Помощь в прохождении игр Нэнси Дрю

Объявление

Вы попали на форум, который посвящён играм Нэнси Дрю.

У нас есть самая последняя информация по игре Нэнси Дрю "Тайна Семи Ключей" - Nancy Drew "Mystery of the Seven Keys".

Здесь вы можете найти эксклюзивные прохождения и скриншоты, а также скачать все игры Нэнси Дрю.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

скрин в предыдущем сообщении

0

202

Julietta, попробуй так

Свернутый текст

--

0

203

не получается =(

0

204

Julietta, извини, я когда писала,то зайцев перепутала местами.....поменяй местами заяц рис и заяц яйцо

0

205

Спасибо большое за помощь)

0

206

Julietta, не за что :)

0

207

подскажите пожалуйста :'( в самом конце головоломка эта я никак не могу понять зачем там метки Х  :'(

0

208

Black_Angelss, это уже готовые темные  квадратики

это крестики.. ты когда сама разгадываешь такие кроссворды, то ставишь крестики там где пусто так?..ну вот.. вот готовый

--

0

209

:( а я не поняла что с ними ничего делать не надо, я думала их убирать как то надо :( спасибо большое :)

0

210

Black_Angelss, не за что

0

211

Помогите пожалуйста, Рэнтаро ушел относить ошейник для Ски и не возвращается! А мне нужно у него про прибор спросить. Что делать, чтобы он вернулся??

0

212

http://s005.radikal.ru/i209/1012/5b/1b4a27415b51.jpg
помогите пройти.

0

213

July написал(а):

Помогите пожалуйста, Рэнтаро ушел относить ошейник для Ски и не возвращается! А мне нужно у него про прибор спросить. Что делать, чтобы он вернулся??

прочитать прохождение   Прохождение (от rusdiva)  и посмотреть у себя в заданиях что ещё не сделано.

Marinau, попробую

0

214

Marinau, попробуй так

--

0

215

rusdiva, все получилось.большое спасибо.

0

216

Marinau написал(а):

rusdiva, все получилось.большое спасибо.

не за что.. :)

0

217

Люди дюбрые, помогите, пожалуйста... Я записывала сигналы прибором. У меня почему-то за вишневым деревом сигнала нет... И поэтому я не нахожу ключ и т. д... Проблемка. Не знаю, что делать...

0

218

Dreamer написал(а):

Люди дюбрые, помогите, пожалуйста... Я записывала сигналы прибором. У меня почему-то за вишневым деревом сигнала нет... И поэтому я не нахожу ключ и т. д... Проблемка. Не знаю, что делать...

Возле и не будет надо за дерево зайти.

0

219

Дак я за деревом писала. Нет сигнала.

0

220

Dreamer написал(а):

Дак я за деревом писала. Нет сигнала.

http://f7.//org/b98b81e586f866db4d35df46acbf58815f871370789395.jpg
за этим деревом?

0

221

Да. За Сакурой

0

222

Dreamer, посмотри на скрине как..должен быть..может ты не с той стороны к дереву подходишь?

--

0

223

Неа. Всё правильно. Так и заходила... Видимо какой-то глюк... Придется наверное перезагрузить и тупо всё заново начать(((((

0

224

Dreamer, может ты до этого, что-то не сделала!

0

225

Самое тупое, что я стереть то, что записала тоже не могу... Тупость какая-то. Всё сделала вроде уже

0

226

Невыполненные задания у меня только: найти что-нибудь полезное из предметов чайной церемонии, Выяснить как открыть конверт, поискать записи о комнатах, которые не сдавались гостям. Вот. Всё. Остальное всё сделано.

0

227

Dreamer написал(а):

найти что-нибудь полезное из предметов чайной церемонии

ночью в 18 комнате чайник взять,чтобы открыть конверт со стола Мивако.

Dreamer написал(а):

Выяснить как открыть конверт

Чайником(комната 18)

Dreamer написал(а):

поискать записи о комнатах, которые не сдавались гостям

выяснишь,когда откроешь конверт чайником.
Попробуй :yep: С наступающим!!! :flirt:

0

228

Dreamer, а потом,может,и с деревом продвинется.Игра Нэнси Дрю не всегда может идти в любом порядке.Может потому и не пишет у тебя возле деревом

0

229

Дак у меня ключа от 18ой нет((( В том то и весь ступор

0

230

Dreamer, возможно ты не дочитала книгу Саванны Вудем до конца и Нэн просто не знает где именно ей надо записывать звуки призраков...ты должна была обязательно прочесть вот это:

Смотреть!

--

0

231

Нет-нет. Всё читала. Видимо глюк. Я заново всё загрузила и играю снова... Дойду до нужного места, а там видно будет... В любом случае спасибо)))

0

232

Dreamer, ок, не за что :)

0

233

pochemu kogda ya zvonu Savanne voprosov net(pro derevyannuu kartinu s pticei)?????

0

234

Nina:dontknow:  посмотри , что ещё не сделала..откуда кто может знать

0

235

Привет я хотела спросить мне нужна помощь буду благодарна человеку который выручит! Можно оюбьяснить как это делается и пройти, пожалуйста!! Заранее спасибо!

0

236

:blush:

Отредактировано Солнышко (2011-01-03 00:03:29)

0

237

Сашка написал(а):

Привет я хотела спросить мне нужна помощь буду благодарна человеку который выручит! Можно оюбьяснить как это делается и пройти, пожалуйста!! Заранее спасибо!

помочь могу, вот попробуй так :

Свернутый текст

--

а объяснить вряд ли.. это делается соответственно подсказкам справа и настойчивым способом проб и ошибок,там где подсказки допускают варианты..беру за основу предположение..если не получается, то значит ставлю по-другому..мне сложно объяснить..извини :dontknow:

0

238

rusdiva, Спасибо огромное!!!!!!!!

0

239

Сашка, не за что :)

0

240

помогите пройти.

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i202/1101/f9/c8c1c0d46b7c.jpg

0

241

Marinau, я попробую

0

242

Marinau, попробуй расставить так:

Свернутый текст

--

0

243

--вот помогите

0

244

Мисс Дрю, поскольку скрин обрезан и я не вижу третьего животного..то вставишь его сама.. там где нет названия животного..

1 ряд: свинка -яйцо,  рис и твое третье животное , кот-сандвич
2 ряд: яйцо и третье животное , кот-рис, свинка-сандвич
3 ряд: свинка-рис, сандвич и третье животное, кот-яйцо

0

245

rusdiva, спасибо милая целую+
надеюсь бенто больше не будет

0

246

Мисс Дрю, не за что :flirt:

0

247

блин, блин ,блин.... я сохранила и совснм забыла про хитрую штуку и та таблица пропала мне снова помощь нужна... вот!!
желательно чтобы помощь пришла..поскорей!!!

0

248

помогите пожалуйста!  меня осталось два не выполненых заданий, как мне сделать их?
-Внимательно осмотреть кошку Мивако.
-Нужно подготовится и найти то, что поможет переводить японские фразы , с которыми я столкнусь.

0

249

Сашка, прячь картинки под спойлер!

попробуй так :

Свернутый текст

--

0

250

я незнаю как прятать...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz