спс я прошла эту игру!!!!!!! :cool:

0

123

Молодца!
Мой друг опят просит узнать,как расставить кукол!

Отредактировано BooMBoy (2009-04-20 19:03:02)

0

124

Chantilly Hildegard (фотография куклы находится в апартаментах Джека, всего там две куклы и Камилла); Awful Ursula (Страшная Урсула, единственная рыжая кукла); Sickly Sara (Больная Сара, кукла с зелёным и голубым глазами); Edna the Terrible (Ужасная Эдна, единственная говорящая кукла); Teddy Eberhardt (кукла-мальчик в шотландском килте); Sadie Crawford (босая кукла, её туфельки вы видели в вагоне-ресторане); Hagar Anderson (кукла-мальчик, сфотографированная рядом с Камиллой); Thomasina O'Neill (кукла с недовольным лицом и в оранжевом платье); Yawning Alice (Зевающая Алиса, босая кукла в ночной рубашке); Naughty Tina (Непослушная Тина, кукла в синем платье с разбитым лицом) и последняя кукла - Eliza Sandberger (кукла с красной ленточкой на поясе).

0

125

у меня не получяетсо там где зделать всьо кроме....ананаса. и... ((((( ненавижу ет габургер((

0

126

:'(

0

127

Oksana.S, читай внимательно ингридиенты. Когда у меня было задание положить все кроме чего-то, я долго мучалась, а потом поняла, чтоя забыла положить бекон, который стоит выше! Так что проверь все хорошо!

0

128

Knopka
Я точно так же затупила с беконом))))))))))

0

129

ПрЫнцеZzko)) XD)), значит я не одна такая :flirt:

0

130

Этот бекон не похож на нормальный бекон....Так вот чем нас кормят в кафешках))))))

0

131

Не могу сыграть на пианиноОо((  :flag:

0

132

Oksana.S, тебе надо подождать пока вы приедете в город. Тогда он выйдет из комнаты и ты сможеш сыграть)))

+1

133

Мне уже можна играть только я не знаю как((

0

134

Oksana.S, где-то в комнате должен быть листок на нем есть ноты, которые нужно сыграть. По-моему тебе надо открыть шкатулку в этой комнате на столе слева!

0

135

как...открыть шкатулку???? ноты я нашла..только не умею играть

0

136

Ну смотри по нотам. Какие там ноты, напиши!

0

137

C/D/E/F/G/A/B/C

0

138

По идее тебе надо нажать клавиши 3, 4, 5, 6, 7, 1, 2, 3. Попробуй должно получится!

0

139

неа..((( а как шкатулку открыть?

0

140

Древняя как мир задача о том, как перевезти животных через реку, чтобы они не съели друг друга. Перед вами квадрат - три на три маленьких квадратика. Пронумеруйте верхний ряд справа налево с 1 до 3, средний с 4 до 6, а нижний с 7 до 9. Тогда правильный порядок будет таким: 2, 4, 9, 6, 3, 7, 1, 5, 8. Если всё правильно, то шкатулка откроется, и вы сможете забрать моток скотча. Возвращайтесь в машинное отделение и почините скотчем кирку. Опустите кирку, чтобы запустить пар в машины.
Только это по-моему не поможет((( А ты открыла ящик в этом столе, там где шкатулка? И кажется у детектива того в вагоне есть книга про то как играть на пианино! Посмотри!

0

141

Большое спасибо)))..только осталось сыграть на пианино((

0

142

Я не могу сыграть на пианино((

0

143

По идее А-до, В-ре, С-ми, D-фа, E-соль, F-ля, G-си

0

144

но не идьот

0

145

Получилось?

0

146

нет :angry:

0

147

Oksana.S, даже не знаю. Я уже не помню как сама проходила. Может ты не в той последовательности нажимаеш? Ты знаеш как идут клавиши на пианино?

0

148

нууу да)

0

149

АААААААААААаааааааааа я прошла))))))) :playful:  :jumping:

0

150

Oksana.S, поздравляю))) Молодец :cool:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz