Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признание многих...

Сообщений 1 страница 50 из 77

1

Нэнси Дрю (Дру) заслужила признания многих тысяч человек. Как вы думаете, почему?

0

2

Потому что те качества, которые имеет Ненси, имеют многие, и в девушке-детективе они как раз узнали себя...

0

3

Да! Ещё она умеет правильно их использовать! Мне нравится Нэнси Дрю!

0

4

Я её с пелёнок обажаю)))))Без неё моя жизьнь(и жизьнь многих людей)была бы гораааааздо скучнее)!

0

5

полностью согласна

0

6

Kiga, ну... может не спелёнок?)))  :flirt:

0

7

Эх, если б у меня был такой ум я бы...я бы...не знаю точно что но что-то я придумала)))

0

8

Я вот подумала..Чем мы хуже Ненси Дрю?

0

9

Темари, каждый человек по-своему уникален))))

0

10

Как по мне, Нэнси понравилась многим потому, что многие люди обожают читать детективы и играть в них (я, к стати, в том числе))) А книги о Нэнси Дрю новее того же Шерлока Холмса и там более современные преступления, особенно в играх Нэнс Дрю.

0

11

Думаю она понравилась тем, что раследует запутанные и опасные дела. Ведь многие люди любят детективы.  :flirt:

0

12

-=ANGEL=-, согласна)))

0

13

я люблю детективы и обожаю Ненсиhttp://nencydrewforever.mybb.cv.ua/i/blank.gif

0

14

Мне тож очень нравится Нэнси Дрю. Я думаю что многим она нравится потому что все в душе жаждят таких же преключений, тайн, загадок и интересных событий как и в жизни этой героини  :D

0

15

Мафко),  согласна. Всем хочется чего-то нового, необычного, захватывающего, такого что можно вспоминать всю жизнь с восхищением!!! Завидую тем людям, у котоых есть такие моменты жизни (завидую в хорошем смысле)
:flirt:

0

16

а вот прадставьте такие же тайны и загадки в реальной жизни.....ммм класс :love:  вот бы у всех случались такие интересные приключения в жизни :flirt:

0

17

Мафко) :cool: Только, чтобы в жизни все так же хорошо заканчивалось :flirt:

0

18

да!!!! чтоб обязательно был хеппи энд)) вот только мне обидно, что в играх Нэнси Дрю почему-то совсем нет любви :love:

0

19

Девчёнки...........
Вы все такие?Любовь,любовь........ :tomato:

0

20

Мафко), там есть любовь Нэнси и Нэда :love: Только у них все скромно и по телефону :D
BooMBoy, а как же без любви? Любовь есть везде :flirt:

0

21

да.....любовь везде и всегда есть и будет  :love: ....и очень часто она становится смыслом всей жизни
:flirt:

0

22

Да я знаю Что Лавры,тоесть любовь везде......
Ну не говорить надо,а любить......
P.S.Без намёков и  :tomato:

0

23

Какие вы все примитивные! ^^

0

24

Какие есть)))

0

25

Ну да, не спорю :flag:

0

26

Lisanya, а что ты имееш в виду примитивные?
P.S. Извиняюсь за флуд)))

0

27

В каком сиысле???

0

28

Какие вы все примитивные!

Посмотри выше, ты это написала!

0

29

Я в курсе! Прост я не оч врубилась в твой вопрос :unsure:

0

30

И вообще, тебя ет задевает что ли?! :no:

0

31

Та не, не задевает. Просто я тож не оч поняла к чему ты это написала? Ладно, закрыли тему, а то флудим по полной)))

0

32

Ок :yep:

0

33

Жаль, что саму Нэнси не показывают. :( Хотелось бы её увидеть.

0

34

В кладе,должны показать.

0

35

А вообще еще никого не показывали, ни Бесс, ни Джесс и т.д.)))

0

36

Knopka, надеемся, что теперь мы их увидем)))

0

37

Нэнси Дрю написал(а):

надеемся, что теперь мы их увидем)))

:yep:

0

38

Авторы игр держать нас в каком - то подвешенном состоянии- о ,а вдруг в этой игре я увыжу лицо Нэнси (фигуру нам уже показали в Приведения замка Маллой) , кстати это действуеть,интрина помагает! Но всё таки я уверенна что когда нибуть, мы её увидим! Кстати , в вы не думали ,что создатели игр могуть использовать лицо Еммы Робертс, она ж была последной Нэнси Дрю , и её лицо уже есть на обложках игр! :flag:

0

39

ustiav написал(а):

фигуру нам уже показали в Приведения замка Маллой

Еще ее фигуру показывали в Хрустальном черепе, когда она ходила по кладбищу :flirt:

0

40

Да-фигуру и тень...

0

41

А вы заметили, что когда показывают фигуру Нэнси, они почти всегда одета или в юбку, или в платье? :question:

0

42

Да ,девушка в стиле 50 годов!

0

43

Из всех игр, которые я прошла, только один раз видела ее в джинсах. В Тайне ранчо Теней, когда в конце показывают, что Дейв их неудачно сфоткали пальцами закрыл их лица ^^

0

44

Да ,это стиль ранчо! Тай как она в своей довольно длинной убке будет на коне скакать? (правда есть женское седло) ^^

0

45

ustiav, да... в платишке на коне)))  :D

0

46

А в призраке Венеции она тоже может ходить в Джинсах,если её в них одеть.

0

47

BooMBoy, она может ходить и в балетной пачке, если ее так одеть :D

0

48

Мда... :D  Но мне понравилось что в Призраке Винецыи ей можно было наряды сменять- а то ходить все в одном и томже...
Я не понимаю почему  нельзя было в  Платье придумать одежду, но о чём ето я , там людей одевали в заячи вуха и маски в тон :D

0

49

Да....Вот бы я смеялся,если-бы увидел летом на море человека в заячей маске! :jumping:

0

50

Да- стиль штука многим не понятная! Може мы вообше в нём ничего не понимаем - маска это же шыкарно :D  :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz