Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Задаем вопросы по прохождению

0

2

Русь помоги. Или просто объясни что делать
http://nancy-drew.ru/uploads/0004/76/47/256036-1-f.jpg

0

3

тут вообще всё просто..тебе легкий попался..

у тебя три зверя кот,поросенок и заяц...у каждого зверя рис,яйцо и сандвич ..блин выложи скрин, чтоб я видела

0

4

слева подсказки..там уже ясно  видно, что  левый верхний угол  поросенок-сэндвич, правый верхний угол кот-рис..а по центру кот-сэндвич..ставь их туда смело

теперь смотрим подсказку,где три в столбик..сверху  поросенок,значит это точно не третий столбик..и не второй..поскольку под поросенком стоит поросенок яйцо, а во втором столбике вторым уже стоит кот=сэндвич...значит это первый столбик..и ты можешь  смело поросенок яйцо поставить вторым в первом столбике

0

5

далее..смотрим третью подсказку,где три даны углом и в углу кот..это может быть либо самый верхний правый угол..либо угол,где кот в центре..я склоняюсь ко второму..тем более всё подходит..кот,слева яйцо ( это поросенок-яйцо). значит во втором столбике внизу должен быть рис,но на большой подсказке там кот..получается внизу во втором столбике кот-рис? но он уже стоит на месте..значит предположение не верное..и третья подсказка=это правый верхний угол..но пока нам это ничего не дает..
далее..у тебя на большой подсказке нарисован во втором столбике кот внизу..но два кота уже стоят на месте..значит,второй столбик в самом низу : кот-яйцо..ставь туда его смело

у тебя так же уже стоят на месте два поросенка...а на большой подсказке нарисован поросенок в правом нижнем углу..у тебя остался поросенок рис...ставь смело его туда...
итак остались зайцы..
вот тут и приходит на помощь третья подсказка, там где углом и кот в углу..мы уже выяснили, что это стоит в правом верхнем углу..из чего вытекает..что во втором столбике вверху заяц- яйцо, в третьем столбике второй: заяц-рис...и зайца сэндвич ставь в оставшуюся ячейку( первый столбик последний)

все на местах!

0

6

короче..не знаю понял  ли ты весь мой бред..решение такое:
по строчкам

1.поросенок-сэндвич, заяц-яйцо, кот-рис
2.поросенок-яйцо, кот-сэндвич, заяц-рис
3. заяц-сэндвич,кот-яйцо, поросенок-рис

0

7

rusdiva,
не помогло лан попробую завтра разобраться

Отредактировано Vestibo (2010-11-11 21:50:35)

0

8

Vestibo, что именно не помогло? я написала 100% правильно расположение...там написан ответ по строчкам!

0

9

rusdiva написал(а):

что именно не помогло? я написала 100% правильно расположение...там написан ответ по строчкам!

Я щас уже не хочу включать игру так как рядом где то мама ходит  :suspicious:

0

10

Vestibo, понятно..ладно, думаю разберешься потом..я вроде бы доходчиво объяснила..

0

11

Помогите а?)
В Ненси Дрю тень у воды.
Когда эта Мивако отдаёт книжку мне надо её прочитать но как если в багаже её нет!
Куда она деваеться?
Или это глюк? или что....
\расстроена\

0

12

yulia написал(а):

Когда эта Мивако отдаёт книжку мне надо её прочитать но как если в багаже её нет!Куда она деваеться?

Заходишь в комнату и читаешь её там. У меня тоже самое было

0

13

А где её там найти?

0

14

оооо всё спасиб поняла)

0

15

yulia написал(а):

оооо всё спасиб поняла)

Не зачто:)

0

16

Vestibo написал(а):

Я щас уже не хочу включать игру так как рядом где то мама ходит  :suspicious:

почему не хотел?

0

17

Солнышко написал(а):

почему не хотел?

Настроения не было:)
Кстати я прошел игру:)

0

18

Vestibo написал(а):

Кстати я прошел игру:)

:cool:

0

19

когда игра выйдет в инете на русском?

0

20

Marina, игра выйдет 27 ноября! Это вроде как окончательная дата

0

21

у меня куда-то делся ключ который открывает комнаты на 8/9 =О
Я просто не имею представления где его мне теперь найти..он просто исчезнул из инвентаря(

0

22

я_я:O   не знаю даже..а ты точно его брала?

0

23

помогите пожалуйста у меня ничего не получается с портретом :'(

0

24

The Mad Hatter, Нужно расставить черные кружки так, чтобы  нити не пересекались между собой.. Чтобы было легче, просмотрите вначале сколько нитей идут от каждого кружка и начинайте с кружка, от которого идет максимальное число нитей.

http://ehostme.com/images/4.jpg

0

25

rusdiva,
эх...вот я и не понимаю,как такую картинку составить.в какой угол кружочек с 7 нитями поставить?

0

26

The Mad Hatter, с семью стоит не в углу..вот я его обвела.. задача не простая, но и не совсем сложная..смотри и считай, сколько нитей отходит то каждого кружочка и потом двигай и ставь на место..
начни с того где 7..потом ищи, какие от него должны пойти по углам слева..и т д..

http://ehostme.com/images/nd235.jpg

0

27

rusdiva
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то получилось :crazyfun:

0

28

The Mad Hatter:cool:  умничка

+1

29

rusdiva,
Помоги пожалуйста! У меня не убираются некоторые крестики в кроссворде в подвале.

0

30

The Mad Hatter, там некоторые крестики уже стоят на месте..посмотри,должно получиться так:

http://ehostme.com/images/44.jpg

0

31

rusdiva,
вот что у меня получается.как на твоем никак не выходитhttp://i042.radikal.ru/1012/86/4f754f47ff18.jpg

Отредактировано The Mad Hatter (2010-12-07 19:00:59)

0

32

The Mad Hatter, честно? искала разницу и не нашла..они же одинаковые.. просто у тебя некоторые квадратики крестиком вышиты..так это и есть уже заполненные готовые квадратики..

rusdiva написал(а):

там некоторые крестики уже стоят на месте

я ж писала..

а потом, когда ты сделаешь шаг назад, у тебя будет та же картинка, что и у меня

0

33

rusdiva,
спасибо,я начала проверять всё и нашла ошибку.

0

34

The Mad Hatter написал(а):

rusdiva,
спасибо,я начала проверять всё и нашла ошибку.

молодец 8-)

0

35

как найти бамбук?!!
В прохождении вроде написано что он возле мастерской Рентару,но Ненси там ничего не видит...
вроде остальное все сделала...только одно действие в заданиях "Найти комнату про которую говорила С..."
ПОМОГИТЕ! :canthearyou:

0

36

в прохождении дан скрин места, где этот бамбук находится   http://nancy-drew.ru/viewtopic.php?id=891

0

37

Спасибо большое!!!

0

38

У меня проблема в том, что после того как ты сделаешь аватаре в программе и выйдешь должен позвонить Логан, а он всё не звонит и не звонит я уже и Саванне обзвонилась...не знаю что делать(

0

39

я_я написал(а):

У меня проблема в том, что после того как ты сделаешь аватаре в программе и выйдешь должен позвонить Логан, а он всё не звонит и не звонит я уже и Саванне обзвонилась...не знаю что делать(

У меня тоже такое было. Попробуйте сделать еще аватар и отправить его Саванне после позвонить.

0

40

я_я написал(а):

У меня проблема в том, что после того как ты сделаешь аватаре в программе и выйдешь должен позвонить Логан, а он всё не звонит и не звонит я уже и Саванне обзвонилась...не знаю что делать(

а ты с Саванной разговаривала перед этим ? она сказала, что Логан перезвонит? книгу эту на кровати листала, видела, что нет 6 главы?
если всё сделала и не звонит, то иди дальше по прохождению, может позвонит позже и посмотри внимательно ещё раз, всё ли ты сделала, может пропустила что..

0

41

пожалуйста помогиге, не получаеться написать нэнси  эроглифом

0

42

razina79, а как поможешь, я ж за тебя не нарисую :D  :dontknow:
рисуй не отрывая руки, по-порядку номеров, что написаны и старайся не вылазить за края..

0

43

Опять в тупике...начинаю тупеть :confused:
где карточку 5 взять? :question:

0

44

камаха написал(а):

где карточку 5 взять?

она будет на полу в  18 комнате, когда ты найдешь от этой комнаты ключ и пойдешь туда за чайником

0

45

Как ответить на вопрос в конце игры?
Вопрос: кто не приезжал в рёкан "хиэй"?

0

46

я_я написал(а):

Вопрос: кто не приезжал в рёкан "хиэй"?

а какие варианты ответов?

0

47

Шнайдер, Херманн, Миттельмайер, Мюллер

0

48

я_я написал(а):

Шнайдер, Херманн, Миттельмайер, Мюллер

Шнайдер,Мюллер,Херманн были..значит не было Миттельмайера

вот скрин жильцов :

--

0

49

Ага, спасиб)

0

50

я_я, не за что :)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz