Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Тут наверное через пару лет их будет много... А пока...

0

2

А кто с первого раза сделал чай?

0

3

Я! Со мной подружка (бывшая) сидела. Она до того момента прошла (только), а я то всё прошла!

0

4

Люди!!!Сос!!!Я дожла до того момента,где нужно ввести пароль к компу и набрать 1000 очков в игре!!!ну ещё нужно ввести имя!!!так какое там имя?!

0

5

Carol Rude - и в пароле, и в логине

0

6

А по-русски будет логин Кэрол, пароль - круто.

0

7

Можете помоч с рецептом?я значит вроде все понимаю,но мука.так написано,что 2 1/4 ложки.а по правде сколько нужно добавить?

0

8

Люди помогите! Плииз! Как напугать  белку, ту что портит вертушку в парке? Я перепробовала ВСЕ!

0

9

Так, начинаю по порядку. После того, как ты открыла крест с помощью даты, на нём появляются символы: поющие рты, вертушка и рыба. А чтобы белку напугать нужно сначала расставить рты как на первом рисунке ниже. Вот дальше уже память играет со мной злую шутку, так как эту игру я прошла ОЧЕНЬ давно. Но попробуй дальше подойти к самой вертушке. У тебя в инвентаре должна быть палка и тарелка (ещё вроде верёвка... надеюсь, я не ошибаюсь). Ставишь сначала палку, потом тарелку, которые нужно ставить у стрелочки на втором рисунке. Потом ставишь лепесток фиолетовым цветом вверх. Надеюсь, память меня не подвела!

+1

10

Ты еще кое-что забыла или нет, но там потом на рыбу надо нажать. Т.е. подходишь к рыбе нажимаешь на красную кнопку и тебе открывается люк-решетка.

0

11

Ведьмочка написал(а):

Можете помочь с рецептом?я значит вроде все понимаю,но мука.так написано,что 2 1/4 ложки.а по правде сколько нужно добавить?

.Там корче надо 2кружки (полных) и 1/4 кружку(одну).

0

12

спасибочки!

0

13

Та не за что... :blush:

0

14

люди!!!сос,я ничего не понимаю в рецепре!вроде делаю се правильно,а оно все равно ничего не выходит!может какой нибудь добрый человек рассказать,сколько чего добавлять?пожалуйста!!!!!!!

0

15

Этим добрым человеком окажусь Я.Вот этот рецепт:
1)3 кубика масла
2)1 кружка сахара
3)1/2 коричневого сахара(там две составных-1/2 кружка сахара+1 ложка патоки)
4)3 яйца
5)1 ложка ванили
6)2 кружки+1/4кружки муки
7)1/2ложки соды
8)1/4ложки соли(не перепутай соль и соду)
9)1 кружка шоколада
10)мята
У тебя должны получиться плоские с завёрнутыми краями.Если, что то не получается(значит ты где то ошиблась, потому,что я так делала 5 раз)

0

16

Спасибочки тебе!спасибо!спасибо!спасибо!вышло!огромное тебе спасибочки!!!!!

0

17

Та не за что))) :blush:

0

18

ПОМОГИТЕ...ПЛИЗ...НЕ ПОГУ ПОЧИНИТЬ ТОТ АППАРАТ..НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КТО УЖЕ ПРОШЕЛ,СКОЛЬКО ДЕЛЕНИЙ НУЖНО ВЫСТАВИТЬ В КАЖДОМ СТОЛБИКЕ

0

19

По поводу принтера:
1 колонка-1дел.(деление)
2 колонка-2дел.
3 колонка-1дел.
Это правильный вариант, проверено)

0

20

помогите мне с бомбой дайте скрин плиз!!!

0

21

Вот решение бомбы:)

0

22

А кто прошёл игру?

0

23

риточка
я прошла давно. Это была моя вторая игра о Нэнси!

0

24

люди прошу помогите мне пожалуста я вот следовала всем вашим советам  щодо дісивровщика но я не могу ничево написоть хоть перевела на англд. помагите пожалуста
я ни как не могу пройти игру с кринькою каторая находиться в офесе

0

25

мавра, пиши нормально. Я могла бы тебе помочь, но я не пойму что такое дісивровщика и кринькою.Напишишь понятней, смогу помочь.

0

26

Люди помогите плиз!!! ни как не могу пройти эту шкатулку додо. если кто знает скажите как правилбьно делать ходы! плиз помогите!!!!

0

27

Если ты младший детектив, то вот:

0

28

Привет! Как мне войти в игру? Я вводила пароль Carol Rube  и логин, а оно не открывается...

0

29

Кукуся, там вроде не это... Там кажется, Кэрол. А пароль - круто.

0

30

У меня англ. версия...

0

31

Кукуся, ты не правильно вводишь Carol Rude!!!!!А не Рубэ!

0

32

Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!У меня не выходит проявить фото у Швестеркранка,смотрела в в аши подсмказки но всё таки не выходит!!!!!!!!!

0

33

1Нэнси6, когда заходишь к нему в квартиру стоит аквариум подходишь туда и смотришь книжечку(как печатать фотки)Потом идешь в комнату и все делаешь какв книжке если теряешься в темноте пальцами закрывай эти ванночки а потом клацай на них

0

34

У меня очередной трабл- в проходнике написано: "получились цифры 4154, подходим к кресту и нажимаем их."Я подхожу к кресту в парке, но ничего не нажимается. Лупа не меняется на руку или там, стрелку... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

Отредактировано Алино4ка (2008-10-28 15:32:31)

0

35

Ты на глаза на жимала?

Алино4ка написал(а):

У меня очередной трабл- в проходнике написано: "получились цифры 4154, подходим к кресту и нажимаем их."Я подхожу к кресту в парке, но ничего не нажимается. Лупа не меняется на руку или там, стрелку... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!!

0

36

Нифига не понятно. Я нажала еще раз на листик, она назвала эти цыфры и все нажалось. Хотя у меня там уже все было сделано...
У меня новая проблема: когда надо ввести в дешифраторе кучу букв и цифр- у меня  не переводится на англ. яз!!!Аааааааааа!!! :'(

0

37

спасибки)

0

38

Алино4ка, это так у всех просто набираешь.Самое главное набрать все правильно!!И без ошибок, а то что у тебя вместо буквы Т выскакивает  Ю не обращай на это внимание

0

39

Нет, просто у меня ВСЕ буквы русские, и половины из них и то НЕТ(

0

40

Здравствуйте!
Нет ли у кого нибудь сейва после дешифратора? Ну никак не могу с ним справиться. Установила диски на 9,5,3 - а машинка только протягивает листы. Я специально английскую клавиатуру поставила (у меня немецкаая и русская)- не идет! И в заданиях написано, узнать, какие цифры залиты краской. Если нажать на это, Нэнси говорит, что это ей еще нужно сделать. Хотя фотографию  с этими дисками Нэнси уже видела, и в блокноте об этом написано.
Если можно, скиньте на мыло diana2009@mail.ru. Заранее спасибо.

0

41

Icequeen
НЕ обязательно именно английскую клаву, можно и русскую просто нажимаешь английские клавиши а оно будет вводиться на русском...Это ничего страшного у меня такое же было...Главное все правильно напечатать...

0

42

Кэролайн, так ведь вообще не печатает, только листы протаскивает :-(

0

43

Icequeen, всё дело в том, что надо печатать, переведя на англ. клаву. Не обращай внимание, что не печатается. Когда прокручивается, значит, что-то введено неверно. Там всё идет по типу шифра. Допустим надо написать: "GHY". Ты вводишь это всё, ничего не прокручивается (это хорошо!). Написаны эти символы и выходит буква "Т".

Если что-то прокрутилось, то введено неверно, придётся начинать вводить сначала.

0

44

Помогите мне пожалуйста! Я сфотографировала все что написано: степлер, крест, паук, череп, свеча. А Дитер все равно не хочет  со мной разговаривать. Что мне делать???

0

45

А чайника не было написано,или чашки :huh: я давно прошла так-что могу допустить ошибку

0

46

да и чайник тоже сфоткала, всеравно он со мной не разговаривает

0

47

Может ты ещё чёт не сделала. Ты какой детектив младший или старший?? Если младший то можно посмотреть в блокнотике то что ты ещё не сделала!!))

0

48

я младший детектив. Звоню Бесс прошу подсказку, а она мне говорит что бы я сделала фото

0

49

Может не там сфоткала?

0

50

ну насколько я помню-чайник-в кабинете той, в маске, забыла как ее. Степлер на твоем рабочем месте. Паук- в секретном проходе у фотографа и... скелет в "музее"... Может ты реально не там сфоткала, перепутала. ^^

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz