Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Вопросы по форуму » Вопросы по скачиванию и скрытому тексту


Вопросы по скачиванию и скрытому тексту

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если будут вопросы по скачиванию, обращайтесь.

Скрытый текст - текст, который вы сможете прочитать (скачать) только при наборе определённого кол-ва сообщений (от 5 до 15). Поставлено минимальное кол-во сообщений. Так что практически любой зарегистрированный пользователь может прочитать. По вашей просьбе могу снизить или повысить предел.

0

2

а вы пожалуйста уберите для зарегестрированых пользователей а то я хочу ссылку посмотреть но надо сообщения :question:

0

3

Вов4ик, какую именно ссылку..у нас их много всяких

0

4

туманы острова лжи пожалуйста :yep:

0

5

Вов4ик, ок..сейчас посмотрю

0

6

большое спасибо. :cool:  я тебе добавлю плюсик

0

7

rusdiva, Помогите пожалуста в теме Тень у воды!!! :blush:

Отредактировано Нэнси Дрюшка (2011-01-11 12:56:40)

0

8

Нэнси Дрюшка, ты издеваешься? выложила скрин из прохождения с другого форума..подписанный..а теперь во всех темах пишешь помочь найти ошибку??? совесть есть? или ты думаешь тут дураки сидят??

0


Вы здесь » Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю » Вопросы по форуму » Вопросы по скачиванию и скрытому тексту


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz