Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 601 страница 650 из 692

601

Это я понимаю...но как лечь спать?

0

602

Smaillik написал(а):

Это я понимаю...но как лечь спать?

ставь будильник на 7,нажимай кнопку сверху будильника и ты ляжешь спать)))

0

603

Спасибо!!! А я как [цензура, отчёт создан] хожу-брожу...вокруг до около

0

604

Помогите!! Не могу на этом треугольнике повернуть, так чтобы получились только кабаны... :|

0

605

Smaillik,

Если мысленно пронумеруем ячейки в виде шахматной доски – по горизонтали А, B, C, D, по вертикали – 1,2,3,4, то схема поворота будет следующая:
Енот:D2, А2, А1, все остальные одинарные (поворачиваем каждую до енота).
Волк: А1, А2, А3, А4, D1, D2, D3, D4, остались в середине одинарные (поворачиваем до волка)
Свинья: А1, А2, А3, А4, D1, D2, D3, D4 (поворачиваем до свиньи)
Лось: A1, A4, C2, C3, D2, D3 (поворачиваем до лося)
Внутри пирамиды открывается тайник, в нем дневник охотника Дэна,

0

606

А меня давно уже мучает вопрос.Кто-то когда ложлся спать видел странный сон :dontknow: ?

0

607

Пусик, какой именно? в конце?

Отредактировано ане4ка (2011-03-29 19:28:35)

0

608

Пусик, после того, как в вас запульнут снежком и взорвут домик для зимней рыбалки зайдите несколько раз в
туалет , пока Нэнси не  скажет фразу"позвоните мистику по номеру  1-555-697-8426", позвоните ,поговорите  и спросите этого мистика  о тайне за семью печатями,
затем идите на ледяное озеро и словите в проруби яйцо, потом возвращайтесь в гостиницу и зайдите в комнату Чинук(теперь она вам доступна)целая комната с яйцами!!!
затем идите в свою комнату и поспите немного, вам приснится.. сами увидите

0

609

Мне приснился сон про каких-то зверушек и в коцне на меня нападает Изида(волчица)...а потом Ненси просыпоется в ужасе :dontknow:  :cool: !

0

610

Пусик:D  :yep:

0

611

Помогите! Не могу пройти головоломку в хижине... С помощью этой головоломки должна открыться дверь в пещеры... :( не могу понять как нужно расставлять эти жетоны!!!!

0

612

Посмотри Прохождение или http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=1143

Отредактировано Black Cat (2011-03-31 02:20:15)

0

613

Smaillik написал(а):

Помогите! Не могу пройти головоломку в хижине... С помощью этой головоломки должна открыться

Р-рыба
С-сова
З-заяц
У-утка

У-2, Р-3, С-1, С-1, Р-3, З-2, С-1, З-2, З-2

далее
У-3, Р-1,С-2, З-3, Р-2, З-1, С-3, Р-3,У-2, З-1, С-1, Р-1, З-2, С-2,Р-2

возвращаешь жетон утку в лунку слева и дверь откроется
PS: кстати ни в одном прохождении у нас этого нет.. даже Женя в своем не написала как именно это делается

0

614

ОК! Попробую...

0

615

Кстати  совы нет... может кошка?!

Отредактировано Smaillik (2011-04-01 01:14:03)

0

616

Smaillik, вот так должно быть.. вроде сова..а может и кошка 

http://savepic.net/907953.jpg

0

617

народ хэлп ми плиз я днивник расшифровать не могу

0

618

"Сначала найдите моё секретное убежище высоко в горах. Я его хорошо спрятал, но если вы всё-таки его отыщите, то используйте кость динозавра из отеля, чтобы найти потайной вход в туннель. Вход закрыт на секретный замок. Чтобы его открыть, вы должны сыграть в игру. С помощью жетона с изображением утки соберите три ряда из одинаковых животных. Для простоты сначала соберите одних и тех же животных в колонки, а уже затем в ряды. В отеле спрятаны три жетона с изображением лося, волка и енота. Чтобы найти лося, нажмите ему на глаз. Ожерелье поможет открыть тайник енота. Только постарайтесь не разбудить при этом постояльцев. Волк - самый хитрый и его могут отыскать либо Мария Кюри, либо мистер Гейгер".

0

619

привіт!скажіть чого ненсі не спить?????вже задовбало стільки годин тупо ходити і нічого не робити!!!

0

620

kozachok73 написал(а):

привіт!скажіть чого ненсі не спить?????вже задовбало стільки годин тупо ходити і нічого не робити!!!

в комнате нэнси на прикроватной тумбочке стоит будильник, нажимаешь и ставишь время на сколько тебе надо

Отредактировано ане4ка (2011-04-11 19:10:09)

0

621

Помогите скачать игру. ЧТо за файлы там надо сохранять?

0

622

Спасибо большое

0

623

Народ, помогите, у меня ничего не получается с анкетой Тино :( делаю все как надо, но он не принимает(

0

624

сейчас))

0

625

у тебя русская версия?

0

626

Солнышко написал(а):

у тебя русская версия?

:yep:

0

627

вот
К.Г. - левая, Лос-Анджелес, Земля, нет;
Л.Т. - обе, Бри, Икс, да;
Б.К. - правая, Торонто, Марс, нет;
Я.В. - правая, Брэила, Плутон, нет.

0

628

Солнышко написал(а):

вот
К.Г. - левая, Лос-Анджелес, Земля, нет;
Л.Т. - обе, Бри, Икс, да;
Б.К. - правая, Торонто, Марс, нет;
Я.В. - правая, Брэила, Плутон, нет.

спасибо, я попробую

0

629

получилось?

0

630

Солнышко, неа...может я что-то не делаю и Нэнси просто не видит с какой стороны, допустим, встает постоялец?

ну я вообще д*ура! в Лос-Анджелесе д забыла!

Отредактировано AnnaAir (2011-07-28 17:28:45)

0

631

AnnaAir написал(а):

Солнышко, неа...может я что-то не делаю и Нэнси просто не видит с какой стороны, допустим, встает постоялец?

ты обойди вокруг кровати...там где тапочки лежат,там и встает...да и вообще он встает там где незастелено....но обрати внимание на тапки ;)

0

632

AnnaAir написал(а):

Солнышко, неа...может я что-то не делаю и Нэнси просто не видит с какой стороны, допустим, встает постоялец?

да если ты кровати утром убираешь, то Нэн автоматом запоминает.. тут дело в другом.. либо ты не проверила паприку у Лу Талбота, любит или нет.. тебе Олли должен сделать замечание, что он её не любит..либо не всех спросила за Планету, либо не открыла страницу постояльцев на компе..либо когда пишешь, то делаешь ошибки.. :D  :tomato:

0

633

блин подскажите где мне взять гварделупе нигде не могу найти

0

634

00Катя00 написал(а):

блин подскажите где мне взять гварделупе нигде не могу найти

ты уже видела ее?если не видела,то она в гостинной на первом этаже с левой стороны у окна стоит
а если уже видела,то значит она уехала..позвони ей)

Отредактировано Солнышко (2011-06-04 18:57:56)

0

635

00Катя00, она стоит в гостинной напротив кухни до 12:00 дня

0

636

Привет)
помогите пожаааааалуууууйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
как пройти игру ли и гуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

637

МиКкИ написал(а):

Привет)
помогите пожаааааалуууууйста!!!!!!!!!!!!!!!!!
как пройти игру ли и гуси!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я уже не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здесь нужно самому пытаться...просто пытайся обхитрить лису...загоняй её в угол...кстати...самое удобное место для ловушки(лично для меня)...это так:

0

638

МиКкИ, в посте 637,я показала концовку...какой она должна быть...хоть это и не  принципиально слева делать...просто мне загнать лису влево было легче)...

красным обозначена-лиса(т е жетончик кабана,на которого мы лису меняли)
зеленым-гуси...
зеленый с желтым кружочком,это гусь,который должен становится самым последним...

ПыСы:у тебя минимум должно всегда 5-6 гусей оставаться....если у тебя лис всех съел...и осталось 4 например...то игра не имеет смысла)

удачи!и не жалей гусей...если нужно съесть гуся,чтобы лиса попала туда куда тебе нужно,пускай ест... ;)

0

639

МиКкИ,  Вновь поставьте будильник на 14:00 и идите к Биллу Кеслеру. Разбудите его и предложите ему сыграть в игру "Лис и гуси". Билл объяснит правила. Лиса одна, гусей много. Все фишки могут передвигаться по горизонтали, вертикали или диагонали по белым линиям на одно поле. От гусей требуется оттеснить лису к краю доски, чтобы у нее не осталось ходов, выигрышные финальные позиции изображены в дневнике охотника Дэна. Лиса может съесть несколько гусей подряд за один ход, если гуси стоят "решетом", поэтому для выигрыша гусям надо стараться держаться кучно, постепенно оттесняя лису к краю.
Билл будет играть за лису, вы - за гусей. Перед началом игры обязательно попросите Билла заменить фишку с изображением лисы на нашу фишку с изображением свиньи: вспомните, что в журнале Дэна имеется запись, которая намекает на то, что лисице следует предпочесть Мэри. Первая игра является практически тренировочной, в ней мы должны загнать лису (точнее, свинью) в нижнюю часть крестообразного игрового поля. Это сделать несложно: мы постепенно должны оттеснять противника вниз, следя при этом, чтобы он не сбил ни одну из наших фишек. После выигрыша у волчьей морды, нарисованной рядом с нижней частью игрового поля, глаза вспыхнут красным цветом.
Но этого недостаточно. Нам необходимо зажечь глаза у трех остальных зверей, нарисованных на игровом поле: лося (слева), свиньи (сверху) и енота (справа) - лишь тогда в лабиринте все заслонки на пути к рычагам, которые поднимают панели, будут открыты. Иными словами, нам придется обыграть Билла еще трижды, каждый раз загоняя противника в другую часть крестообразного игрового поля - левую, верхнюю и правую, и каждый раз после выигрыша загораются глаза у животного, нарисованного рядом.
Сделать это сложнее, чем загнать противника в нижнюю часть креста - но ненамного. Общая стратегия такова: вначале вам надо вывести гусей из той части игрового поля, в которую вы собираетесь загонять лису (то есть, свинью). Затем подставьте одну-две фишки, чтобы противник, сбив их, оказался в нужной нам части креста. После чего, постепенно надвигая на него оставшихся гусей (благо, их более чем достаточно для этого), заприте его там.
Когда у всех зверей на игровом поле глаза будут гореть красным огнем - задача решена, и можно отправляться в лабиринт Охотника Дэна.

0

640

а есть сейф после игры лис и гуси?

0

641

Олечка 4444, в эту игру необходимо сыграть,иначе ты не сможешь дальше играть..а про сейф я не помню,но там точно получаешь что то,когда сыграешь :)

0

642

Помогите пожалуйста! Мне никак не хотят оставлять записку в холле, чтобы в сауну звать... я уже даже кость у этого студентища нашла... А записки в сауну нет...

0

643

Woolfson, может быть у вас есть какие-то задания в списке, или вы куда-то не позвонили?

0

644

Inosaadzhi, не-а! все выполнила и всем кому могла позвонила!

0

645

Woolfson, тебе нужно с улицы прити чтобы её увидеть...если ты все сделала,то выполни все действия которые могут быть на улице...подмерзни немного,а потом приходи в отель ;)

0

646

Мышонок, спасибо, попробую)))

0

647

помогите!!!блин!!!скока играла-не было такого никогда(((я с Лу про кость не могу поговорить!!!я уже ВСЁ сделала-в списке заданий только осталась неотмеченной графа: "Поговорить с Лу о кости" и всё((((в больницу позвонила....все сделала....помогите,а(((может пост уже был такой?мне искать долго((( :'(

0

648

помогите! не могу заполнить дурацкую анкету я уже все перепробовала(

0

649

Pantera, вот:
http://uploads.ru/t/T/8/P/T8PyV.gif

0

650

кто-нибудь может помочь расшифровать дневник охотника? я то сама расшифровала а вот нэнси не может)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz