Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 200 из 344

151

поздравляю! я очень уж долго проходила эту игру! :dontcare:

0

152

а где найти ручку?!

0

153

надо с играть с Тино! и всё!

0

154

Даня , спасибо!

0

155

Спасибо всем-всем!
Я прошла!
По вопросам пишите - не стесняйтесь - помогу!

0

156

Annet Any, молодец :cool:

0

157

УУУ,я не могу понять задание с куклами! их нужно расставлять там,где они находятся? и как? я же в лицо их не знаю.только по именам,которые уже расположила так как и название туфель! помогите!

0

158

Наташка, у каждой куклы есть свой отличительный знак. Пишу тебе, как надо расставлять кукол:
Первая кукла девочка с фотографии (фотка кажется в вагоне у Тино), Урсула (рыжая), Сара (один глаз голубой, второй зеленый), Эдна (говорящая кукла), Теди (кукла в шотландской юбке), Тими (босая кукла), Стив (кукла мальчик с фотографии), Анна (в оранжевом платье), Алиса (зевает и в ночнушке), Тина (с разбитым лицом), Елиза (с красной ленточкой на поясе).
Там всего две куклы мальчиков, поэтому, я думаю, что ты разберешся. Удачи! ^^

0

159

спасибо большое,получилось :D

0

160

Наташка, обращайся :blush:

0

161

Помогите плиззз! Как отогнать охотника за привидениями, чтобы сыграть мелодию на пианино?

0

162

KukoLLLka, он сам уйдет, когда ты приедешь в город, он уйдет и ты сможеш сыграть на пианино ^^

0

163

спасибо

0

164

Как расставить грузики (у меня все есть), чтобы сдвинуть картину с орлом?

0

165

А что класть в пушку, чтобы разбросать булыжники?Помогите!

Эй, мне кто-нибудь ответит?

Отредактировано KukoLLLka (2009-06-10 17:13:50)

0

166

Я прошла!

0

167

KukoLLLka, молодец! Но не пиши так много сообщений вподряд!!! Устное предупреждение, потом будет штраф!

0

168

какой код надо ввести в спальном вагоне чтобы открыть решотку? :unsure:

0

169

Балерина, код 7963

0

170

спс :)

0

171

у меня ета игра виснет... там где конфеты делать((((((((((( у меня диск сильно диск поцарапаный((((((( может ктонить знаэт где скачать?

Отредактировано LaLa (2009-07-11 18:33:57)

0

172

а в гоогле поищи,или лучше на укозе,там хостинг бесплатный и можно с фансайта покачать))

0

173

помогите мне пожалуйста,мне срочно!как мне сдвинуть картину с орлом??у меня такие грузики:1 2 3 7 8 и 10....как мне сделать чтобы получилось? :mad:

0

174

На левую - 10, на правую - 3, на левую - 8, на правую - 7, 2, 1.но я не уверенна ,я давно проходила

Отредактировано Луиза (2009-07-30 14:35:05)

0

175

нет.ты не правильно ответила.на одну 6 и 10,а на другую все остальные кроме одного(какого я не помню).грузик 6 в склепе камиллы.слева от лестницы. :cool: и кстати,я прошла!

0

176

помогите!как открыть чимодан с вещами Джейка у Фатимы

0

177

это в магазине?если да то тебе надо вставить ключ в виде цветного диска в скважину на сундуке. Введите код для свинца(тот который над склепом).

0

178

Кажется так:красный,зелёный,голубой,оранжевый,желтый и фиолетовый. Если всё правильно,то получится=)))

0

179

Карсанова Вика
Вика ты сказала что прошла игру.Как ты сделала гамбургеры

0

180

Спасибо

0

181

Ну кто нибудь.Что с гамбургером делать

0

182

там тебе будут насаживаться рецепты по которым ты делаешь гамбургер,пошарь внимательно,вверху  висит рецепт там и увидишь из чего готовить))) а когда дойдёшь до своего гамбургера,должна будешь сама придумать из чего готовить)

0

183

NUTA, не пиши несколько сообщений впродряд!

0

184

Если ещё нужно, то вот:

Первый рецепт - "Volcano Burger" - лук, перчики из баночки справа, острая горчица из самой правой бутылки, бекон из тарелки наверху, а также ломтик сыра. Когда всё будет готово, просто позвоните в звоночек рядом с беконом. Если всё правильно, то старик продолжит рассказ, а вы получите следующий заказ.
Второй рецепт - "Classic Burger" - листик салата, томаты, маринованные огурцы (плавают рядом с сыром), майонез из белой бутылки и кетчуп из стеклянной красной бутылки.
Третий рецепт - "Hayashi Burger" - авокадо (зелёные, разрезанные надвое кругляшки), томаты, фруктовый мармелад из фиолетовой банки слева, ананас (жёлтые целые кругляшки), сыр и майонез.
Четвёртый рецепт - "Colossal Burger" - Всё, кроме тех ингредиентов, что начинаются на букву "P" (в английском языке). То есть положите на булочки всё, кроме: маринованных огурцов, арахисового масла (жёлтая банка слева) и маринованной сельди (рыбки в коробочке).
Пятый рецепт - "Chef's choice" - гамбургер на ваше усмотрение.

+1

185

Я не могу найти все грузики и камни..
А ещё не могу открыть шкаф с куклами т-т
Помогите

0

186

куклы надо расставлять так:
1.кукла на фото с Камилой
2.кукла с рыжими волосами
3.кукла с разноцветными глазами
4.говорящая кукла
5.кукла-мальчик в килте
6.босая кукла в платье
7.кукла-мальчик на фото с Камилой
8.кукла с недовольным лицом,в оранжевом платье
9.босая кукла в ночной рубашке
10.кукла с разбитым лицом,в синем платье
11.кукла с красной ленточкой на поясе

0

187

Я прошла.Ночью проходила и ничего не помню

0

188

NUTA
Молодец!

0

189

:cool:

0

190

Я с самого начала подозревала Лори-какая то она слегка ненормальная 8-)

0

191

А я всё что прохожу записываю,у меня даже есть отдельная тетрадь"Нэнси Дрю"я туда все дела записываю,а потом если подружки звонят спросить-хоп открыл тетрадочку прочитал и дело в шляпе.Так даже интересней=)))

0

192

$Ov@, ты написала не в ту тему!
P/S/ у меня тоже есть такая тетрадь :D

0

193

Knopka,и у меня!

0

194

Помогите плизззззззз! Не могу правильно поставить 6 камней. Я смотрю по инструкции, которую рассказал дедушка в кафе но ничего не получается!!!

0

195

Когда Френк работает в кафе, то слышит разговор старика, тебе нужно это записать, и по этому потом ориентируйся!

Отредактировано Lisanya (2009-09-11 20:40:13)

0

196

какой код от снегоходов

0

197

каких снегоходов??

0

198

кариша
  ты не туда написала, в этой ире снегоходов нет :)

0

199

помогите пожалуйста!!!!напишите название городов по англ. плизззззззз!

0

200

Балерина, названия глрдов: Calico, Silverado, Central City, Dodge City, Virginia City и Tombstone.  ;)

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz