Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признание многих...

Сообщений 51 страница 77 из 77

51

Помните в Платье после создания коллекции Нэнси могла сама создавать наряды? Жаль, что они не сохранялись, когда она отходила :dontcare:

0

52

А мне нрава Ненси потому-что её МНОГО! Там много всяких частей которые по своему уникальны...=)))

0

53

Рита, согласна :)

0

54

А вы не замечали, что Нэн какая-то... хм... старомодная! В Карусели показаали ее джинси и обувь - кошмар! А в Псах-призраках показали ее руки, по-моему в таком возрасте пора хоть чуть-чуть, да подумать о ногтях! :tomato:

0

55

Lisanya
а в Венеции ее наряд,что ей еще Мргарита про блузку сказала,но она по своему уникальна

0

56

и в часах эта тетка из 2 вязов  сказала про ее платье.. но Нэнси  очень увлеченная расследованиями натура.. она одевается, чтоб было удобно и по-моему на этом не зацикливается ( интересно, для чего разработчики создали эти моменты.. про кофточку и платье? )

0

57

удобно?а в Венеции в начале помниш оно ишла и было слышно звуш каблуков не знала что в них удобно вести раследования

0

58

Оля П.
ну стучать можно и маленькими каблуками.. не думаю, что она ходила на шпильках

0

59

даже маленькие каблуки не оч удобны

0

60

это озвучка такая.. на ней были кеды вообще то

0

61

Нэнси не обращает особого внимания, на то как она одевается, главное, чтоб было удобно, и чтоб одежда не стесняла движений. Но в тоже время у нее есть свой стиль... Стиль американского подростка.

0

62

rusdiva написал(а):

Нэнси  очень увлеченная расследованиями натура.. она одевается, чтоб было удобно и по-моему на этом не зацикливается

так я тоже самое написала.. не знаю чего спорить начали :dontknow:

0

63

rusdiva, никто не спорит :)
вообще мое увлечение Нэнси началось с игр, потом посмотрела фильм... Книги не читала о чем жалею :(

0

64

А мне кажется,что она в кое чем не проава.Например,если бы я был детективом...Например я нашел шкатулку с замочком.Я не буду сидеть 2 дня и думать,как же её открыть,а просто возьму молоточек иииииииииии..........ШАЙТАНАМА!!!!!!!!И все.Шкатулочка открыта :D

+1

65

:D а вдруг там что то важное и хрупкое а ты его молоточком?

0

66

Да.)

0

67

отчаянноо=)а если не откроеться?

0

68

как это молоточком.. а улики? а если шкатулка ценная, значит в неё что то есть тоже ценное...нееее..молоточком низзя

0

69

Горелкой сплавлю замочек.В крайнем случае лобзиком спилю)

0

70

BooMBoy
шкатулки обычно не с нависными замками, а с замками с секретом

0

71

BooMBoy, так будет не интересно :)

0

72

не ну можно сдать на ринген а потом ломать хи хи

0

73

BooMBoy

BooMBoy написал(а):

просто возьму молоточек иииииииииии..........ШАЙТАНАМА!!!!!!!!И все.

:D  :D  :rofl:

0

74

серж написал(а):

не ну можно сдать на ринген а потом ломать хи хи

А если какой нить принцессе нужна сама шкатулка,а тебе нужно её содержимое....че будешь делать??? :insane:

0

75

Мышонок написал(а):

А если какой нить принцессе

:D серж и Принцесса

0

76

Knopka
:D

0

77

Knopka написал(а):

серж и Принцесса

звучит прикольно

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz