Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 692

1

...

0

2

Приветик!!! помогите мне...Я никак не могу расчистить лед на катке....что делать?

0

3

Быстро щёлкай на лёд. Два раза не щёлкай и около льда с трещинами долго не стой (чем темнее лёд, тем больше на нём трещин)

+1

4

Ну, честно говоря я не сразу этот каток расчистила!

0

5

А я со второго раза! Не знаю как вы, но мне показалось это задание простым...

0

6

плиизз помогите,моя проблема-каток!не могу пройти!пришлите если есть скрин

0

7

Лично я на катке не зацикливалась, и прочистила его с третьего раза!Не вижу просто проблемы.

0

8

там надо быть последовательными, например начинаем с левого верху(нажимаем верхнюю) и смотрим какой там лед(если он светлый - продолжаем нажимать в любойм направлении, как только увидим лед темнее то дальше нажимать уже ненадо, надо поставить знак и обчистить его со всех сторон, но будьте внимательнее, там ведь тоже может быть лед *потемнее*=)

0

9

В основном там идет квадратами т.е. в середине темный кусок льда, а по краям светлые. По крайней мере у меня так...

0

10

как открутить решотку, я кручу эти болтики как вы написали, но ничего не происходит, напишите подробнеее))))

0

11

Танюша написал(а):

как открутить решотку, я кручу эти болтики как вы написали, но ничего не происходит

Какая решетка? Где?

0

12

помогите пожалуйста!не могу выйграть в Лиса и гусей со свиньёй. постоянно проигрываю(((что делать?

0

13

Тут никто помочь не может тут САМА, можно выиграть как хочешь здесь нужно усердие, терпение, и логика. Но могу дать совет блокируй ходы лиса, чтобы он тебя не сьел.Просто имей терпение)

0

14

знаю код возле домика, а код 6512 всё равно не работает

0

15

у меня проблема кто прошёл игру? может я вам скину а вы мне пройдёте этих гусей и свиней я уже замаялась бросила игру! я в самом конце проходила всё сама думаю виновен Янни!

0

16

риточка
я тоже замоталась с этими лисом и гусями! Я 100 лет уже в эту игру играю и не как не закончу из-за них!

0

17

риточка, просто эту игру(Лис и гуси можно играть по разному0, попроси маму или папу, чтоб помогли.

0

18

Кэролайн
угу, я просила. Никто не может, прикинь?

0

19

Настюшка, ничем не могу помочь, я сама ели прошла.

0

20

Помогите плиз заполнить таблицу Тино, никак не получается. Может я что то неправильно ввожу. Она у меня на английском заполняется. ПОМОГИТЕ!!!!

0

21

Английский....я знаю ток как на русском ><

0

22

Ну давай хоть на русском

0

23

Я не могу заполнить анкету ТИНО, как узнать, с какой ноги встают посетители?

0

24

Алина, в тот день когда обираешься отправлять анкету когда будешь убирать  комнаты глянь на кровати и их тапочки(если они будут слева то лево если право то право)))

0

25

Спасибки, попробую)

0

26

Люди!!! Как заполнить анкету Тино в английской версии игры??????

0

27

какой код около домика помогите

0

28

:blush: ну плизззззззззз

0

29

--

помогите

0

30

Чем????????????

0

31

стася какой код около домика, ты имела ввиду код в домик????Если да, то код 6512(помойму)

0

32

а почему мне тино не дает задание? :'(

0

33

тоесть анкету?

0

34

люди помогите пожалуйста.я не могу заполнить анкету тино.ее нужно заполнять на английском или на русском?просто на русском не все буквы пишутся.будьте добры помогите.

0

35

Привет! Напишите мне позязя как заполнить анкету Тино! Точнее: про паприку и сторону, с какой встает постоялец

0

36

Анкета Тино - это зло!! Еле прошла!! Города есть в кампе, так, что я не  буду писать, только не перепутайте страну с городом(пишите только город), Камилла и Лу встают с левой ноги, Янни и Билл с правой; Планеты: Камилла - Земля; Лу - Икс; Янни - Плутон; Билл - Марс; Паприка: Камилла, Янни, Билл - нет, Лу-да.

0

37

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!

0

38

Да ладно :blush:!
Люди, никак не могу пройти головоломку с совой, кроликом и рыбой, может есть советы по решению?

0

39

Можно сначала собрать одинаковых животных. А вообще у меня случайно получилось сделать

0

40

Спасиб, у меня тож получилось сделать!!)) Вообще, эта головоломка не сложная, намного сложнее "Лис и Гуси"!!!!

0

41

Я "Лис и Гуси" не сразу решила. Тяжеловато, но увлекательна игрушка) Самое тяжелое в ней то, что там волка нужно в разных углах "запереть"

0

42

Я все равно не могу эту анкету заполнить  :angry:  :'(

0

43

-=ANGEL=- написал(а):

Я все равно не могу эту анкету заполнить

ГОрода есть и в компе.Главное:написать без ошибок(поэтому я так долго не могла её пройти))).
Планеты можно спросить и у людей.Если Камилла уехала ,можно ей позвонить)))
Паприка только у Лу-да,у остольных-Нет
С левой ноги встают Каммила и Лу
С правой Янни и Билл.
Вообщем смотри ответ OlY-EINAR
.

0

44

Темари
Я все в точности как в том посте написала, все названия сто раз перепроверила, но все равно ничего не получается.   :'(

0

45

-=ANGEL=- написал(а):

Темари
Я все в точности как в том посте написала, все названия сто раз перепроверила, но все равно ничего не получается.

А ты спрашивала у самих Камиллы,Лу,Янни и БИлла?
С паприкой можно вычислить на кухни положов её всем))

0

46

Темари написал(а):

А ты спрашивала у самих Камиллы,Лу,Янни и БИлла?
С паприкой можно вычислить на кухни положов её всем))

Спрашивала. И паприку ложила.

0

47

А тапки,точно смотрела?Везде заходила?

0

48

Темари написал(а):

А тапки,точно смотрела?Везде заходила?

Да смотрела

0

49

-=ANGEL=- А когда звонила Тони, то правильно номер набирала?
(Глуповатый вариант, но сама на этом попалась))) :blush:

0

50

Анонимка
да, я его наизусть помню 312-555-5375.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz